Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1 144 сообщения в этой теме

Только правда

Вроде все как я люблю, - судебный процесс, интрига, "убийца-дворецкий".. но чего-то мне прямо-таки недохватило.. И Киану играл, честно сказать, из-под палки.. Фальшивенько так играл)) Ну, и Рене Зильвиггер выглядела что-то уж совсем как-то... тоже из-под палки, правда, ее героине и надо было быть такой... Может, так и задумывалось. 

Но я все равно посмотрела  не зря. По крайней мере было интересно, кто ж все-таки убийца. 

Поделиться сообщением

Короли улиц

Не успев начатьcя, фильм сразу же делает неожиданный твист. И так всю дорогу, только ты думаешь на одного,  а оказывается это совсем другой, а там нежданно-негаданно раскрывается третий поворот, хотя все на самом деле вышло по-другому.

Ну, и Киану - крутецкий крутяшка :x И Крис Эванс, -  ну ооочень молодой салага, глаза у него - просто сверкающая бирюза (а бирюза сверкает?.. может, и нет, у него сверкали!). А еще одну из ключевых ролей играет серьезный актер Уитакер. В общем, крепкий такой боевичок. 

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 13:28, Супер Персик сказал:

Посмотрела вчера "Убийство в восточном экспрессе", ожидания были больше. Красивый интерьер, картинка, виды движущегося поезда (напомнило Гарри Поттера :-D), но как-то скучновато и нет послевкусия. Не испытываешь восторга от гениальности Пуаро, потому что ее особо там нет, скорее самолюбование. Для меня фильм на 4 с большим минусом.

:hohot:по рассказу подруги

сидим смотрим фильм и тут раздается храп. Поворачиваюсь,а ты уже спишь. И это на 20 минуте фильма.

В общем не докрутили,кульминации вообще и не было толком. Красивая картинка,хорошие актеры,сценарий провал

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ХлоRka сказал:

:hohot:по рассказу подруги

сидим смотрим фильм и тут раздается храп. Поворачиваюсь,а ты уже спишь. И это на 20 минуте фильма.

В общем не докрутили,кульминации вообще и не было толком. Красивая картинка,хорошие актеры,сценарий провал

Ну дают, ведь уже есть готовый фильм- бери и передирай)))

Поделиться сообщением

@ХлоRka абсолютно согласна.

Киновыходные выдались у меня.

"Далласский клуб покупателей". Давно меня так ничего не цепляло. Для меня это второй заход, с первого не пошло, но стоило перетерпеть 15 минут от начала и случилась любовь. Трогает за душу и смотришь на персонажей совсем по-другому. Теперь я понимаю почему он получил несколько Оскаров. Достойное кино, после просмотра которого ты еще несколько дней обдумываешь увиденное. 

"Омерзительная восьмёрка". Ну что тут сказать, Тарантино есть Тарантино. Крови, как ни странно, маловато было :-D Жесткий местами. Немного нудноватый. Динамика была уже в последние минут 20-30, когда всё шло к развязке. В принципе, как и после большинства фильмов Тарантино, немного подташнивает от происходящего. Но в этом и есть его гениальность, ты будто проживаешь все события рядом с героями. 

"Семь психопатов". Начала смотреть и поняла, что я его уже видела, но напрочь не помню сюжета. Поэтому решила досмотреть. По стилю напомнил мне Тарантино. Всё переживала за собачку :-D Персонаж Колина Фаррелла какой-то вялый совсем. Но в целом фильм понравился. 

Ну и "Тор: Рагнарёк". Я люблю Марвел, поэтому меня не мог этот фильм разочаровать. Тем более режиссёр мой любимый Тайка Вайтити. Конечно же, как в стиле Марвел, 9 из 10 людей погибает :biggrin: Крис просто потрясающий, как минимум стоит сходить на фильм, чтобы посмотреть на него :brows: Немного юмора, хороших спецэффектов и фильм удался. Одно меня до сих пор не отпускает 

Скрытый текст

зачем Тора лишили глаза и хоть бы ему его как-нибудь восстановили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Супер Персик сказал:

Одно меня до сих пор не отпускает 

Пока не смотрела. Но предположу что уроборос укусил себя за хвост а по-русски: пора типо Тору становиться Одином))))) 116609097.gif?1510517661:biggrin: Не?

Как хочу на Тора. Сил нет. Надесь на следующие выходные))))

Поделиться сообщением

15 минут назад, o@o сказал:

Пока не смотрела. Но предположу что уроборос укусил себя за хвост а по-русски: пора типо Тору становиться Одином))))) 116609097.gif?1510517661:biggrin: Не?

Как хочу на Тора. Сил нет. Надесь на следующие выходные))))

Судя по всему да. 

Скрытый текст

Когда его лишила Хела глаза, то так и сказала вылитый Один

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 13:57, lisichka сказал:

Прогулка в облаках

Мне очень нравится этот фильм:x. Очень романтичный, как раз для холодных вечеров. И Киану Ривз, там красавец.

Присоединяюсь к тем, кому фильм "Убийство в восточном экспрессе" не понравился, фильм получился скучный.

Пуаро не выглядит гениальным сыщиком, скорее дилетантом:-D, нет напряжения и даже неинтересно, кто убийца.

Из всего фильма мне понравились только заснеженные виды и несколько нарядов героинь:biggrin:.

Поделиться сообщением

У меня тут был комбинированный просмотр. Вообще-то я собиралась посмотреть "Спасти мистера Бэнкса", но техника начала бастовать и через 20 минут сказала "ой, все", заново заводить не хотелось и я решила а чего б не посмотреть то самое яблоко раздора Уолта Диснея и Памелы Трэверс 

Дисневский мюзикл Мэри Поппинс 1964 года. Должна сказать что хоть книгу я и любила, но саму Мэри я не считала симпатичной особой.  Всю книгу она фыркает, грубит, демонстрирует плохое настроение и обидчивость и нагло врет. Приключения с Мэри были здоровские и дети были неплох о изображены, поэтому пришлось относится к Мэри как к сварливому дедушке, который сначала обругает тебя по матери, а потом всю ночь будет строить дом на дереве, чтобы удивить внучека с утра. В нашей экранизации я люблю песни, а сама Мэри в исполнении Андрейченко мне всегда казалась слишком холодно-отстраненной 

Итак все же обратно к Диснею: Мэри Поппинс конечно изрядно порезали, с другой стороны не сериал же снимали. Потом засунули туда некий мужской персонаж по имени Берт (его же не был о в книге? Вот не помню я никакого Берта), который явно неровно дышит к Мэри Поппинс.  Вообще, этому мюзикл можно было бы многое простить- и мультяшки, и эту бредовую затею со странным словом "фигли-мигли-шпили-вили-хрено-знамо-что-то", даже миссис Бэнкс- суфражистку за обаяние Джули Эндрюс. Потому что тысяча интонаций для команды "прыг-скок" и премилое выражение лица когда она говорит Бэнксу "я никогда не даю объяснений " - вот это та самая няня, которую хочется любить всей душой.  У Трэверс в русском переводе Мэри Поппинс наверняка "отрезала " в тот момент (читала, что перевод Заходера придал героине жесткости, которой нет в оригинале). А отрезала- это точно не Джули. Джули это вообще 100%-ное попадание несмотря на все несоответствие прописанному образу. Но милой девушке прощается горазд о больше чем угрюмой страшиле неопределенного возраста. Дик ван Дайк тоже хорош, в роли Берта. Ну и пофиг на отсебятину.  

Но фильм все же умудрились безнадежно испортить. Во-первых, этой дочкой продюсера и сыном костюмерши или кем там они были эти несимпатичные бесталанные дети, которые попали в фильм явно не потому что они были самыми лучшими на кастинге ибо тогда они должны были быть там единственными. Ужасные дети. Кошмарные дети. И это в детском фильме.  Рукалицо . И во-вторых, этот махровый голливудско-диснеевский бред с папашей Бэнксом, его работой, злобными работодателями и прочей хренью.  Это там вообще куда? На этом моменте фильм для меня окончательно сдулся и скатился на 5 баллов из 10

А на следующий день я победила технику и посмотрела Спасти мистера Бэнкса 

Уолт Дисней (Том Хэнкс) годами обхаживал Памелу Трэверс (Эмма Томпсон) чтобы она позволила экранизировать Мэри Поппинс. Он вел осаду целых 20 лет пока у Трэверс не закончились деньги и она не согласилась хотя бы посмотреть что надумали эти необразованные грубые янки. Янки конечно перекроили бедную Мэри чуть больше чем полностью и требуют подпись бедной Миссис Трэверс под контрактом. Но миссис Ти поборется еще за свое детище, тем более что банкет за счет принимающей стороны.  Весь фильм мне было жуть как жалко бедную Памелу, ведь я уже видела что вышло у Диснея. Фактически писательница сдалась по всем пунктам кроме имени миссис Бэнкс. Всю остальную фигню пришлось оставить. Короче хоть я и поставила 7 за тандем Хэнкс-Томпсон, но эта история вранье.  В конечном итоге правда в том, что золотой телец победил голодного творца.  Но тогда это снимал бы не Дисней

А так фильм смотрится в разы легче и приятнее самого знаменитого мюзикла.  Хоть и безбожно давит на слезные железы, тут ничего не поделаешь - студия обязывает)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Teufelchen по-моему был там мужской персонаж - брат матери детей не помню ничьих имён 

тот что в нашей версии пел про плохую погоду и он же Мэри пригласил танцевать на прощальном балу 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lisichka сказал:

@Teufelchen по-моему был там мужской персонаж - брат матери детей не помню ничьих имён 

тот что в нашей версии пел про плохую погоду и он же Мэри пригласил танцевать на прощальном балу 

Робертсон Эй в оригинале кажется был просто разнорабочим у Бэнксов, причем толку от него было немного и много места в повествовании он не занял.

Братом матери он стал в советской экранизации.

Не поленилась нашла

Цитата

Робертсон Эй, который стриг газон и чистил ножи и ботинки и — как не уставал повторять мистер Бэнкс — «зря тратил своё время и мои деньги».

Поделиться сообщением

7 минут назад, Teufelchen сказал:

Робертсон Эй в оригинале кажется был просто разнорабочим у Бэнксов, причем толку от него было немного и много места в повествовании он не занял.

Братом матери он стал в советской экранизации.

Не поленилась нашла

Аа вон оно как))))

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 21:54, Супер Персик сказал:
  Скрыть содержимое

зачем Тора лишили глаза и хоть бы ему его как-нибудь восстановили

По примеру папашки вестимо:magic: но я против)) только этого момента. остальное вкуснотень:sla: Лучшая часть имхо:bb:

Поделиться сообщением

'Убийство в восточном экспрессе'. Честно говоря, ожидала большего, не смогла даже досмотреть до конца в кинотеатре. И актёрский состав хороший, и красивая графика, а чего то не хватает.. В общем, зря потраченные деньги на билет и время. 

'Тор:Рагнарек'. Оченно хорош, смотрела с удовольствием, Тайка Вайтити постарался на славу, что называется. Рекомендую. 

'Жить'. Было страшно смотреть, дикое напряжение, но как раз такие фильмы стоит смотреть, а не очередные 'Елки', на мой взгляд. Душераздирающее кино. Собираюсь посмотреть 'Аритмию'. 

Поделиться сообщением

Джон Уик 

Собачко 

Скрытый текст

:dozhd::dozhd::dozhd::dozhd::dozhd:

Джон Уик - 2 

феерично :x:x:x

Поделиться сообщением

Сегодня сходила на "Ван Гог. С любовью, Винсент"

мне очень понравилось. Необычный стиль, фильм нарисован от руки масляными красками в стиле Ван Гога. Какое-то такое душевное кино, красиво сделано очень, многие картины его в нем фигурируют и места с картин.

События происходят через год после смерти. Даже интрига есть) В общем, смотреть советую.
Только обидно, что хорошее кино идет мало где и только у нас, например, утром и вечером, 2 раза в день, а какая-нибудь ерунда сенасы каждые 20 минут начинаются

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 00:40, Джуллик сказал:

Аритмия. 

Это не фильм. Это жизнь.  Реальная такая, без перегиба.  Никто тут не будет стучать в грудь и взмахивать кулак - я его вылечил! Никто не заламывает руки и не истерит показушно - вы его не спасли.  Тут нет героев. Тут простые люди. Они делают своё дело, как могут. Переступая через бюрократию и приказы, игнорируя толмуды инструкций. Это не та конфетка а-ля Анатомия страсти. Это даже не доктор Хауз. И тем более не Интерны.  Тут больше... намного больше НАСТОЯЩЕГО. И снято... а снято ли это? Я с ними плакала, смеялась, бухала и занималась сексом. Ревела так! Пузыри из носа. 

Этот фильм надо посмотреть каждому.  Хотя бы проверить свою степень чёрствости и душевности.  

Не болейте и любите, люди! 

Как играли актеры-это непередаваемо. Такая правда во всем! Браво.  

Ну, с сексом там все откровенно хреново))) Постельная сцена - это просто + 1 аргумент за развод ) 

А так я с тобой согласна. Достойный образец российского кино. 

Кто не смотрел - не открывать!!!

Скрытый текст

Только таааак разочаровал конец... к чему были все эти трепыхания, если она так и осталась с амебным мужем-алкоголиком (который завтра же забудет все свои сопливые обещания и приведёт кодлу бухать) и сексом-минуткой в убогой съемной квартирёнке. Молодая, симпатичная - и так жизнь свою топить. 

Разочаровал, но я его предвидела. Единственное, думала, что воссоединятся они, потому что она залетит от ностальгического секса. А тут просто так  просто так! Из лени что-то менять. Перефразируя известный слоган: ни любви, лишь тоска и жалость. 

Тьфу, короче.

Но в целом фильм хороший. Актерской игре хотелось аплодировать стоя.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лапуля сказал:

Ну, с сексом там все откровенно хреново))) Постельная сцена - это просто + 1 аргумент за развод ) 

А так я с тобой согласна. Достойный образец российского кино. 

Кто не смотрел - не открывать!!!

Скрыть содержимое

Только таааак разочаровал конец... к чему были все эти трепыхания, если она так и осталась с амебным мужем-алкоголиком (который завтра же забудет все свои сопливые обещания и приведёт кодлу бухать) и сексом-минуткой в убогой съемной квартирёнке. Молодая, симпатичная - и так жизнь свою топить. 

Разочаровал, но я его предвидела. Единственное, думала, что воссоединятся они, потому что она залетит от ностальгического секса. А тут просто так  просто так! Из лени что-то менять. Перефразируя известный слоган: ни любви, лишь тоска и жалость. 

Тьфу, короче.

Но в целом фильм хороший. Актерской игре хотелось аплодировать стоя.

А мне вот сцена понравиласькак раз)) Без этой красочности, вытянутых ног и переливов мышц.  Именно так и бывает 99%.  

Скрытый текст

Особенно « на нож села».  

Про спойлер.  Ну любовь и тчк.  Также жизненно.  Ради чего? Ради него.  И тусовки она тоже любит. Все уместно.  На счёт пить. Папа у меня 20 лет на скорой.  И он просто водитель.  И уже знаем- пришёл выпимши, значит тяжко было на смене.  Он ещё и детишек возит.  Сложна! Морально тяжко.  

В общем как и писала, очень жизненный фильм. 

Поделиться сообщением

Посмотрела тоже Аритмию, сыграно очень хорошо. Сюжет очень жизненный и тоже очень разочаровал -

Скрытый текст

История жалостливой дуры и алкаша. На моменте, когда он с будуна за сиську держался и "ну чо ты, ну чо ты, я неделю не трахался" аж передернуло от отвращения.

@Лапуля очень точно сказано

@Джуллик так у героини тоже работа тяжелая

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ceresal сказал:

Посмотрела тоже Аритмию, сыграно очень хорошо. Сюжет очень жизненный и тоже очень разочаровал -

Показать содержимое

История жалостливой дуры и алкаша. На моменте, когда он с будуна за сиську держался и "ну чо ты, ну чо ты, я неделю не трахался" аж передернуло от отвращения.

@Лапуля очень точно сказано

@Джуллик так у героини тоже работа тяжелая

Ну так это и не романтическая драма.  Тем и хорошо все в этом фильме.  Это трудно описывать, но тронуло сильно.  Хотя... я вот так не живу.  Но понятно так, будто живу.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь