Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1 143 сообщения в этой теме

Посмотрела фильм "Роман Израэл, эскв", я очень люблю Колина Фарелла, еще больше Вашингтона Дизеля, и мне больше, чем просто понравился - фильм "Стрингер" этого же режиссера, к тому же этот новый его фильм про суды и адвокатов. Казалось бы, тут есть просто-таки все, чтобы он мне понравился. Причем, фильм с довольно интересным чувством юмора, сюжетом и твистами, а главный герой до кучи еще и аутист) Но тут видимо было все слишком. А еще больше всяких клише и штампов. И видно, что задумывалось совсем не то, что в итоге получилось. Не зря фильм перемонтировали даже после того, как успели показать на фестивале. В конце концов вышла какая-то морально-поучительная  нотация, но с шикарными персонажами, сыгранными превосходными  актерами... Ну, или я ничего не поняла в колобасных обрезках. Мне как-то даже на семерочку не дотянул.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Обет  молчания" - с Антонио Бандеросом, к сожалению, предыдущий фильм про охранника в супере (кажется он так и назвался Супермаркет), который спасает девочку-свидетельницу от крутых мафиози, - оказался скучным, и этот второй фильм с ним же и тоже про мафиози, вышел не намного живее и захватывающей, надо бы ещё ему поднажать и поймать-таки удачный сценарий. А так я Рада, что он вернулся на экраны и в обоих фильмах Антонио все такой же конь, который как известно с бороздой :x и ничего не портит :x

в общем, в Обете молчания он играет адвоката, который так заработался, что вместо того, чтобы ехать на школьный концерт к дочке, поехал в другое место, а в это самое время его любимую жену и дочку зверски убивают. Теперь бывший деляга-адвокат даёт обет молчания и как Марк Аврелий вместо лишних и пустых слов кидается поступками и делом решать вопросы.. короче как мужик идёт напролом, дабы найти и призвать к ответу обидчиков! 

Поделиться сообщением

Я посмотрела фильм Снеговик. Осталась в восторге, после фильма захотелось почитать книгу. Фильм на самом деле очень интересный, больше в психологию, поступки главного героя (убийцы) в принципе можно объяснить. Шикарные картинки зимней Норвегии, сразу захотелось там побывать

Есть пару непонятных моментов, но думаю, в книге для меня все прояснится.

Поделиться сообщением

21 час назад, Matin Calin сказал:

Посмотрела "Идеальные незнакомцы" 2016 г.В  Компания собирается за столом и друзья решают поиграть в игру: во время ужина никаких секретов, все телефоны - на стол, все звонки на громкую связь, а смс и ватсап - читаем вслух... Отличное кино. Тема для многих думаю будет актуальна - показывает как много говнаВ В секретов и скелетов зарыто в этих устройствах. Мне кажется, что многие представят себя и своих друзей на месте главных героев. Я представила. К счастью - моя совесть чиста и меня такое испытание не пугает, а вас?В :shuffle:В 

Посмотрела после вашего отзыва. Отличный фильм и конец мне понравился, неожиданно. А вот играть бы в такую игру никогда не стала. Не люблю душевный стриптиз, слишком уважаю личное пространство другого человека и абсолютно лишена любопытства к чужой жизни.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 18:14, Ирма-Лана сказал:

Посмотрела после вашего отзыва. Отличный фильм и конец мне понравился, неожиданно. А вот играть бы в такую игру никогда не стала. Не люблю душевный стриптиз, слишком уважаю личное пространство другого человека и абсолютно лишена любопытства к чужой жизни.

Рада, что вам понравился. :flowers1: 

Поделиться сообщением

Матильда или Кесарю кесарево, а Шлюхе шлюхово

Кое-как досмотрела этот Шедевр.

Какой-то истеричка-император... и это Царь? Великий Князь? Батюшка земли русской? ...который сопли жует и размазывает слезы?..И главное дело, чуть что, сразу хлопается в обомрок, - особенно умилила его реакция от увиденной сиськи.

Ну, бог с ним с императором.. Может, у них там порнушек не было, вот и ударил спермотоксикоз в голову. А вот что ударило в голову принцессе? Внучке британской Королевы Виктории? Я что-то себе как-то слабо представляю такую принцессу, бегающую за балериной, пусть и императорского балета, с воплями: И шо в тебе такого, чего во мне нету? 

Ну, ладно... пусть себе они там все в истериках, дело молодое. У Николая спермотоксикоз, у Александры - предсвадебный мандраж (есть такие невесты, которые на грани истерики, за сломанный ноготь могут и задушить). 

Но отец Николая, Александр который, у него что ударило в голову, когда он незнакомой девице из кардебалета говорит: Береги моего сына, он на самом деле еще мальчик.

Хотя может он имел ввиду, - мол, покажи ему все, чтобы со своей женой не опростоволосился пацан.

А остальные просто не так расслышали?..

Единственный, кто был из всех эти сумасшедших не сумасшедшим - психотик Козловский, потому что вполне себе понимаю, фанатики они такие и бывают. Бегают за любимым портретом и даже могут из себя выйти. И даже дом подпалить.  

В общем, в конце так и хотелось сказать:

- Присоединяйтесь к нам, барон.. Присоединяйтесь...

Скрытый текст

349544.jpg

п.с. и да, декорации, платья, пейзажи и всякое такое - очень-очень красивые :) И понравился этот балетный сутенер.. тьфу, антрепренёр...короче, руководитель труппы - Такой забавный ))) 

Поделиться сообщением

@lisichka Оль только увидела отзыв.  И согласна по всем пунктам.  Не люблю я такие манипуляции с царскими особами.  Все таки их и отличает от простых людей гордость и стать.  А тут... 

Ходит будущий царь между баб и страдает. Его и так пинают, и сяк.  Корону эту, жену ту. Чуть ли не дворецкий царю сообщает, что балет не его это. 

Невеста тоже 

Скрытый текст

Как она начала юбкой махать в панталонах.  :facepalm: Не верю! Не может так быть. 

Феерически пошлый фильм. 

Поделиться сообщением

В 11/30/2017 в 10:36, Ceresal сказал:

@Verchi чет мне думается, что в реальной жизни людей больше пострадало от врачей с бодуна, нежели было спасено алкашами-героями. 

Как бы странно это ни звучало, но иногда бытовой алкоголизм не сказывается на качестве работы. Бодун бодуном, а работа на все сто. Парадокс да. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Джуллик сказал:

@lisichka Оль только увидела отзыв.  И согласна по всем пунктам.  Не люблю я такие манипуляции с царскими особами.  Все таки их и отличает от простых людей гордость и стать.  А тут... 

Ходит будущий царь между баб и страдает. Его и так пинают, и сяк.  Корону эту, жену ту. Чуть ли не дворецкий царю сообщает, что балет не его это. 

Невеста тоже 

Скрыть содержимое

Как она начала юбкой махать в панталонах.  :facepalm: Не верю! Не может так быть. 

Феерически пошлый фильм. 

Да)) насчёт сцены и юбки - мне че т как-то даже неловко стало за неё 

и это, думаю, алис гнесская со всеми Ее титулами и наследница кучи королевских домов и имён??? 

И Николай тот же.. просто не цесаревич, а тряпица какая-то.. очень странный выбор он выбирал - между Россией, долгом, честью древнего рода, судьбой целого народа и... актрисулькой с сиськой? Риали:facepalm:??? 

короче, рукалицо. 

Поделиться сообщением

@lisichka Оль посмотри как нибудь обзор. 

Скрытый текст

Тот случай, когда обзор круче фильма.  :biggrin:

Спойлеры! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джуллик сказал:

@lisichka Оль посмотри как нибудь обзор. 

Скрыть содержимое

Тот случай, когда обзор круче фильма.  :biggrin:

Спойлеры! 

посомтрю.. мне аж стало интересно, это со мной что-то не так или с фильмом. Гоблина уважаю ))

Поделиться сообщением

Ну теперь ясно откуда такой скандал вокруг фильма))))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, o@o сказал:

Ну теперь ясно откуда такой скандал вокруг фильма))))) Всех возмутило, что царь не Иван-царевич. Как так? А еще к лику причислили. Врут, гады, на царя.))))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, o@o сказал:

Ну теперь ясно откуда такой скандал вокруг фильма))))) 

что за скандал, кстати? все хочу спросить. я просто не в курсе..

Поделиться сообщением

9 минут назад, lisichka сказал:

что за скандал, кстати? все хочу спросить. я просто не в курсе..

Царь-то к лику святых причислен, а оказывается просрал россию-матушку, но врут же врут на него. Ну ладно большевики и коммунисты врали, они специально. Но сейчас то зачем так на царя плохо. Расстроилась радикально-православная общественность

Поделиться сообщением

2 минуты назад, o@o сказал:

Царь-то к лику святых причислен, а оказывается просрал россию-матушку, но врут же врут на него. Ну ладно большевики и коммунисты врали, они специально. Но сейчас то зачем так на царя плохо. Расстроилась радикально-православная общественность

ааа вот оно что.. 

но вот если так рассуждать не про фильм, а про самого Царя. Он ведь от короны все равно отрекся. Так что погиб он уже не будучи венценосным правителем... 

Поделиться сообщением

Для меня Матильда оказалась посредственным фильмом, о котором разговоров то  было :facepalm:и исторические неточности, якобы "оскорбление верующих" вообще ни причем 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, нитка сказал:

Для меня Матильда оказалась посредственным фильмом, о котором разговоров то  было :facepalm:и исторические неточности, якобы "оскорбление верующих" вообще ни причем 

Даже обидно))) хотелось революции  , а тут и сказать нечего.  

Поделиться сообщением

32 минуты назад, нитка сказал:

Черный пиар в действии)))

Поделиться сообщением

16 минут назад, gapusya сказал:

Черный пиар в действии)))

я думаю, что они в сговоре с этими оскорбленными, не иначе ))) все ж таки фонд платил из налогов граждан, надо было как-то оправдывать этот шедевр.. а так  и разговоров, и событий, и заодно хоть узнали о чем-то, хотя бы о той же Ходынке, о царе... и то польза :)  

но фильм как хорошо сказала Аня очень уж посредственный... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу