Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

988 сообщений в этой теме

4 часа назад, Кукуцаполь сказал:

Я посмотрела Снеговика!

Было интересно увидеть, как же  создатели впихнут такую насыщенную книгу в 2 часа экранного времени,  и вот как они это сделали: Никак:magic:

Ржу :magic: Но вообще-то, мне жаль(( Теперь никто не захочет экранизировать моего любимчика еще доооолго-долго((

А надо было сериал, конечно. Сразу было ясно. Хотя, вон, Страйка, уже завалили, не клеится у них с экранизациями детективов.

Поделиться сообщением

Вчера сходили на "Снеговик" - полное разочарование. Я читала книгу, поэтому хоть понимала что происходит, муж вообще ничего не понял - рассказывала ему что к чему. Расследование, взаимосвязь героев - вообще ничего не показали 😐 Согласна что сериал могли бы хороший снять - а так хороший детектив запороли. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"Лига справедливости". Это для меня один из первых фильмов данной вселенной супер героев. Поэтому не могу сказать, что болела всей душой во время просмотра как, например, пережевала во время просмотра Тора :-D Бен Аффлек сдал конечно. Было ощущение, что на него надевали костюм с рельефом подтянутой фигуры, когда он был в обычной одежде. В целом сюжет банальный, инопланетные злодеи пытаются захватить землю и команда супер героев всех спасает. В основном одни спецэффекты, никаких занятных диалогов. Безусловно, поклонники Джейсона Момоа придут в восторг, он там ух. Ожидаемо 

Скрытый текст

что оживили супермена

Смотрела в 3д, именно в таком формате фильм смотрится круто. Поклонникам комиксов должно понравиться.

"Инферно". Наконец-то дошли до этого фильма руки. Разочаровал тем, что нет практически загадок. Так круто можно было развернуть про Данте, но как-то смазано всё. Обычный детектив с предсказуемым финалом. Но так как я поклонник серий про Лэнгдона, то мне фильм понравился.

"Человек паук: возвращение домой". На удивление я была в восторге. Забавный фильм. Любимый Дауни Младший. Что еще можно пожелать :biggrin: Буду смотреть продолжения. Сделали эту часть безотносительно старых фильмов и это здорово. Жаль не посмотрела его в кино.

"Мумия". Опять же мне понравилось. Много было негативных отзывов. На один просмотр, скорее всего, но сюжет неплохой. Я только так и не поняла что с героем Рассела Кроу. Ну да ладно.

"Окно во двор". Потянуло на классику. Я в полнейшем восторге. Не банальный сюжет. Интересная развязка. Не могла оторваться от фильма. 2 часа пролетели незаметно.

"На север через северо-запад". И этот фильм Хичкока не разочаровал. Милый, романтичный. Плюс интересная детективная линия сюжета. Обязательно буду пересматривать. Супер классика американского кино.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Джунгли" с Редклиффом, как-то честно сказать скучновато вышло... Хотя я люблю такие фильмы, когда человек оказывается в экстримальной ситуации, один на один с природой, и должен выживать; тем более основан на реальной  истории одного израильтянина Йосси Гинсберга (сразу же скачала себе эту книжку, хотя судя по стилю она больше похожа на обычный дневник,  без всякого там литературного слога). И снято на самом деле красиво: джунгли, река, Дениэль с бородой... но как-то не проняло. 

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм "Мадам" с Тони Коллетт в главной роли (она мне ещё со времён "Шестого чувства" нравится). Очень добрый сатирический фильм, этакая новая Золушка навыворот с туфельками 42-го размера. Красиво, стильно, забавно. И самое главное заветные 1:30 хронометража.

- Ты хотя бы одну книжку прочитал? - Конечно, и даже почти закончил ее раскрашивать. (с)

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 21:14, lisichka сказал:

Посмотрела Дублеры и Хардбол, напишу про оба фильма сразу, хотя один про американский футбол, а другой про американский бейсбол, но оба они про спорт, про волю к победе, про то, что не надо вешать ярлыки, и что готовить могут все играть могут все:bb:.

А смотрели Человек, который изменил все ? Он тоже про спорт, но скорее про отношения людей, про волю к победе, про веру. Очень сильный и достойный фильм.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ezra сказал:

А смотрели Человек, который изменил все ? Он тоже про спорт, но скорее про отношения людей, про волю к победе, про веру. Очень сильный и достойный фильм.

Смотрели :biggrin:

я не великий любитель фильмов про спорт - просто добивала фильмографию Киану :x

Поделиться сообщением

Убийство в восточном экспрессе.

толпа знаменитых актеров, отличная работа костюмеров, художников, но в итоге скука скучная.

Снеговик

Штамп на штампе штампом погоняет. все слишком предсказуемо и очень тупо. 

все-таки скандинавы - это люди с другой планеты, где-то недалеко от планеты японцев, поэтому не надо трогать их культуру оголливуденными методами.

8 мм

а вот это старый добрый голливуд, и тут, кстати, есть очень актуальная тема про сильных мира сего, типа Вайнштейна.

Скрытый текст

в конце, когда герой спрашивает, почему этот богатый бизнесмен убил девушку, адвокат ему ответил, потому что он всемогущ и мог себе позволить все, что угодно

а еще тут Хоакин Феникс в кожаных штанах :sla::x

Аритмия

убогая жизнь убогих людей, причем, какие-то люди - ни рыба, ни мясо.

может быть, мне повезло, и я с таким не сталкивалась, но для меня это нисколько не жизненно. чему я очень рада.

Поделиться сообщением

А мне понравился снеговик. Мне было все понятно, но это конечно немножко минус - быстро понимаешь, кто убийца.

Фассик с пакетиком :-D милаха. Алкаш из него убедительный по понятным причинам))

В общем, я бы хотела продолжения. 

Книжку не читала, думаю, поэтому смотрела фильм просто как фильм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nuxa сказал:

А мне понравился снеговик. Мне было все понятно, но это конечно немножко минус - быстро понимаешь, кто убийца.

Фассик с пакетиком :-D милаха. Алкаш из него убедительный по понятным причинам))

В общем, я бы хотела продолжения. 

Книжку не читала, думаю, поэтому смотрела фильм просто как фильм.

А мне Фасся в роли алкаша не зашёл, слишком свеженький. 

Мы из-за этой предсказуемости сюжета уже просто сидели ржали.

Я хохотала после коммента друга,

Скрытый текст

когда Ракель, убей его. Друг возмущённо, да у него уже пальца нет,как на курок то нажимать :lol:

Ну и концовка, конечно, вообще слита.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Геошторм", зевала, еле боролась со сном... ужасно скучно((

насмешила шутка про то, как Батлер "выглядит хорошо, конечно, но его вид не соответствует количеству прожитых лет" :lol:  В общем, нас всех спасёт мятый американец)) 

Поделиться сообщением

@Дионея я не знаю, что должно было быть, мне норм

Скрытый текст

утонул и ладно))))

про коммент - меня этот момент тоже удивил

Скрытый текст

так у него и оружия то нет

голый мужик без пальца и без оружия ломанулся по сугробам за убийцей с заряженным пистолетом :magic: 

но как сказать...любой фильм не без глупостей)

Поделиться сообщением

@lisichka я принципиально не хожу на подобные фильмы, вечно не знаешь, чем себя занять в кресле( Сейчас еще длинные такие фильмы. это нечто

Поделиться сообщением

25 минут назад, Dram@Queen сказал:

@lisichka я принципиально не хожу на подобные фильмы, вечно не знаешь, чем себя занять в кресле( Сейчас еще длинные такие фильмы. это нечто

То, что длинные - в самую точку)) 

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 08:39, Дионея сказал:

Аритмия

может быть, мне повезло, и я с таким не сталкивалась, но для меня это нисколько не жизненно. чему я очень рада.

@Дионея , недавно вызывали маме скорую. Приехала врач, молодая женщина. Почти сутки одна в смене, еле на ногах держалась. Жутко измученная.

Профессионал. Максимум помощи и внимания. 

Это жизненно. И я рада, что такие люди есть. Людьми остались, несмотря на обстоятельства жизни и профессии.

Вы радуетесь, что Вас не коснулось. Наверно, это правильно и хорошо. Надеюсь, убогая скорая не понадобится никогда.

А я рада, что ту девочку спасли. Хотя никто из не-убогих спасать не хотел. Убогие спасли. Часто жизнь человека зависит от таких вот, по Вашему выражению, убогих людей.

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 08:39, Дионея сказал:

Аритмия

а вот доктора сказали что жизненно и про них. Видать сами убогие.:facepalm:

Поделиться сообщением

@Verchi чет мне думается, что в реальной жизни людей больше пострадало от врачей с бодуна, нежели было спасено алкашами-героями. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ceresal сказал:

@Verchi чет мне думается, что в реальной жизни людей больше пострадало от врачей с бодуна, нежели было спасено алкашами-героями. 

почему вы так думаете? Я думаю совсем наоборот.

Поделиться сообщением

Убийство в Восточном экспрессе (новая версия)

Из плюсов только Джуди Денч и великолепно снятые пейзажи! В целом фильм получился никаким. С Пуаро с Девидом Суше и сВ классической версией Сидни Люмета просто смешно сравнивать. В В 

Поделиться сообщением

Посмотрела "Идеальные незнакомцы" 2016 г.  Компания собирается за столом и друзья решают поиграть в игру: во время ужина никаких секретов, все телефоны - на стол, все звонки на громкую связь, а смс и ватсап - читаем вслух... Отличное кино. Тема для многих думаю будет актуальна - показывает как много говна  секретов и скелетов зарыто в этих устройствах. Мне кажется, что многие представят себя и своих друзей на месте главных героев. Я представила. К счастью - моя совесть чиста и меня такое испытание не пугает, а вас? :shuffle: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу