Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1302 сообщения в этой теме

В 11.01.2020 в 21:04, paladar сказал:

Так вроде было пару раз, что и зрачки менялись. Но цвет хорош, прям ах

Глаза чернели полностью у него, когда он входил в режим убийцы, если я правильно понимаю. А янтарные глаза красота и фиолетовые у Йеннифер.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sea beauty сказал:

Глаза чернели полностью у него, когда он входил в режим убийцы, если я правильно понимаю. А янтарные глаза красота и фиолетовые у Йеннифер.

Черные глаза и белое лицо, похожее на творог — это у всех ведьмаков после приёма ведьмачьих эликсиров перед боем. :yes:

Янтарные звериные в обычное время, вне приёма трав, ярче от ярости. :) Красивый цвет глаз вышел, Генри идёт.))))

Поделиться сообщением

«A hidden life», основан на реальных событиях. Но конечно такое событие было и далеко не единственным в своём роде и своей трагичности.

О крестьянине-австрийце, который отказался давать присягу и служить Гитлеру во время Второй Мировой Войны. Отказался по зову сердца и из веры в Бога, и был наказан за это по военному трибуналу.

Актера в главной роли  многие вспомнят по небольшой, но выразительной роли в Inglorious Bastards. 

Сыграл прекрасно - душевную борьбу, любовь к жене, семье, жизни и родине - не так, как это бы испытывал русский, или француз, а может, тут имеет значение не национальность, а темперамент? Социальное происхождение? Фильм смотрится нелегко, но не слезодавительный. 

Надежда не покидает на протяжение всего фильма. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Решила посмотреть всех номинантов на Оскар. Фильм" Джуди" рекомендую тем, кто хочет впечатлиться перевоплощением Рене Зельгевер, ее реально не узнать, она еще и прекрасно спела сама культовую песню  Джуди Гарднер. А я узнала в кого такая

талантливая  Лайза Минелли.

Поделиться сообщением

мультфильм "Клаус"

удивительно добрый, веселый, милый мультфильм

о вечных ценностях

меня тронуло

история рассказывает о том, как один добрый поступок, пусть совершенный и не совсем от чистого сердца, может поменять жизнь всего города

очень колоритные, отлично прописанные персонажи, причем не только главные, но и второстепенные

злодеев, как таковых нет

те, которые вроде как номинально злодеи, все равно в конце оказываются милыми и трогательными

Поделиться сообщением

Ты умеешь хранить секреты?

Я очень люблю эту книгу Кинселлы. Она легкая и смешная. И ее можно перечитывать для поднятия настроения. Включила экранизацию...это отвратительно. Каст-провал полнейший!! Как можно было ТАК лажануть и не попасть ни в одного персонажа. Конор?! Конор! В книге был красавчиком -Кеном, а тут недалекий урод с голой жопой. За что с ним так?! Джек, Джемма, Лизи, Артемида, и даже сама Эмма - за что?!  Почему женских персонажей сделали мужчинами, а мужчин женщинами.? Зачем?! Игра актеров..ну, ладно, часть впечатления спишу на дурацкий дубляж, но все же, нельзя же быть такими бревнами.. Диалоги-гадость. То, что в книге было забавным и милым, тут тупо, плоско и неуместно. Я помню, как плевалась от экранизации Шопоголика, но это овнище просто все затмило. Эх, тоска-печаль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Richard says goodbye» с Джонни Деппом.

Слабенькое кино, пошла, потому что люблю Джонни. Очухался после развода с этой чертовкой, и решил поиграть в кине, которое не Пираты))

Джонни мне понравился. Не шедевр, но он в некоторых сценах заставляет проникнуться судьбой обаятельного преподавателя. Пару раз подумалось, что он играл себя, такой совсем не гнилой и не злобный дядечка, который даже к своей стерве-жене после ее предательства относится тепло и с нежностью, хотя супружества уже нет и с его стороны. Папу тоже сыграл такого, которым он и для своих детей наверное  является))

В общем, кто симпатизирует Деппу, проведёт приятные полтора часа в его компании при просмотре ничем в остальном непримечательной картины.

Поделиться сообщением

ходила на рекламируемый фильм Вторжение. Бондарчука.

не...ну, сказать особливо после просмотра не было и долго как-то.

вот тока тока...

все оно бы и как-то, Но...

вот у нас вроде как сменить решили наконец-то губернатора, да или нет оно и произойдет ли это- вообще неизвестно, но куда, что повышение в совет ферации- то написано было.

но рулить..., но тв, что-то о его решениях- это как раз-таки-происходит.

опять обшить памятник шарок возле моего дома- денег решили уже с населения набрать, так как в казне нет вообще 11 миллионов, и оно бы и не связано, но то металл, то - самолетики, то - машинки едут, продукты в фурах в магазы едут...

и вот смотрю тот спич. с попкорном и колой в пластике о.5..., все дела и как-то оно уже не так и фентези смешно, может они решили и население , производители сих шедевров довести до невмененько...

а так- попкорн на просмотре картины -то вкуснее, то суше, но в этом синема стар зальчике смотрено ужО было много и, бАюсь, шо оно имело...имело..некоторый от моего прошлого присутствия на не менее шедевральных картинах, запомненный стенами некотрый эффект...

Летало)

Изменено пользователем Camill e

Поделиться сообщением

Посмотрели у нас на кинофестивале «Дылду».

Пронзительно-реалистичный сюжет о послевоенном Ленинграде, и судьбах двух молодых фронтовичек, вернувшихся в мирную разруху надломленными, но не сломленными - ещё пока...

Понравились речь и диалоги очень, помогли попасть в то время, манеру формулировать мысли, ведь с 40-х прошло, как не крути, почти сто лет. Сыграли обе девочки на совесть, и не переиграв. Отличные актерские работы.

Напрягли два момента, хотелось бы послушать мнения, если кто-то смотрел картину.

Поделиться сообщением

Сходили с подругой на Лёд 2.

Честно, жаль потраченного времени. Уж на что я обычно не жалею, то тут... Если бы подруга не выиграла билеты, а я сама покупала бы их, то и денег было бы жаль.

Сюжет -

Скрытый текст

это то же самое, что показывают на канале Россия, только тут полнометражный фильм. Клише на клише. И даже Петров не спас картину. Хотя я уже устала смотреть на него в каждом фильме.

В целом, история-то добрая и жизнеутверждающая, но зачем было

Скрытый текст

убивать героиню Тарасовой,

я не понимаю. Драму можно было и с другим сюжетом придумать.

Поделиться сообщением

Я после первого Льда на второй точно нет. Пустышка, и Тарасова совсем нулевая.

Как и этот дурацкий Холоп, пустая трата времени. Откровенное барахло. 

Поделиться сообщением

Джентельмены

В этом фильме прекрасно всё. И все. От Хью Гранта до Колина Фаррела. От Макконахи до Хэннама.

В зале была тишина, не хотелось упустить ни слова, ни шутки. Разумеется без хулиганского юмора и сюжетных твистов не обошлось. Однозначно к просмотру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Венера в мехах смотрела. Ложные потуги Голливуда выудить хорошую историю с холеными грандами  из пальца. По крайней мере для меня.

@Iva Я наконец-то посмотрю сегодня вечером фильм. "Дылда" и до нас дошла.

Поделиться сообщением

В 23.2.2020 в 19:48, Маринkа сказал:

По анонсам видно это было уже...

Поделиться сообщением

В 23.02.2020 в 21:48, Маринkа сказал:

Холоп прикольный, кстати, на один раз вполне.

Поделиться сообщением

@OrkLik для меня ложными потугами Голливуда был Аладдин. А тут вполне себе узнаваемый Ричи времен Snatch. Отличные актеры, диалоги, шутки, динамика. Все на месте.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Венера в мехах сказал:

Джентельмены

В этом фильме прекрасно всё. И все. От Хью Гранта до Колина Фаррела. От Макконахи до Хэннама.

В зале была тишина, не хотелось упустить ни слова, ни шутки. Разумеется без хулиганского юмора и сюжетных твистов не обошлось. Однозначно к просмотру.

Маш, присоединяюсь! Кино - огонь! Сподвигло меня зайти на форум спустя многие месяцы отсутствия. А все для того, чтоб обсудить все фишечки фильма. И что я вижу? Отдельной темы нет, в клубе тишина... Непорядок!

Всем любителям стеба и черного (в прямом и переносном смысле:-D) юмора однозначно к просмотру.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.03.2020 в 03:04, ShuGa сказал:

Маш, присоединяюсь! Кино - огонь! Сподвигло меня зайти на форум спустя многие месяцы отсутствия. А все для того, чтоб обсудить все фишечки фильма. И что я вижу? Отдельной темы нет, в клубе тишина... Непорядок!

Всем любителям стеба и черного (в прямом и переносном смысле:-D) юмора однозначно к просмотру.

Ходили в воскресенье с субтитрами - неистово плюсуюсь, кино - огонь. Я давно такого кайфа не получала. К просмотру  - обязательно. Я бы и еще раз сходила :biggrin:

Поделиться сообщением

"Дылда".

Фильм по хорошему оглушает. Погружение в послевоенный Ленинград не новость. Эта тема не первый раз обыгрывается в художественных фильмах. Было по хорошему страшно окунуться в 45-й год. В тот быт. Ценности. Отношения между людьми. Мужчиной и женщиной. Женщиной и женщиной. Однозначно к просмотру. 

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 10:29, ХлоRka сказал:

Холоп прикольный, кстати, на один раз вполне.

Ни одного прикольного момента там нет. Юмор типа поменять штаны после угрозы виселицей - для недалеких.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу