Джефф

Отсутствие отношений

5 886 сообщений в этой теме

Только что, Джефф сказал:

Так вот о том и речь. Сама я, конечно, на других людей смотрю неотрывно. Ну, максимум, при стеснении могу в сторону посмотреть. Но постоянно взгляд отводить или через силу пытаться удержать внимание, как с собой, -- такого нет.

Как на видео что ли?

Поделиться сообщением

можно подумать тут все комментаторы сплошь красавицы,что бы автора по косточкам разбирать:whistling: 

дело вообще не во вешности,нравятся разные и влюбляются в разных. 

ПОчему не складываются отношения сложно сказать,но дело 100% не во внешности,т.к. она у вас очень и очень даже,зубы нормальные.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На первой фото, кот делала подруга, очаровательная девушка, на последней что делали вы сами смешная девчонка, и там и там вы открыты и не зажаты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Яблочный джем макияжа и маникюра не было у меня до 23 лет, я этим и не интересовалась. Но внимания не было. А семья у меня неполная, я уже написала, отца больше 20 лет нет.

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

можно подумать тут все комментаторы сплошь красавицы,что бы автора по косточкам разбирать:whistling: 

ПОчему не складываются отношения сложно сказать,но дело 100% не во внешности,т.к. она у вас очень и очень даже,зубы нормальные.

Автор считает, что она урод. Форум утверждает, что совершенно обычная без аномалий.:whistling:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Как на видео что ли?

Взгляд отвожу? Нет, не так, если стеснение, то скорее глазки в пол, типа милая такая.

А на себе именно сложно взгляд удержать.

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Взгляд отвожу?

В смысле таращитесь как на видео.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джефф сказал:

Взгляд отвожу? Нет, не так, если стеснение, то скорее глазки в пол, типа милая такая.

Да не отводите. 

Я спросила вас, вы на человека во время разговора  в упор смотрите? Или ваш взгляд подвижен? Вы пишете: " Сама я, конечно, на других людей смотрю неотрывно "

Неотрывно - значит как на видео, так? Да, таращитесь, я про это

Поделиться сообщением

Любую внешность обеднит зажатость, суетливый испуганный неподвижный взгляд, скованные движения и пр невербалика.

Автор молодец, что начала себя на видео записывать. Смелость и решительность точно помогут решить проблему по крайней мере с уверенностью в себе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Juliaova @Anouk ай, тьфу, поняла! Нет, при обычном разговоре взгляд расслаблен, мне не нужно концентрировать внимания. Разве что застесняться могу, но это другое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

На видео вы скорее не смотрите просто, а замерли как перед удавом)

я думаю в жизни так возможно только если одновременно стесняешься сильно и взгляд не можешь оторвать, чтоб не сбежал))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

На видео вы скорее не смотрите просто, а замерли как перед удавом)

я думаю в жизни так возможно только если одновременно стесняешься сильно и взгляд не можешь оторвать, чтоб не сбежал))

Просто я уставала сама на себя подолгу смотреть. Мозг вскипает.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Джефф сказал:

Умного, интересного, доброго, без вредных привычек

А внешне? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Джефф сказал:

А семья у меня неполная, я уже написала, отца больше 20 лет нет.

Вы серьезно думаете, что это все, что можно рассказать о вашей семье?

Вы не должны исповедоваться на форуме, но сами-то должны понимать, что есть характеры окружающих людей, есть многолетняя история внутрисемейных отношений. Отца не было, но какие-то мужские фигуры были?.. Почему мама не хочет или не может заниматься с вами "женскими" вопросами, что она за человек... И много других

тем... Неужели вы искренне все это игнорируете и упираетесь только в свою внешность?

Вы будто не замечаете личностей и эмоций - ни собственных, ни других людей. 

Поделиться сообщением

@Джефф Хорошо, если так)) А то я уже подумала, что вы на свиданиях вот так вот смотрите на парней,  а потом вам кажется, что одни, бедные, из-за носа на вас смотреть не могут.

После вашего видео вот это было, обратите внимание, что девушка не всегда смотрит в камеру, взгляд и в сторону отводит, и опускает. Сразу говорю, смотрела без звука. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Eclair сказал:

А внешне? 

На разных могу запасть, но в основном ми-ми-ми не очень. Покрепче, побрутальнее нравятся.

@Яблочный джем из других мужских фигур только дедушка, но он почти не общался со мной + его уже 10 лет, как нет. Ну и брат, но младший.

Но внешность все же - базовое. Есть те, кто живет с токсичными родителями, те, кто из неполных семей. Но уж отношения или поклонники хотя бы... всяко у них были.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

На разных могу запасть, но в основном ми-ми-ми не очень. Покрепче, побрутальнее нравятся.

@Яблочный джем из других мужских фигур только дедушка, но он почти не общался со мной + его уже 10 лет, как нет. Ну и брат, но младший.

Но внешность все же - базовое. Есть те, кто живет с токсичными родителями, те, кто из полных семей. Но уж отношения или поклонники хотя бы... всяко у них были.

так же как у кривых, косых и даже кривоносых ...

Поделиться сообщением

Цитата

Но уж отношения или поклонники хотя бы... всяко у них были

И какой вывод это позволяет сделать?

Вот мне только тот, что они не были так зажаты, а не тот, что у них внешность была идеальна.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ХлоRka сказал:

А что ж вы себя расписывали как красавицу, а автору мешаете получать советы по коррекции внешности и стиля? Боитесь конкуренции?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Но внешность все же - базовое. Есть те, кто живет с токсичными родителями, те, кто из полных семей. Но уж отношения или поклонники хотя бы... всяко у них были.

вы хотите "купить" любовь внешностью? чтоб галочку себе поставить, что наконец как все?

ох, долго вам еще мучиться с выведением тараканов... 

но поскольку вы сами все знаете, дискутировать бессмысленно

Зы. интересно, зачем вы тогда на форум пришли, а не к пластическому хирургу?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу