Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

448 сообщений в этой теме

Сделано в Америке

Трейлер сулил неплохую историю, основанную на реальных событиях, о каком-то хитросплетенном отчаянном молодом пилоте, который стал миллионером... ну так было в синопсисе. Я не люблю синопсисы, поэтому не очень-то вникала, чтобы спойлер не схватить... А оказалось, что фильм совсем о другом. Не.. он про пилота, конечно... Но  фильм не похож на свой трейлер ))

И финал оставляет в полном недоумении и с классическим вопросом: Что это было? (ответ тоже классический - рукалицо). Том Круз кстати милаха. Ему возраст идет. В молодом виде я его не любила, чересчур конфетный какой-то. А сейчас прямо в самый раз. :sla: 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lisichka сказал:

Сделано в Америке

Трейлер сулил неплохую историю, основанную на реальных событиях, о каком-то хитросплетенном отчаянном молодом пилоте, который стал миллионером... ну так было в синопсисе. Я не люблю синопсисы, поэтому не очень-то вникала, чтобы спойлер не схватить... А оказалось, что фильм совсем о другом. Не.. он про пилота, конечно... Но  фильм не похож на свой трейлер ))

И финал оставляет в полном недоумении и с классическим вопросом: Что это было? (ответ тоже классический - рукалицо). Том Круз кстати милаха. Ему возраст идет. В молодом виде я его не любила, чересчур конфетный какой-то. А сейчас прямо в самый раз. :sla: 

Ну такая жизнь у него яркая вспышка :) фильм скомканный довольно, как будто по верхам, набросками, местами клишейно показан.. много событий и как-то не успеваешь вдаваться в каждую деталь, но это не мешает оценить фильм) Не сказать, что супер достойный и сильно порадовал, но посмотреть можно и местами интересно)

Крузу идёт загар)

Скрытый текст

Ожидаемая концовка, конечно. Правда, думала, что с семьёй что-то сделают, уж больно часто её показывали, а так прям относительно милосердно с ним поступили

Оч наглядно показано, как устраивали и продолжают устраивать революции в интересных государству странах..как с народом, даже не желающим воевать, поступают в угоду наживе и интересам государства: "не умеешь - научим, не хочешь - заставим".. 
Как спецслужбы тебя защищают, пока могут из тебя что-то выжать, а потом ты первым же попадаешь в класс расходного материала, а ля "побочный ущерб"

Поделиться сообщением

26 минут назад, Enfant terrible сказал:

Ну такая жизнь у него яркая вспышка :) фильм скомканный довольно, как будто по верхам, набросками, местами клишейно показан.. много событий и как-то не успеваешь вдаваться в каждую деталь, но это не мешает оценить фильм) Не сказать, что супер достойный и сильно порадовал, но посмотреть можно и местами интересно)

Крузу идёт загар)

Скрыть содержимое

Ожидаемая концовка, конечно. Правда, думала, что с семьёй что-то сделают, уж больно часто её показывали, а так прям относительно милосердно с ним поступили

Оч наглядно показано, как устраивали и продолжают устраивать революции в интересных государству странах..как с народом, даже не желающим воевать, поступают в угоду наживе и интересам государства: "не умеешь - научим, не хочешь - заставим".. 
Как спецслужбы тебя защищают, пока могут из тебя что-то выжать, а потом ты первым же попадаешь в класс расходного материала, а ля "побочный ущерб"

ну, мне вот эта скомканность и не понравилась.. все по верхушкам, галопом, при этом такой длинный хронометраж, в такое количество времени можно было уложить двойной  сценарий.. просто фигне уделяли внимание, а важное затирали...к тому же чересчур все комедийно, когда речь о серьезных вещах)

вот тот же вопрос устройства революций. про Контрас, или  работу ЦРУ - это все намного интересней, чем судьба брата, и некоторые ненужные детали... 

так-то в целом, фильм глянуть можно, хотя бы из-за того же ГГ )) 

мне нравилось,как он деньги закапывал и вообще, как пытался куда-то их пристроить :lol:

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела фильм Аритмия.

Тяжелый, затяжной. Наверно, профильно будет интересен медикам. 

После просмотра накатывает тоска.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Маринkа сказал:

Вчера посмотрела фильм Аритмия.

Тяжелый, затяжной. Наверно, профильно будет интересен медикам. 

После просмотра накатывает тоска.

В кино? Я его ищу в сети.  Очень хочу посмотреть.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Джуллик сказал:

В кино? Я его ищу в сети.  Очень хочу посмотреть.  

@Джуллик , да, он идет в прокате. 

Я люблю такие драмы. Смотреть тяжело, но нужно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маринkа сказал:

@Джуллик , да, он идет в прокате. 

Я люблю такие драмы. Смотреть тяжело, но нужно.

Эта песня про « Яхта. Парус...» у меня в голове поселилась.  :biggrin: Отзывы на фильм великолепные.  Хоть в кино беги.  :bounce:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Джуллик , меня такие фильмы перетряхивают. Посмотрите.

Выходишь из кинотеатра - и полчаса ни с кем не разговариваешь. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маринkа сказал:

@Джуллик , меня такие фильмы перетряхивают. Посмотрите.

Выходишь из кинотеатра - и полчаса ни с кем не разговариваешь. 

Конечно посмотрю.  Но в кино не пойду.  Не люблю реветь прилюдно.  

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 19:30, lisichka сказал:

Сделано в Америке

В 21.10.2017 в 22:54, lisichka сказал:
Скрытый текст

мне нравилось,как он деньги закапывал и вообще, как пытался куда-то их пристроить :lol:

Скрытый текст

И закапывал и в хлев, и в шкаф - а в другой штат/страну на другое имя, чтобы когда наступит неминуемая развязка, семья осталась хоть с чем-то (а могла бы не просто с "чем-то") - это мозга не хватило :facepalm:

Ай... рукалицо про весь фильм :facepalm:идиоты прям все погоовно :facepalm:

но, если так и задумано, то очень качественно сделано, да :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сходила на Аритмию. Мне наоборот хотелось говорить и делится. Очень приятное послевкусие после фильма. Зацепил. Зал аплодировал. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Маринkа сказал:

@Вeсна-Лето , классный, да? Нелегкий, но цепляющий самое нутро. 

Да я до сих пор под впечатлением) не знаю даже почему. Вроде показана просто жизнь, а цепляет сильно

Поделиться сообщением

Аритмия. 

Это не фильм. Это жизнь.  Реальная такая, без перегиба.  Никто тут не будет стучать в грудь и взмахивать кулак - я его вылечил! Никто не заламывает руки и не истерит показушно - вы его не спасли.  Тут нет героев. Тут простые люди. Они делают своё дело, как могут. Переступая через бюрократию и приказы, игнорируя толмуды инструкций. Это не та конфетка а-ля Анатомия страсти. Это даже не доктор Хауз. И тем более не Интерны.  Тут больше... намного больше НАСТОЯЩЕГО. И снято... а снято ли это? Я с ними плакала, смеялась, бухала и занималась сексом. Ревела так! Пузыри из носа. 

Этот фильм надо посмотреть каждому.  Хотя бы проверить свою степень чёрствости и душевности.  

Не болейте и любите, люди! 

Как играли актеры-это непередаваемо. Такая правда во всем! Браво.  

Поделиться сообщением

А есть что-то вроде Аритмии?

Поделиться сообщением

Посмотрела "Бобро поржаловать" легкая, французская комедия. Никакой пошлости, всё очень по доброму. Персонажи, шутки, атмосфера, всё очень понравилось. 9_9 Даже конфликтные ситуации решали легко и почти играючи.
Также порадовала озвучка 6 кадров... Приятный, позитивный фильм для осеннего вечера.

"Почему он?" а это уже американская комедия 2017 года.
Здесь и туалетный юмор, пошлые шутки и куча ругательств. Из того, что порадовало - качественно снято, обстановка, дом, всё солнечно и красиво, по стилю съемки напомнило плохих мамочек. Наверное это просто манера съемки свежих комедий. Тот самый он хоть и эпатажный, но очень добрый и простой парень, которому просто нужна семья. Немного затянуто как для комедии, почти два часа. 

Оба фильма просмотрены в один вечер, поэтому контраст просто нереальный между подходом и тем, что в каждом фильме предлагается как смешное.
Французская комедия это то, что я с удовольствием пересмотрю. :shuffle:

Поделиться сообщением

Аритмия это просто восторг, я до сих пор под впечатлением, всем рекомендую смотреть, а эта песня "Ялта, август, и мы с тобой влюблены"

Даже слов нет, какой крутой фильм.

Поделиться сообщением

@balerina88 , у меня песня на повторе уже который день)) и хочется в Ялту)))

Поделиться сообщением

@Вeсна-Лето воот как нужно людей в Крым завлекать)) я тоже заслушала ее уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу