Джефф

Отсутствие отношений

5886 сообщений в этой теме

30 минут назад, ХлоRka сказал:

так и автор может себя так же расписать.кто ж мешает

просто удивляет.когда совершенно обычные дамы.пишут ругим,что те не айс:whistling: 

и при чем тут конкуренция,не совсем поняла...мы в разных возрастных категориях, лет так на 10 почти

или вы как всегда в своем репертуаре,лишь бы что-то написать

Удивляет, когда человек сам хочет получить советы, в том числе и об улучшении внешнего вида, как набегают дамы, которые резко хотят заткнуть помогающих. И я не видела тут желающих опустить автора.

Я как раз по делу пишу, а не "категорически ничего не надо менять, внешность парням не важна! Ну и что, что лицо в прыщах/не идет цвет волос/одежда/макияж и т.д." (это не конкретно про автора).

У меня есть знакомые, которые с момента окончания школы/вуза сильно изменились в лучшую сторону, работали над собой, стилем, образом, поведением... Да я и сама меняла стиль одежды, макияж и прочее на более подходящий. Что в этом такого. Автор словно застряла в образе скромной ученицы, который переходит в скучную учительницу. 

И нет ничего странного в том, что автор на первых фото вызовет симпатию у большего числа мужчин, чем на последних. При этом важность поведения автора никто не отрицает.

У автора хорошие данные, ей просто нужно научиться себя правильно преподносить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, modenarrin сказал:

Автор, вы так расписали, что я думала там будет женская версия Квазимодо. Вы мне кажетесь милой. И мне кажется, что восприятие себя самой очень сильно влияет. Так что проблемы у вас, скорей всего, не во внешности, а во внутреннем ощущении. Много раз видела, что вроде бы некрасивый человек, но с такой харизмой, что все тянутся. А есть красивый, но так зажат, что даже подходить неохота. И для меня наглядный пример француженки, через 1 с кривыми зубами, вообще без мейка, со странными пропорциями лица - но поди ж ты - эталон. 

Есть изумительная француженка - Каролин де Мегре.

Так вот не к ночи помянутая Эволюция, на которую ссылалась автор, критиковала ее имидж, уж не помню аргументацию. И Кейт Бланшет для Эволюции страшная. 

автор выбирает себе совершенно не те ориентиры.

Поделиться сообщением

если автор настоящая и проблема реальная,

я бы ей в очередной раз настоятельно посоветовала позаниматься прежде всего повышением своей проф.квалификации и получением доп.образования, если не для карьеры, то хотя бы для более-менее комфортного существования в школе. ей для нормальной работы диплома филфака категорически мало. так и будет спустя 10 лет и придумывать, что наносит психологические травмы своим видом не только детям, но и даже их родителям.

Поделиться сообщением

1 час назад, Джефф сказал:

. Умного, интересного, доброго, без вредных привычек... 

Умный, в вашем понимании, это какой? 

Интересный, в вашем понимании, это какой? 

Добрый, в вашем понимании, это какой? 

Поделиться сообщением

@Тали$ман, логично у целевой аудитории интересоваться :)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Wonderland сказал:

Целевая аудитория - это сферический мужик в вакууме?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Wonderland сказал:

Хочете мнения целевой аудитории? 

Их есть у меня, готовность предложить по пиву, танчики и задорно рассказанные пошлые анекдоты, и автор может быть хоть с двумя носами и одним глазом :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Raxel , автор вроде не пьет и мужчину себе такого же ищет.

Поделиться сообщением

Джефф, вы влюблялись когда-нибудь, безответно например? Из всего предыдущего многостраничного обсуждения в теме сз, я могу сделать один вывод - отношения вам не нужны. Вам не интересны мужчины ни в каком плане, кроме как залечивания собственных комплексов, ну и вы хотите семью, детей, как я поняла, но наверно все же не прямо сейчас, и психологически вы сейчас где-то в стадии раннего пубертата. Разбирайтесь со своими комплексами, определяйтесь с профессиональным развитием, потому что тут тоже все не просто, а знакомства, свидания, если вы хотите, то пусть они будут, но ожидать имхо особо пока ничего не стоит.

И возвращаясь к обсуждения в теме сз, вам там Чешко написала,каково детям с таким учителем? А вы опять ей отвечаете: я, я, они меня так-то так видят, мое лицо. Но речь-то не про вас, а про детей, которые из-за вашего волшебного лица (я даже не буду спорить, пусть из-за него) не усваивают предмет, по которому будет итоговая аттестация, это р.я как я понимаю. В чем ваше творчество как учителя, вы писали, что вам оно нужно, если вы сами признаете, что не приносите никому пользы, кроме замотивированных учеников, которые и по учебнику учиться будут без учителя?

И плюсуюс к Ева Инг выше, плюсики кончились.

Поделиться сообщением

Я таки не пойму никак, чем таки вредит автор детям? Она их эмоционально юзает, бьет током, к чему вообще это приплетать сюда?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тали$ман сказал:

Я таки не пойму никак, чем таки вредит автор детям? Она их эмоционально юзает, бьет током, к чему вообще это приплетать сюда?

тема не про детей, а про Джеф, так что скорее вопрос надо поставить "чем дети ей вредят"

если Джеф каждый день ходит на работу, ведет занятия, общается с детьми и родителями, при этом имеет как минимум вышеознаеченные ею проблемы, плюс обычные сложности, с которыми сталкиваются молодые педагоги без достаточного практического и теоретического опыта, это не просто вгоняет в депрессию, это фигурально в могилу сведет.

если появится уверенность в себе хотя бы в профессиональном плане, по жизни стане легче, независимо доже от внешности. хотя и про броубар и ринопластику уже немало написали  

Поделиться сообщением

@Тали$ман я не знаю, вредит ли Автор детям, но она методично вредит себе. Над ней все детство издевались дети, и она идет работать та-дам в школу, к детям. Причем пишет, что не получается, дети не воспринимают ее (из-за черт лица, ну да бог с ними), и сделать она с этим увы ничего не может, такой уж уродилась. При этом она пишет, что хочет работать в школе, это ее призвание, ей важна самореализация и творчество. Как все это понимать-то? ))) Плюсуюсь выше к Еве, оставаясь в школе с такой позицией она рискует превратиться в депрессивную задолбанную жизнью тетю.

Поделиться сообщением

Автор, думаю, Вам нужно работать с психологом все-таки, а не с форумом. У женщин с абсолютно разной внешностью есть отношения. Хотя и работа с телом (фитнес и все такое) еще никому не вредила, очень успокаивает ум. В этом плане присоединяюсь к советам выше.

У меня есть красавица-подруга 27 лет с такой же проблемой. Красавица - мужчины на улице оборачиваются. Но очень замороченная. Вот со стороны я бы сказала, что ей очень вредят все эти мысли об отсутствии в ее жизни отношений, постоянное их прокручивание. Очень много в ее голове всяких представлений о том, как "должно быть" и "какой должен быть мужчина". А в жизни все непредсказуемо.

Сама себе она помочь не может. Да, тут нужен специалист.

Поделиться сообщением

@Eva_Ing а как ей опыт набирать еще? Я с самой мыслью согласна, что надо стремиться всеми силами туда, где тебе хорошо, в каждой сфере своей жизни, ну человек хочет быть учителем, ей это типа всегда хотелось и нравится, почему бы ей не набираться опыта там, одновременно проработает своих тараканов и окажется, что и дети ее любят, и родители уважают. Возможно, я что то упускаю из вида.

С концепцией, что самооценка возрастает от осознания, что ты профи в любимом деле, согласна.

Поделиться сообщением

@Тали$ман так она не считает, что это из-за того, что у нее мало опыта, когда ей об этом писали, она отвечала, что вы не понимаете, так будет всегда, дело в моем лице, и тем не менее вариант смены работы не рассматривает, потому что хочет быть учителем ))) 

зачем?

Поделиться сообщением

А Автор в школе работает? 

Имхо, надо быть достаточно самоуверенной, вплоть до "танка", чтобы работа с детьми не превратилась в постоянный стресс. 

Особенно подростки любят испытывать новеньких и молодых учителей, смотреть на их реакцию. 

Вспоминаю, что мои одноклассники делали начиная примерно с 7.. :whistling:

А неуверенного в себе, скромного молодого педагога если не "сожрут",  так доведут до трясучки и заявления по собственному 

Поделиться сообщением

@Melena

Может, тогда лучше ей пойти в репетиторы? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Melena сказал:

Над ней все детство издевались дети

32 минуты назад, Melena сказал:

она не считает, что это из-за того, что у нее мало опыта, когда ей об этом писали, она отвечала, что вы не понимаете, так будет всегда, дело в моем лице,

о, близкая мне тема

надо мной тоже все детство издевались дети

причем, 11 месяцев в году, поскольку я посещала школу, после нее кружки-секции, а летом минимум 2 месяца пионерский лагерь

и причины для издевательств, в отличие от афтора, у меня не надуманные - серьезный дефект речи

но это мне никак не мешает, хотя даже после операции проблема не ушла полностью, нужна повторная, но мне хватило и одной...

дело в желании, в опыте, в профессионализме, в конце концов

мне, по моей работе, постоянно приходится общаться с большой аудиторией - учить, объяснять, убеждать

ни аудитория, ни начальство не жалуется, кстати, продолжает посылать меня вести лекции или учебные классы, хотя я и не единственный специалист в фирме

Поделиться сообщением

Автор, очень вам рекомендую популярную книгу Лабковского "Хочу и буду".

У меня когнитивный диссонанс от прочитанного описания и увиденных после фото)))

Извините, но не удержалась - зачитала мужчине и потом показала фото. Он ответил, что вы совершенно не подходите к описанию.

Все, и правда, у вас только в голове.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу