Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

945 сообщений в этой теме

6 часов назад, Венера в мехах сказал:

Тань, ну вот ты мне скажи, как знающий. Были в те времена в тех краях высокородные темнокожие? Прямо чтобы самые приблеженные при дворе.ну не могло же быть или..?

Были, из них потом Маннергейм получился

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

Были, из них потом Маннергейм получился

об этом?

это жесть) не иначе:magic:

Поделиться сообщением

В 19.01.2019 в 00:47, Cappuchina сказал:

Я читала книгу, такая странная, особенно, во второй половине, и никаких толком объяснений.

А это два разных (к счастью) произведения. Из книги взята идея в самом общем виде, и, по моему мнению, это тот случай, когда фильм гораздо лучше книги. Фильм с его неотвеченными вопросами и открытым финалом - гораздо более глубокое, логичное и законченное повествование, чем тягомотная книга, в которой нет и половины того ужаса, который привнесен в фильм. Спойлер: башни и надписей в фильме нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 21:41, Венера в мехах сказал:

Робин Гуд: начало

Нелепица! Слово-то какое смешное! Обязательно завтра на панихиде скажу! (С) Ф.Двинятин.

Всё мое впечатление от фильма.

Мне понравлся "Меч короля Артура", где даже Бэкхэм смотрелся органично и ждала я чего-то похожего. Но не дождалась. Провал по всем фронтам-костюмы, прически, макияж. Сценарий, диалоги. Каст ( ну ладно, сам Робин еще ничего. Но только он). Современные плащи, куртки и подведенные глаза смотрелись по меньшей мере странно в декорациях средневековья. Скучно, затянуто. Клише и банальности одна на одной. Ужас, одним словом. И самое смехотворное и загадочное 

Показать содержимое

А, да. Там еще был Дорнан. Но я его вообще не узнала. Чет он  поплохел и на себя стал не похож.

Тоже посмотрела, точнее даже не досмотрела минут 30:shutup:

Что это за... это вообще, и правда фанфик в худшем проявлении.

Чуваки чуть ли не в современных шмотках, злодеи прям злющие, а хороший парень такой акробат с луком, что даже супергерои марвел позавидуют. Ни атмосферы, ни сюжета толком, ни легенды, ни героев, ни диалогов, ничего  :facepalm:Даже стыдно за них. 

Эджертон не спасает абсолютно. Он конечно пупсик, но нафик, нафик, пусть больше не снимается в таком(( Надеюсь это начало конца и продолжение  не снимут:magic: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасти Ленинград.

Не про блокаду.

Нууу.... Меня напрягло неоднократное сюжетное пересечение с Титаником, затянутая невнятная любовная линия и как-то утомительно что ли.

Местами страшный, тяжелый фильм, но он о войне, это ожидаемо.

Внук Миронова мне понравился, и внешне в том числе. 

Затронута тема мажорства, но там она хорошо проведена, нетипично. Ожидаемо для советских людей.

В целом неплохо, но на один просмотр. 

Если это чей-то дебют, то зачет. Не хватило мощности, мастерства и убедительности.

В любом случае, смотря такие фильмы, горестно за людей, за  истерзанную страну....

И низкий поклон русским солдатам. 

Поделиться сообщением

"Бабушка легкого поведения-2" - как всегда, лучше вовремя остановиться еще на первом фильме. Фильм второй стал смешным где-то с 20 минут, тема с бабушкой вообще странная, главный герой там не бабушкой уже наряжается, ну и обнаженка, местами перебор. Если как в первом фильме, это было как "испытание", то во втором это какой-то стеб не к месту. На один раз. Зато положительные эмоции будут.

Поделиться сообщением

Бум и Бум-2. Неожиданно открыла для себя первые фильмы с участием юной Софи Марсо. Прерасная история взросления, первой любви, первых разочарований, криизса в семе героини. И все это под аккомпаниимент великолепной музыки Косма. Поначалу фильм мне показался пресным, скучноватым, но очень скоро я поняла как на избаловал зрелищный кинематограф, где кипят срасти, убийства, катастрофы, носятся супергерои и устанавливают мир, почти погибший. благодаря страданиям суперзлодеев.

А тут... милая история! И прабабушка у Вик великоелпна. Эх, мне бы такую! Хочу опять в Париж.

Поделиться сообщением

Фильм "Вдовы". Я так и не поняла зачем это, для чего это? Подбор главных героинь в духе Виа гры (беленькая, черненькая, рыженькая).Ну да, гимн толерастии. Три тетки

Скрытый текст

после смерти мужей-грабителей (а чего собственно ожидали от их профессии?) стали резко крутыми и отомстили обидчикам. Много несостыково, логических неувязок, шаблонных и наивных ходов.

И опять  Лиам Нисон, который последнее время ни в чем пристойном не снимается. ИМХО

Поделиться сообщением

В 5.1.2019 в 16:44, Elga сказал:

Развеситая клюква Т-34. что-то почти водевильное, очень несерьезное. Море несостыковок и ляпов. Главный герой после

Скрыть содержимое

3 лет лагерей неожиданно имеет гладкую физиономию. И даже интересно зачем его, раненого оечили и досих пор не сомили упрямства. А хватило угрозы подстрелить неизвестную девицу.

Никто не следит за героями и те спокойно

Скрыть содержимое

планируют побег: прячут снаряды в могилах, делают дубликат ключей и тырят нужную информацию и ты ды и ты пы.

и конечно финальная сцена,

Скрыть содержимое

когда Николай помогает Клаусу - злейшему врагу, которого давно надо было пристрелить как бешенную собаку.

Пора варить компокт из клюквы

Точно!!! А список ляпов можно продолжать по-моему до бесконечности.

Поделиться сообщением

В 05.01.2019 в 18:44, Elga сказал:

Развеситая клюква Т-34. что-то почти водевильное, очень несерьезное. Море несостыковок и ляпов. Главный герой после

Показать содержимое

Никто не следит за героями и те спокойно

Так не у кровавых упырей из нквд  в гулаге сидели а у цивилизованных немцев

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raxel сказал:

Так не у кровавых упырей из нквд  в гулаге сидели а у цивилизованных немцев

Ну да, непонятно кто был цивилизованней.>>

Поделиться сообщением

Сможете ли вы меня простить

Посмотрела, в первую очередь естессно из-за номинаций. На мой взгляд, заслуженно. Ричард Е.Гранд кмк так вообще недооцененный экспрессивный и эксцентричный британец. И Мелисса всегда ассоциировалась с пошловатыми комедиями, в которых раньше и снималась собственно. Но тут ее и не узнать. 

Сам по себе фильм, конечно, скучноват. Но  разок можно. Ради актеров.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Elga сказал:

Ну да, непонятно кто был цивилизованней.>>

Никто из обозначенных. 

Фашизм не имеет национальности.

Поделиться сообщением

Кстати, про Спасти Ленинград:

Ценз стоит 12+, но там есть кровавые сцены с разрывными ранениями... детей бы поберечь от такого зрелища.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Венера в мехах сказал:

Сможете ли вы меня простить

Посмотрела, в первую очередь естессно из-за номинаций. На мой взгляд, заслуженно. Ричард Е.Гранд кмк так вообще недооцененный экспрессивный и эксцентричный британец. И Мелисса всегда ассоциировалась с пошловатыми комедиями, в которых раньше и снималась собственно. Но тут ее и не узнать. 

Сам по себе фильм, конечно, скучноват. Но  разок можно. Ради актеров.

Мелисса МакКарти молодец конечно:yes: насчет него не уверенна чтоб прям на оскар...хотя)) Но он мне  понравился, интересный и необычный))  Но так странно, оба такие яркие и так хорошо сыграли, а фильм все-равно по итогу очень скучный и в целом не цепляет(((

Поделиться сообщением

О чем говорят мужчины. Продолжение

Первый я очень люблю, и в моей жизни теперь много цитат из этого фильма

Второй смотрела один раз, не зашло.

Третий...ну, он лучше второго, да. Пересматривать точно не буду.

Мне в третьем не хватило оптимизма, куража. Тут усталые, сильно трепанные жизнью дядьки пытаются смириться с тем, что старость уже не за горами.

Мне странно такое смотреть, поскольку они все - мои ровесники. И я никак не ощущаю того, из-за чего у них весь фильм страдашки и нытье.

В первом фильме тоже были переживания, но как-то с оттенком "все будет зашибись", а тут, словно ты на сеансе психотерапии присутствуешь, и как раз свежую порцию депресняка подвезли.

Особенно устрадался Стас Хаит по поводу своей новой любви, которая его моложе на 25 лет.

Леня (который Леша) Барац тоже...в первом фильме он был примерный муж, которому "нельзя в Бельдяжки", а со второго скатился в любовниц.

Камиль Ларин здесь невнятный, вроде он есть, но, как бы, для мебели больше. Ведь это же он затеял поездку (непонятно, кстати, зачем).

Демидова люблю меньше всех, потому что кривляется много. Здесь тоже.

Единственное, что Питер красиво показали, но это не заслуга квартета, а заслуга летнего Питера.

Поделиться сообщением

Зеленая книга

Конъюктурный фильм, избитая тема. И все равно - очаровательно. То ли комедия, где можно всплакнуть ( разве что таким впечатлительным натурам, как я), то ли драма, где можно посмеяться. Скорее первое. Это фильм, который можно посоветовать и с чистой совестью сказать "приятного просмотра". Хотя кому-то он может и не понравиться. Я смеялась и переживала, наслаждалась каждым моментом, пусть к концу и подустала. Добротное, пусть и несколько банальное кино. Вигго Мортенсен в комедийном амплуа был для меня сюрпризом. Ах да, мне не понравился один лишь момент, где было овердофига пафоса: профессор Ширли выходит из машины под дождем и толкает речь. Нет, РЕЧЬ. Ребята, мы поняли, что вы нацелились на Оскар. Но можно было чуть потоньше? Но все равно наверно 8 или 7 из 10

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anouk сказал:

Конъюктурный фильм, избитая тема. И все равно - очаровательно... или 7 из 10

Как вы строги).

Поделиться сообщением

Стекло никто не смотрел? Рейтинг низкий, афиша не одобряет, лучше в инете качества наверное дождаться..

Поделиться сообщением

@Dirty Heart мне понравился, ч на этой волне и два предыдущих посмотрела потом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу