Kuziumba

Странные отношения

126 сообщений в этой теме

@Kuziumba ,

Но вы же понимаете, что когда люди начинают встречаться, то друг для друга хотя несколько вечеров в неделю выделяют. 

Простите, но я не понимаю, если времени у него для вас нет, инициативы и ухаживаний нет, секс вам не понравился, почему вы его решили загонять то как охотник лося? Охотнику с лося полтонны мяса, мясо - это хорошо. А с вашего героя непонятно, что взять кроме анализов. Более того, он даже ничего не предлагает. :shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Вендетта , а как вы поняли, что мне времени не выделяют? Я этот момент упустила) Мы почти каждый день видимся:shuffle: Могли сидеть часами разговаривать, у него бизнес, постоянно что-то новое происходит. Мне очень интересно слушать, он хорошо, доступно рассказывает, иногда совета спрашивал, я в это всё вникать начала, пару раз даже помогала. Он это даже как-то возможным будущим тандемом назвал... точнее "хороший бы получился тандем" сказал.

В выходные в одной компании (тут сложно сказать чья инициатива, но ведь мог бы и не приходить), бывает в будние дни несколько раз пересекаемся (тут чаще я предлагала)... то в обед, то вечером. Но это как друзья было, а в новом состоянии я ещё не знаю как оно. И что за состояние тоже пока не знаю. В гости последний раз он меня сам зазвал... В данный момент собираюсь передать инициативу в мужские руки и посмотреть что будет.

Поделиться сообщением

@Kuziumba ,

Я вообще про свидание как эм и жо. Мало ли кто как с друганами тусит. Ну вот переспали вы - ииии?) Где смски про то, что вы такая горячая, и как он хочет вас по скорее увидеть (у себя на рабочем столе голой) обнять и поцеловать :brows: 

Если так интересно про его бизнес слушать, и вас устраивает расклад, при котором он вас при оказии ещё через два года может на "массаж" высвистит, то к чему тема тогда ))

Да, тандем - очень сексуально звучит.:x Сразу видно, что запал парень по самые помидоры. 

Поделиться сообщением

@Вендетта , слово "свидание" у меня ещё с того раза нервный тик вызывает:lol: Чисто теоретический, я лучше с ним на лавочке посижу, чем ещё раз в то кафе вернусь)))

А тандем, да:hohot:но он же это другу говорил. Вроде нормально, если он тогда ещё сам не знал, к чему это всё приведет.

Я уже писала, при прощании вчера сказал, что надо обязательно встретиться вдвоем в ближайшее время на неделе. И поцеловал. Ну как-то так...

Поделиться сообщением

@Kuziumba ,

Что он изверг чтоли, чтобы деве, которая от него с влюблёнными глазами уезжает после секса сказать - ладно, спс, дружище, бывай.

Мне кажется, это такой известный социальный код, когда говорят "ну как-нибудь на неделе", но оба понимают, что никогда. Тем более, что неделя прошла, как вы пишите, но никаких романтических телодвижений и приглашение на свидания от него не последовало.

Я думаю, что если бы он вас позвал в красивое место провести вечер только вдвоем, и тик бы у вас прошел, и гастрит, и ангина, кабы были в наличии. )

На вашем месте я бы пока не встречалась с общей компанией и дала бы ему возможность сделать шаг навстречу и вас позвать куда-то. Не на лавку или шиномонтаж, а как девушку красивую. Так хотя бы понятно будет нужны вы ему, или он вас во френдзону навечно засунул.  

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вендетта сказал:

@Kuziumba Не на лавку или шиномонтаж, а как девушку красивую. 

На лавку и в жиномонтаж дешевле и никаких обязательств :-D 

Поделиться сообщением

@Kuziumba

7 часов назад, Kuziumba сказал:

@Вендетта , а как вы поняли, что мне времени не выделяют? Я этот момент упустила) Мы почти каждый день видимся:shuffle: Могли сидеть часами разговаривать, у него бизнес, постоянно что-то новое происходит.

Каждый день часами разговаривать? Прямо роскошь для бизнесмена

Цитата

Он это даже как-то возможным будущим тандемом назвал... точнее "хороший бы получился тандем" сказал.

Он вас окучивал так

А вы все дружили :-D:-D детский сад :facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением

19 часов назад, liryna сказал:

@Kuziumba а напрямую с ним поговорить не пробовали?

Да если б автор знала, о чем! Чего она сама хочет сейчас от этого МЧ?

почему некоторые женщины любят все усложнять, ходить кругами, домысливать за мужчин. Какой-то детсад. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kuziumba понятно что люди могут быть заняты. Но если прошла неделя и никаких телодвижений в сторону "повторить", это не слишком обнадеживает. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kuziumba сказал:

Дружба наша шла к сексу по классическому сценарию - сначала было приятное общение, потом часто сталкивались руки, старался до меня дотронуться, смотрел в глаза, ловил взгляд, когда все разговаривали, ухаживал в плане что-то подать, помочь, пропустить, придержать дверь, спрашивал как дела, почему грустная-веселая-задумчивая-сонная. Часто по моей инициативе могли в обед выпить кофе. Потом уже проявилась его инициатива, каждый день встречались перекусить, но ее погубили зависть и ревность двух других дам, одна замужем, вторая нет, имеющих на него виды... Эта парочка дам у нас в компании очень злословные, не всем они там друзья, части скорее знакомые по интересам, они начали отмечать с подколками, что у нас что-то не просто так. Скорее всего из-за таких намеков за спиной в мой адрес активизировался тот женатик. Быть клоунами для всех мы не хотим. Поэтому в компании стараемся вести себя как обычно и ничего не показывать, тем более пока и нечего.

))) вот они, найдены виновницы того, что флирт и разовый секс не переросли в большое и светлое нечто.

Ох, автор)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Секс был, после секса инициативы от мужчины не последовало, о чем тут можно говорить? О какой-такой недоступности? Он всегда видел и знал, что вы заинтересованы, поэтому и завалил вас без прелюдей. Отношения ему не нужны с вами.  

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kuziumba сказал:

спасибо всем за поддержку... и не очень) критику я тоже нормально воспринимаю) но как я и обещала написать, наконец собралась с мыслями.... девочки, я не уверена, что с ним можно встречаться только ради интима...:facepalm:я не знаю, может это у меня какой-то специфический опыт... такого я ещё не видела...

Вас поимели, а теперь динамят. Грубо, но похоже на правду. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 15/10/2017 в 21:33, Iva сказал:

Так и спросите его, чего и как он хочет. А потом и решите, хотите вы и можете дать ему это,  и в таком виде... не проблема ведь спросить вроде, у вас же коннекшен) 

Автор, это самый простой вариант, но, почему-то, он мало кому в голову приходит. ))

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 15:36, Kuziumba сказал:

@Aureliane сама в сомнениях, два года, елки-палки, но уже ни от чего не зарекаюсь.

Он, мне кажется, хочет инициативы от женщины. Ухаживать не умеет и не стремиться, завоевывать не будет. У меня сложилось впечатление, что он за простоту - просто начали отношения, просто съехались, просто вместе.

При этом, я вижу примеры вокруг - если мужчина умеет красиво и хорошо ухаживать в первый месяц отношений, это ещё ничего не значит. Это значит только то, что он умеет ухаживать. Девушка ухаживала за парнем, поженились через 3 месяца, теперь он её возит по всему миру и таскает охапками цветы. Одноклассница после развода напилась в баре до состояния нестояния и переспала с барменом - поженились через 1,5 года, ждут ребенка.

И подруги, за которыми сначала красиво ухаживали, а потом всё оказывалось не так радужно... и как они в ужасе убегали от этих правильных ухажеров. Я тоже ждала, что парни будут падать к моим ногам, добиваться, носить охапками цветы, держать за руку и трепетно заглядывать в глаза. 2 года назад у меня были совсем другие взгляды, за эти 2 года я изменилась.

Нет, друг дарил мне цветы, красивые букеты роз, но на День рождения.

Если мужчине нужна женщина, то эти "не умеет" куда-то деваются. Мой муж тоже особо раньше ни за кем не ухаживал, его все время кто-то пытался подвозить, хотя сам он с авто. Это не помешало ему каждый дент первые полгода даоить мне цветы и каждую неднлю пару последуюших лет. Обидно, но факт, если бы вы ему были нужны, все его принципы быстро бы забылась 

Поделиться сообщением

@Вендетта @Ангва @dalaal @Eliseba13 @Juliaova , девули.... я за вами не успеваю))) я же написала - в субботу должно было быть свидание, разговор по душам и что-то там ещё... по его инициативе. но по дороге к нему сломалась моя тачка!:regulations:и вместо этого мы час вызванивали сервисы, мастеров, дилера и развлекали ДПСников. Вот не вовремя это случилось, может быть чего и прояснила бы... а так вопросы все решил, по ляжке погладил, целоваться полез... но пост) ДПС который)

Поделиться сообщением

@Armadillo, я хочу чего... вот хороший вопрос, сама себе его задаю вторую неделю. Надо подумать и сформулировать...

@Fivochka , зрите в корень, я тоже так считаю. Все эти загоны на темы не могу/не умею/не буду - это для кого? Во-первых, у полноценных здоровых людей, с нормальным сексуальным опытом нет таких стремных тараканов. Таракашки есть у всех, не спорю, но эти особо крупные. А во-вторых, если есть чувства, то и компромисс должен быть. Считать ли сдвигом то, что он хоть что-то попытался сделать, хотя видно, что опыта особо нет??? Вот для меня вопрос, смогу ли я такого товарища принять.

Тут проблема первая, это не его отношение ко мне, а моё к нему. Вот нет у меня уверенности, что это мой герой. Я смотрю и вроде знакомый не первый год человек, общаться приятно, мне с ним хорошо, комфортно. Умный, веселый, симпатичный, добрый. Всего, что имеет добился сам, при этом сохранив человеческие качества, а главное - мужские. Сколько раз видела ещё когда дружили, когда видит маму с коляской спускающуюся - обязательно подойдет поможет, детям подмигивает, двери вернется придержит, галантный, обходительный, чувствуешь себя рядом женщиной. Про недостатки знаю, но я тоже не ангел, не мне судить. Отношение ко мне, возможно, просто вежливость. Огромную любовь я себе придумывать не буду, этого нет. Ни у меня, ни у него. Не с чего ей тут появиться, мне для этого время надо, в течении которого должны происходить определенные события. Я сужу о мужчине по его поступкам, а не по словам, сказать можно, что угодно. А он уже себя со своих же слов козликом выставлял, а потом оказался нормальным парнем. Но я тогда под впечатлением от него шарахнулась, это я тоже помню прекрасно.

Поделиться сообщением

@Kuziumba автор,мне кажется,что серьезные намерения мужчины всегда чувствуешь:brows:

а у вас,простите,какой то детский сад,все как то вокруг да около,поцеловал,по ляжке погладил:whistling:

имхо,серьезные отношения ему с вами не нужны

Поделиться сообщением

@смуззи , я это чувствую, если бы была очень нужна, я бы не сомневалась, наверное. С другой стороны, возможно хватит запариваться? Не всегда же сразу мир к ногам, люди разные. Вот я сама, когда он ещё тогда, в первый раз ухаживал - недоуменно отфутболила его с предложением ему что-нибудь приготовить домашнего и вкусного. Думаю, ты что, дорогой, упал? Буду я тут для первого встречного к печи вставать, это я ещё сильно подумаю стоишь ли ты этого.:whistling: 

Но опять таки мозгом понимаю - если бы была сильно нужна - не дал бы времени думать. Ведь так? Но - это опять на тему мужчина должен.

А если никто никому ничего не должен...?)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kuziumba сказал:

@смуззи , я это чувствую, если бы была очень нужна, я бы не сомневалась, наверное. С другой стороны, возможно хватит запариваться? Не всегда же сразу мир к ногам, люди разные. Вот я сама, когда он ещё тогда, в первый раз ухаживал - недоуменно отфутболила его с предложением ему что-нибудь приготовить домашнего и вкусного. Думаю, ты что, дорогой, упал? Буду я тут для первого встречного к печи вставать, это я ещё сильно подумаю стоишь ли ты этого.:whistling: 

Но опять таки мозгом понимаю - если бы была сильно нужна - не дал бы времени думать. Ведь так? Но - это опять на тему мужчина должен.

А если никто никому ничего не должен...?)

Т.е готовить вы с ним не стали,но переспать переспали:facepalm:

если уж хотите понять,нужны ли ему,исчезните с горизонта.вот совсем.если захочет-найдет обязательно)

Поделиться сообщением

@смуззи , я бы с удовольствием исчезла, засунуть голову в песок вообще для меня мечта))) НО, тогда я сама себя во многих привычных вещах ограничу, мне самой это неудобно будет, за что я себя наказываю? 

Мне кажется, я не ангел)) В плане общения после случившегося - после секса это я была тем человеком, который "сделал ручкой":facepalm:, потом подумала - может надо было подойти поцеловать? На следующий день я сама отстранилась, сделала вид, что ничего не было, счастливыми глазами не смотрела ( не было у меня ощущения, что я хочу отношений, а секс вроде и ничего, прикольненько, но бывало и лучше)... потом говорил мне голос разума - успокойся, а я написала предложение повторить "массаж".:brows: Сначала делаю, потом думаю. Он после этого первые 2 дня вел себя, как-будто я его чем-то обидела... Через 4 дня оттаял, звонил и закидывал меня сообщениями на общие темы 3 дня по нарастающей... потом я пропала, к обеду поинтересовался всё ли у меня нормально и предложил встретиться. Дальше - ДПС, улица, фонарь...

Вот и как мне от него такого прятаться и при этом человеком себя чувствовать, если он за меня волноваться начал за полдня? Я вообще игры не люблю, сама людьми не играю и к себе такого отношения не хочу... Мне надо честно - сейчас у нас просто секс без обязательств. Если не скажет чего-то другого, и не сделает ничего, то только сексом это и останется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу