Джефф

Отсутствие отношений

5886 сообщений в этой теме

@Rusana советы по внешности автору как рыбке зонтик. Ей бы переключиться на что другое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тему не читала, только сообщение автора (+посмотрела видео).

@Джефф , дорогая, ну вы даете. После того, как вы себя описали, я боялась фотографии открывать. И что я увидела на фото? Милейшую девочку без намека на изъяны от которых разбегаются мужчины. Прекратите о себе судить по реакции других. Проблема скорее всего в том, что у вас есть внутренняя зажатость, страх и недоверие. Я это так уверенно говорю, потому что и сама проходила и изучала этот вопрос.  Все эти "вы подсознательно выбираете мужчин с которыми ничего не получится" действительно работают.  

Вам сейчас нужно разобраться почему у вас есть страх, возможно он идет из самого детства (семья неполная, здесь можно поискать причину), и по идее психолог должен был с этого начать. Из чего делаю вывод, что психолог вам попался не очень профессиональный. Я почти уверена, что дело в вашем внутреннем барьере, который мужчины очень хорошо считывают. Попросту они вас не видят, потому что вы закрыты для них как женщина. Я наверное звучу как какая-то ведунья, хотя это вообще не так, я далека от этого. Но женская энергия способна творить чудеса, когда она есть. Но если ее нет, то начинается полная ерунда.

Второй момент - зацикленность. Когда опять же интуитивно мужчины считывают то, что вы хотите в них вцепиться. Что все ваши старания и интересы только для того, чтобы повысить ставки, а не для себя лично. Вы так стараетесь угодить, попасть в нормы, чтобы на вас уже хоть кто-то обратил внимание, что забываете самое важное - вы забываете про себя. 

Совет - ищите хорошего психолога и займитесь собой, не для кого-то, а для себя любимой.  Вы себя любите, знаете ли вы, что вы любите и какая вы вообще? Вы сможете сходу написать 10 вещей, которые делают вас счастливой?  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автору вообще сейчас бы меньше торчать дома, больше гулять, записаться на йогу, потом на танцы, короче сместить фокус с лица на тело, все телесные усилия приводят в чувство, окрепнет тело, окрепнет дух, мыслей меньше будет грустных про всякое там вырождение, радостнее будет от осознания, что вот движения стали плавнее, фигурка еще изящнее, общее физическое состояние выносливей будет. А дома что, брат, который чморит да мама, которая в негативе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Джефф сказал:

Но внешность все же - базовое. Есть те, кто живет с токсичными родителями, те, кто из неполных семей. Но уж отношения или поклонники хотя бы... всяко у них были.

Внешность не базовое, а первое, если внешне не понравился кому то, то уже бесполезно надеяться, что он пойдёт рассматривать твою прекрасную душу. 

Но причём тут внешность, если у вас дело не во внешности) 2\3 форума наверно выглядит так как вы только в разных вариациях и цветотипах))

Единственное, вот вы в начале выложили 4 фото. На двух первых вы выглядите лучше, потому что там причёска, макияж минимальный, одето что то поинтересней. На 2 следующих вид как дома. Если вы на СЗ выкладываете 2 первые, а приходите в виде как на последних, то может быть разочарование. Не из за носа, уточню на всякий случай))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Rusana сказал:

А что ж вы себя расписывали как красавицу, а автору мешаете получать советы по коррекции внешности и стиля? Боитесь конкуренции?

так и автор может себя так же расписать.кто ж мешает

просто удивляет.когда совершенно обычные дамы.пишут ругим,что те не айс:whistling: 

и при чем тут конкуренция,не совсем поняла...мы в разных возрастных категориях, лет так на 10 почти

или вы как всегда в своем репертуаре,лишь бы что-то написать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Джефф , имхо, зря Вы про свою внешность на женском форуме спрашиваете.

Девушки Вас как возможного романтического партнера не воспринимают (большинство из них, по крайней мере). И советы будут соответствующие - про макияж, одежду и т.п. Хотя дело может быть вовсе не в этом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wonderland сказал:

Девушки Вас как возможного романтического партнера не воспринимают (большинство из них, по крайней мере). И советы будут соответствующие - про макияж, одежду и т.п. Хотя дело может быть вовсе не в этом.

Ну что за бред, простите. Мужские мнения тоже были. Совпали с женскими. Потому что глаза у всех есть. И даже у автора есть, только у нее там осколки кривого зеркала. 

Поделиться сообщением

@ХлоRka а кто Джефф писал, что она не айс? Абсолютно обычная внешность, как процентов у девяноста людей. Но ей интереснее считать себя чуть ли не уродом.

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

@Яблочный джем макияжа и маникюра не было у меня до 23 лет, я этим и не интересовалась. Но внимания не было. А семья у меня неполная, я уже написала, отца больше 20 лет нет.

@Джефф , я могу Вам точно сказать, что проблема не во внешности - она у Вас среднестатистическая, т.е. при желании можете быть красоткой, а при желании - затеряться в толпе. Т.к. у меня тоже семья не полная, маникюр вообще ни разу не делала, а макияж для меня - это тушь или подводка, то тут могу сказать, что и не в этом дело. А дело все в отношении к оценке Вас окружающими. Вот когда Вам будет пофиг, как Вы выглядете в глазах других, особенно парней, тогда Вам точно будет проще жить, а это, в свою очередь, отразится во внешности, взгляде, жестах и т.д., и люди уже не будут напрягаться с Вами рядом.

Я ,кстати, по первому посту такое представила, что тоже боялась фото открывать. Ну мало ли, всякие люди бывают. Объективность - это хорошо, но в меру.

Поделиться сообщением

@Anouk , прощаю )) Какие-то единичные были, но этого слишком мало. А вот мужчины в поиске на СЗ реагируют по-другому, как автор говорила. Да и в жизни, где внешность намного проще разглядеть.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wonderland сказал:

А как вы себе это представляете на мужском? Или вообще где это надо спрашивать, что это за место, где нет женщин?

Представляю обычные мужские советы, юбку покороче, алая помада, носить белую прозрачную  блузку без лифона, всем рассказать, что обладаешь талантами кулинара и голова не болит)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wonderland сказал:

@Anouk , прощаю )) Какие-то единичные были, но этого слишком мало. А вот мужчины в поиске на СЗ реагируют по-другому, как автор говорила.

Никто не спорит, что мужчины реагируют по-другому. Спорят о причинах.

Есть фотографии, есть возможность делать выводы на их основе и на основе постов автора.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

@ХлоRka а кто Джефф писал, что она не айс? Абсолютно обычная внешность, как процентов у девяноста людей. Но ей интереснее считать себя чуть ли не уродом.

а между урод -обычная внешность -красавица есть еще какие-то полутона?

автор очень мила,волосы и глаза красивые....прямо жутко кривых зубов не увидела, эмаль ,вроде,хорошая

да и разве дело во внешности? 

Вы сами часто пишете в темах,что не считаете себя красивой,но вон сколько у вас МЧ...любая красотка такой активной половой жизни позавидует.

У автора явные проблемы с самооценкой, активным досугом (в плане выходов в свет),а не во внешности. Абсолютно любая внешность способна найти себе пару,а уж автор и подавно. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Джефф сказал:

.

Я девушка 24 лет. И до 24 лет у меня не было ни намека на отношения

А отношения вам зачем?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wonderland сказал:

@Тали$ман , советы не обязательно будут такими )

А какими? Они будут разными, как и тут. Ну вот коррекцию бровей мало кто посоветует, и то потому, что они не вникают в это. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wonderland сказал:

@Тали$ман , советы не обязательно будут такими )

они в целом ведутся к тому же что и тут, быть менее зацикленной, более рискованной и уверенной, без тонкостей, на которые не все парни обращают внимание, типа корректировки бровей, но в целом именно так, как я предположила.

Можно подумать, что именно парни дадут какой то точный ответ, который открыт только по половому признаку))

Поделиться сообщением

Лет до 15 посещала бассейн, где ни макияж, ни верхняя одежда не нужны, но даже там со мной никто не знакомился, не смотрел.

От окружающих никогда не слышала комментариев по поводу внешности

У вас какое-то нереальное представление о жизни. В бассейн в 15(!) лет ходили плавать или за знакомствами? Откуда вообще эта уверенность, что окружающие вам должны? Осыпать комплиментами, знакомиться, укладываться штабелями? Вы в реальной жизни хоть раз такое видели?  По-моему, в глубине души вы Очень высокого мнения о себе и ждете признания и восторгов от каждого человека в радиусе 5 метров. Повседневная ситуация, когда остались в помещении вдвоем с коллегой мужского пола, и он не совершил никаких телодвижений- вам уже видится оскорбительной. Т.е. у вас есть четкий шаблон действий для окружающих, а то, что они ему почему-то не следуют- списываете на нос. Вот сделаете пластику- и паршивцы осознают, как заблуждались. Удобная мечта, чоуж. Только так не будет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, вы так расписали, что я думала там будет женская версия Квазимодо. Вы мне кажетесь милой. И мне кажется, что восприятие себя самой очень сильно влияет. Так что проблемы у вас, скорей всего, не во внешности, а во внутреннем ощущении. Много раз видела, что вроде бы некрасивый человек, но с такой харизмой, что все тянутся. А есть красивый, но так зажат, что даже подходить неохота. И для меня наглядный пример француженки, через 1 с кривыми зубами, вообще без мейка, со странными пропорциями лица - но поди ж ты - эталон. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу