Kuziumba

Странные отношения

126 сообщений в этой теме

7 часов назад, Kuziumba сказал:

@Fivochka , ну вот... Меня сейчас неделю не было в городе, удалось спокойно подумать. Я хочу предложить остаться друзьями. Потому что то, что есть убивает во мне человеческое к нему отношение, я с таким интимом превращаюсь в потребителя. Мне это не приятно, потому что я уважаю мужчин и не хочу спать с вещью. И чувства у меня к нему есть, но только пока не доходит до секса, в сексе с ним меня не торкает вообще от слова совсем. Чувства остаются незадетыми, одна физиология. Поэтому тут скорее чувство, что люблю в нем друга... И как с другом мне с ним больше нравилось общаться . Пожалею о случившемся в том случае, если наша дружба закончится...

Но такое впечатление, что ему нафиг ничего не нужно было, ни моя дружба, ни большее... И зачем он в это влез - загадка...

влез он в этом потому что вы очень настаивали, отказаться было неудобно, да и халява опять же)))

не надо ничего никому объяснять, пытаться дружить и еще что-то из себя выжимать. Просто переверните страницу и забудте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, я же не совсем того:viannen_27:

После первого раза я перестала прилетать при первой возможности, совсем. Закинула удочку, не получила отдачи. Ок. После второго раза я перестала выходить в свет в общей компании, потом появилась там с другим. Приятель пригласил на кофе-ужин, это получилось в общей компании по его предложению, не стала отказываться, тот тоже был там. Общалась со всеми, "друга" не выделяла, в основном с приятелем, он мне еще подарочек принес, не факт, что тот видел, на показ не играла, тихо-мирно болтали, "друг" довольно быстро покинул встречу. Вечером вызвонил, пригласил к себе "по делу" и на следующий день я впервые с того раза заехала к нему в офис. Общался по деловому, но личное пространство нарушил, за руку потрогал невзначай, я отдернулась непроизвольно:che_72:. Поняла, что это глупо выглядело, успокоилась и он мою руку снова облапил. Попытался выяснить почему я от него бегаю...в глаза не смотрю... Ага. Смотрю вообще-то, но уже не так часто и радостно. Обожания моего, наверное, не хватает. Спросил не пытаюсь ли я слиться (другими словами, но смысл такой). 

Поделиться сообщением

@Kuziumba ну то есть, Вы . как в детстве устроили ему "драйв" отношенческий, завоюй меня... Голливуда. видать насмотрелись...

проще надо на жизнь уже смотреть, проще, стока лет ведь на форуме, в Еп...(

Поделиться сообщением

@Kuziumba о, да втюрился он в вас! И не знает что делать с таким чувством ! 

Поделиться сообщением

в Садъ

Поделиться сообщением

Ой не дописала

по мне он просто воспользовался положением. 

Теперь хочет исчезнуть да неудобно как-то 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу