Kuziumba

Странные отношения

126 сообщений в этой теме

@Kuziumba имеются ввиду отношения эм и жо, а не какие то отношения.

У вас их не было, не получились за два года. После секса никакого прозрения не наступило.

У людей все понятно, одни куралесили по гостиницам, общий интерес секс. У других ей надо, ему видно попозже стали нужны отношения. У вас что? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня как-то тоже сложилось впечатление, что вы больше как развлечение друг для друга. Он вас держит на крючке, вроде как чтоб не соскочила этими своими поцелуями, переписками, намеками. Вопрос блин в другом, вы по факту просто вариант для него. В отношениях ведь как, тут любо все зажгется и запылает, либо вы так и будете лежать запасной спичкой в коробке, которую достанут иногда, если зажигалка откажет, так сказать. Простите за сравнение, но вы ему как чемодан без ручки.

Поделиться сообщением

@Вендетта , а как это могло бы выглядеть?

Учитывайте такой момент, что мы ничего не хотим афишировать, чтобы не порождать волну сплетен и при всех ведем себя как обычно. Оба крайне не любим посвящать посторонних в свою личную жизнь. И плюс ещё вопрос времени и возможностей увидеться при большой загруженности и у него, и у меня. Я на один день уже пропала, к обеду пришло предложение встретиться. Чем оно закончилось вы уже знаете)

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Kuziumba сказал:

@Aureliane сама в сомнениях, два года, елки-палки, но уже ни от чего не зарекаюсь.

Он, мне кажется, хочет инициативы от женщины. Ухаживать не умеет и не стремиться, завоевывать не будет. У меня сложилось впечатление, что он за простоту - просто начали отношения, просто съехались, просто вместе.

При этом, я вижу примеры вокруг - если мужчина умеет красиво и хорошо ухаживать в первый месяц отношений, это ещё ничего не значит. Это значит только то, что он умеет ухаживать. Девушка ухаживала за парнем, поженились через 3 месяца, теперь он её возит по всему миру и таскает охапками цветы. Одноклассница после развода напилась в баре до состояния нестояния и переспала с барменом - поженились через 1,5 года, ждут ребенка.

И подруги, за которыми сначала красиво ухаживали, а потом всё оказывалось не так радужно... и как они в ужасе убегали от этих правильных ухажеров. Я тоже ждала, что парни будут падать к моим ногам, добиваться, носить охапками цветы, держать за руку и трепетно заглядывать в глаза. 2 года назад у меня были совсем другие взгляды, за эти 2 года я изменилась.

Нет, друг дарил мне цветы, красивые букеты роз, но на День рождения.

Так и спросите его, чего и как он хочет. А потом и решите, хотите вы и можете дать ему это,  и в таком виде... не проблема ведь спросить вроде, у вас же коннекшен) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Kuziumba сказал:

@Ангва , у нас отношения уже были на момент секса, мы 2 года дружили. Поэтому нельзя сказать, что с секса что-то началось, секс начался с симпатии, перешедшей в дружбу.

С секса могли начаться отношения. Не дружеские)))

Поделиться сообщением

29 минут назад, Kuziumba сказал:

Учитывайте такой момент, что мы ничего не хотим афишировать, чтобы не порождать волну сплетен и при всех ведем себя как обычно. Оба крайне не любим посвящать посторонних в свою личную жизнь. И плюс ещё вопрос времени и возможностей увидеться при большой загруженности и у него, и у меня. Я на один день уже пропала, к обеду пришло предложение встретиться. Чем оно закончилось вы уже знаете)

Что афишировать? Какую волну? Вы что, Трамп и Джоли?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal , в тот день вечером по телефону он мне сказал, что у него нетипичное впечатление, не так, что было и пофигу, а было что-то прикольное и ему понравилось. Мы с ним встретились на следующий день в общественном месте. Может быть он ждал, что я ему на шею брошусь, обниму, поцелую... А я вела себя, как-будто ничего не случилось, дружелюбно-нейтрально. А потом что-то на меня нашло - написала предложение повторить. То есть, с его стороны, мне тоже, возможно, нужен только секс.:facepalm:

Летом с моей подругой произошла история, очень похожая на то, что он мне предложил в канун Рождества в самом начале. Ситуация была следующая - подруга познакомилась с парнем, он красиво ухаживал, дарил цветы, не приставал, потом на полгода уехал в другой город на заработки, присылал с курьером цветы раз в месяц, звонил несколько раз в неделю и т.д. Она его ждала, он говорил - вернусь к тебе скоро, еду к тебе. Приехал,красиво встретились с цветами, подарками, на следующий день пошел к другу на День рождения, напился там с мужиками и написал - заказывай гостиницу, после встречи поедем туда... подруга:evil_3: послала его, сама расстроилась. Я другу рассказала, на что он выдал - мол парень перенервничал, напился и отличился перед друзьями, форсировал события, но и подруга моя хороша, из этой ситуации надо было красиво выйти, отправив его в гостиницу, а самой выключить телефон и лечь спать. Но они оба отношения уже испортили. На что я заметила, что всегда можно исправиться, мол извини, был пьян, люблю, целую. Он согласился, что и свалить на нетрезвых шаловливых друзей тоже можно было.

Через пару дней было продолжение - парень объявился и пошел по предложенному мной сценарию - прости, я идиот, был неправ. Подруга оттаяла, а я спросила у друга, чего тут сильно критичного, если, как он говорит, они идиоты, и эти идиоты друг другу отлично подходят.

Мне показалось, что он о чем-то в тот момент пожалел, или его отношение к тому давнему вопросу несколько поменялось.

Поделиться сообщением

Дружба наша шла к сексу по классическому сценарию - сначала было приятное общение, потом часто сталкивались руки, старался до меня дотронуться, смотрел в глаза, ловил взгляд, когда все разговаривали, ухаживал в плане что-то подать, помочь, пропустить, придержать дверь, спрашивал как дела, почему грустная-веселая-задумчивая-сонная. Часто по моей инициативе могли в обед выпить кофе. Потом уже проявилась его инициатива, каждый день встречались перекусить, но ее погубили зависть и ревность двух других дам, одна замужем, вторая нет, имеющих на него виды... Эта парочка дам у нас в компании очень злословные, не всем они там друзья, части скорее знакомые по интересам, они начали отмечать с подколками, что у нас что-то не просто так. Скорее всего из-за таких намеков за спиной в мой адрес активизировался тот женатик. Быть клоунами для всех мы не хотим. Поэтому в компании стараемся вести себя как обычно и ничего не показывать, тем более пока и нечего.

Поделиться сообщением

@Kuziumba вот уж великая пакость - отметить симпатию). Есть пошлая, но верная поговорка: *не суетись под клиентом*. Если вы нужны, скоро сам придет и возьмет)

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Kuziumba сказал:

Так крайне не любите посвящать посторонних в свою личную жизнь, что ее кхм...не имеете? Зачем вообще кого-то посвящать хоть до момента приглашения на свадьбу))

Конкретно сегодня что ему мешает вас позвать в ресторан или хотя бы к себе домой, чтобы не на форуме переживали, а наслаждались обществом?

А вчера? А позавчера? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Расслабьтесь, вот правда) Сейчас самое лучшее что вы можете сделать - вдохнуть, задержать дыхание, а потом махнуть рукой "а пошло оно...")))) И только отпустив ситуацию - быстрее все разрулится.

Если вы ему нужны и он чего-то там надумал себе\напрягся, то почувствовав, что от вас нажима не идет (можно "жать" и без разговоров) - объявится и сам все предложит.

Если нет, рад будет слиться или продолжать странные эти ужимки\игры - туда ему и дорога. Ибо тогда с ним точно "ой все"

Поделиться сообщением

Из всего многообразия букв, совсем не понятно, чего вы сама хотите.Если вы хотите отношений для здоровья,то это очень легко, достаточно вести себя,как он. Пишите, встречайтесь, потом пропадайте на 2 месяца, потом в канун Рождества,"а к кому мы сегодня поедем?", потом снова пропадайте и так по кругу.Если вы хотите серьёзных отношений,то не в этот раз,точнее,не с этим человеком. Ищите более подходящий вариант, потому как данный молодой человек для серьезных отношений не подходит.

Поделиться сообщением

1 час назад, YoungMoon сказал:

Если вы хотите серьёзных отношений,то не в этот раз,точнее,не с этим человеком. Ищите более подходящий вариант, потому как данный молодой человек для серьезных отношений не подходит.

Имхо, как-то рановато делать выводы о том, для чего он подходит. Чего-то явно негативного в нем не видно, а остальное можно выяснить только в процессе.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kuziumba сказал:

@Aureliane,

При этом, я вижу примеры вокруг - если мужчина умеет красиво и хорошо ухаживать в первый месяц отношений, это ещё ничего не значит. Это значит только то, что он умеет ухаживать. Девушка ухаживала за парнем, поженились через 3 месяца, теперь он её возит по всему миру и таскает охапками цветы. Одноклассница после развода напилась в баре до состояния нестояния и переспала с барменом - поженились через 1,5 года, ждут ребенка.

тоже знаю такие истории).

Мне кажется, вам стоит признаться себе, что вы влюблены в него

А в остальном - ведите себя, как ведётся). Хочется проявлять инициативу - проявляйте, не хочется - ждите. Вы же сами понимаете, что тут нет правил и рецептов)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kuziumba сказал:

@dalaal , в тот день вечером по телефону он мне сказал, что у него нетипичное впечатление, не так, что было и пофигу, а было что-то прикольное и ему понравилось. Мы с ним встретились на следующий день в общественном месте. Может быть он ждал, что я ему на шею брошусь, обниму, поцелую... А я вела себя, как-будто ничего не случилось, дружелюбно-нейтрально. А потом что-то на меня нашло - написала предложение повторить. То есть, с его стороны, мне тоже, возможно, нужен только секс.:facepalm:

Летом с моей подругой произошла история, очень похожая на то, что он мне предложил в канун Рождества в самом начале. Ситуация была следующая - подруга познакомилась с парнем, он красиво ухаживал, дарил цветы, не приставал, потом на полгода уехал в другой город на заработки, присылал с курьером цветы раз в месяц, звонил несколько раз в неделю и т.д. Она его ждала, он говорил - вернусь к тебе скоро, еду к тебе. Приехал,красиво встретились с цветами, подарками, на следующий день пошел к другу на День рождения, напился там с мужиками и написал - заказывай гостиницу, после встречи поедем туда... подруга:evil_3: послала его, сама расстроилась. Я другу рассказала, на что он выдал - мол парень перенервничал, напился и отличился перед друзьями, форсировал события, но и подруга моя хороша, из этой ситуации надо было красиво выйти, отправив его в гостиницу, а самой выключить телефон и лечь спать. Но они оба отношения уже испортили. На что я заметила, что всегда можно исправиться, мол извини, был пьян, люблю, целую. Он согласился, что и свалить на нетрезвых шаловливых друзей тоже можно было.

Через пару дней было продолжение - парень объявился и пошел по предложенному мной сценарию - прости, я идиот, был неправ. Подруга оттаяла, а я спросила у друга, чего тут сильно критичного, если, как он говорит, они идиоты, и эти идиоты друг другу отлично подходят.

Мне показалось, что он о чем-то в тот момент пожалел, или его отношение к тому давнему вопросу несколько поменялось.

Господи, такое ощущение, что людям просто заняться в этой жизни нечем. Лишь бы при этом какие-то страсти создавать на пустом месте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kuziumba сказал:

Быть клоунами для всех мы не хотим. Поэтому в компании стараемся вести себя как обычно и ничего не показывать, тем более пока и нечего.

Да хватит уже этих мы. Вы даже не пара, не женатики, не мама с сыночком.

Поделиться сообщением

Автор, если ему будет надо, он продолжит отношения. То что он должен вам говорить что-то типа "я - идиот, был не прав", вы его к этому не подталкиваете, имхо не стоит у мужчины отрицательные эмоции вызывать. Ничего он не должен такого говорить в принципе.

Поделиться сообщением

@Ангва@Kreo, девочки, спасибо!
@Acqua di Venezia, думаю, что стоит, признаю:biggrin: но... 

@Олина , боже упаси, я не хочу выставлять мужчину идиотом.:net2:

спасибо всем за поддержку... и не очень) критику я тоже нормально воспринимаю) но как я и обещала написать, наконец собралась с мыслями.... девочки, я не уверена, что с ним можно встречаться только ради интима...:facepalm:я не знаю, может это у меня какой-то специфический опыт... такого я ещё не видела...

Скрытый текст

Перед тем, как у нас случилось, он неделю доводил меня до состояния невменяемости. И когда я к нему пришла, я хотела. Возвышенных чувств не было, первого раза глаза в глаза тоже не было, была женщина, у которой сорвало резьбу, и был мужчина, который еле сдерживался. Было жестко-спонтанно, он держал меня за волосы, я кусалась. И тут такой момент - я мужчин уважаю, секс люблю, для меня это важная составляющая отношений. И после долгих лет отношений с одним мужчиной, такая страсть для меня приятный деликатес. НО я люблю ОС, оргазмы у меня от него. И тут этот друг после моего М ему на мой прямой текст выдает - я этого не делаю, для всех всегда сюрприз, но нет:che_72: То есть М:sla: это нормально, а К:bleh: это не нормально. Девочки, для меня это какая-то дичь, я не думала, что такие мужчины ещё бывают...:shutup::facepalm: Красивый, стройный, с большим количеством партнерш, привыкший к вниманию женщин...:che_72: я знала, что идеальных людей не бывает, но это просто капец, какой косяк...:biggrin: В промежутке между первым разом и вторым спрашиваю - ну и как ты решаешь вопрос с девушками без языка? - Пальцами. Я - Ок, тогда решай.:megaloll: И вот тут началась вторая часть театральной постановки... При всем своем богатом опыте он не знает, что это такое:facepalm: Теорию знает, практика видимо выражалась в количестве, а не в качестве. Он честно старался, спрашивал как лучше (как лучше я уже сказала), какие мои предпочтения ему предстоит изучить... я поняла, что это надолго, а времени у меня не было... и девочки, я впервые в своей жизни имитировала оргазм, ясно было, что так будет проще и быстрее, чтобы в тот момент закрыть вопрос.
И я теперь даже не знаю, есть ли в этом всём смысл... можно попробовать дать второй шанс и посмотреть, какой он в спокойной обстановке. Потому что спонтанно это спонтанно, накрыло так, что ни штанов снять не успел, ни меня раздеть. Узнать причину его тараканов, с чем связан его категорический отказ от К и насколько он категорический... Заставлять не буду, в сексе всё должно приносить удовольствие обоим, но ...:dozhd:

Поделиться сообщением

@Kuziumba , под спойлером все прям как в романе Устиновой ))) 

я думаю, все будет у вас хорошо )))

Поделиться сообщением

@Вендетта , конкретно сегодня его работа мешала, а так я у него бываю, последний раз так вообще... как я уже писала, не всегда возможности совпадают с желаниями. И в этом виде отношений я его ещё не знаю... Пока рано говорить, неделя прошла. Я сама в раздумьях и сомнениях была, не ожидаю, что он был в ином состоянии.

@Олина , спасибо за позитив):biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу