Kuziumba

Странные отношения

126 сообщений в этой теме

@dalaal, правильно написала @Kreo , что это подстегнуло. Как раз после этого друг зашевелился, так что сработало:biggrin:

Поделиться сообщением

@alisa788 спасибо. Я не то, чтобы не зацикливаюсь, я вообще плохо осознаю, что с мной произошло. Потеря чувства реальности, как-будто со стороны наблюдаю.

Поделиться сообщением

Я счиатю, что на начальном этапе отношений все очень просто - после секса если мужчина заинтересован в продолжении отношений (будь то сурьез или секс-онли) он даст это понять прямо, без всяких завихрений. Если нет, то это просто нет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kuziumba сказал:

@dalaal, правильно написала @Kreo , что это подстегнуло. Как раз после этого друг зашевелился, так что сработало:biggrin:

Так в чем проблема, если "сработало"?

Поделиться сообщением

@Kuziumba а где сработало то?))

В общем и логично, для нормально парня вряд ли толчком может быть то, что какой то женатик девушке предлагает быть любовницей. 

Поделиться сообщением

@dalaal, вы правы. Правда он меня неплохо знает, чтобы поверить, что я могу на такие отношения с женатиком согласиться. Скорее сильно удивился, потому что внешне я совершенно не тяну на куклу-любовницу, ни тебе пухлых губ, ни пятого размера груди, ни разговоров о Мальдивах, Гуччи и прочих атрибутах успешной жизни. Ну и как-то по-мальчишечьи посмотрел, спросил не помню дословно - тебе ведь нужен только я? Я сказала - будь рядом, чтобы я с ним наедине не оставалась(и предложений таких не было), хихи-хаха и на другую тему переключились.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kuziumba сказал:

@dalaal, вы правы. Правда он меня неплохо знает, чтобы поверить, что я могу на такие отношения с женатиком согласиться. Скорее сильно удивился, потому что внешне я совершенно не тяну на куклу-любовницу, ни тебе пухлых губ, ни пятого размера груди, ни разговоров о Мальдивах, Гуччи и прочих атрибутах успешной жизни. Ну и как-то по-мальчишечьи посмотрел, спросил не помню дословно - тебе ведь нужен только я? Я сказала - будь рядом, чтобы я с ним наедине не оставалась, хихи-хаха и на работу переключились.

Ахаха, так как раз куклы м говорят)) 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Kuziumba сказал:

@Iva с какой гордостью?:cry:я опешила и расстроилась сильно, но обижать не стала, сказала, что могу предложить только свое уважение. Он перевел в шутку и я ушла. Стараюсь вообще не общаться с ним. Рассказала двум людям - подруге на эмоциях, когда в тот же вечер выпила, и "другу". Это месяц назад было, сейчас уже смешно. 

@liryna я хочу с ним поговорить. Правда за эти несколько дней "после" у меня весь калейдоскоп чувств пронесся.

Может взять пару дней на размышления? 
Побыть наедине с собой, постараться расслабиться, успокоиться и всё обдумать. Может из-за этого "калейдоскопа" вам и трудно понять, что вы чувствуете на самом деле?)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Kuziumba сказал:

В 

Пару лет назад познакомилась с парнем. Очень понравились друг другу, но сначала оба были в отношениях, полгода собирался он тогда с мыслями, а потом мыВ запороли первое свидание, не поняли друг друга и откровенно затупили. Я тогда ничего не поняла, ощущение было "что это было, Пух??"

В 

Я думала "запороть" можноВ  отчет или плов по новому рецепту))

А применительно к свиданию - стесняюсь спросить ,что такого там случилось катастрофического?))

Поделиться сообщением

@andji оказывается, можно:hohot:это было худшее свидание в моей жизни)

Я написала подробнее на первой странице под спойлером в 14.03)

Поделиться сообщением

Ну дойдите до второго раза, а там будет видно. 

Вообще мне не очень нравятся отношения, где люди N лет не могут сойтись при очевидной симпатии. Обычно это значит, что ничего путного не выйдет))))

а так можете у него прямо спросить, как он относится к женской инициативе. Ну типа женщина позвонила спросить как дела, женщина куда-то позвала и т.д. И смотрите что ответит... либо он этого ждёт от вас (лично мне показалось так), либо ловить нечего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется, и вам, и ему нравится играть в эти игры. Загадочность, близко-далеко, холодно-горячо, потому что вам обоим конкретно сейчас ничего не нужно. Если хотите, оставляйте для секс-онли, если нет, то ничего другого тут не будет, увы.

Поделиться сообщением

@Aureliane сама в сомнениях, два года, елки-палки, но уже ни от чего не зарекаюсь.

Он, мне кажется, хочет инициативы от женщины. Ухаживать не умеет и не стремиться, завоевывать не будет. У меня сложилось впечатление, что он за простоту - просто начали отношения, просто съехались, просто вместе.

При этом, я вижу примеры вокруг - если мужчина умеет красиво и хорошо ухаживать в первый месяц отношений, это ещё ничего не значит. Это значит только то, что он умеет ухаживать. Девушка ухаживала за парнем, поженились через 3 месяца, теперь он её возит по всему миру и таскает охапками цветы. Одноклассница после развода напилась в баре до состояния нестояния и переспала с барменом - поженились через 1,5 года, ждут ребенка.

И подруги, за которыми сначала красиво ухаживали, а потом всё оказывалось не так радужно... и как они в ужасе убегали от этих правильных ухажеров. Я тоже ждала, что парни будут падать к моим ногам, добиваться, носить охапками цветы, держать за руку и трепетно заглядывать в глаза. 2 года назад у меня были совсем другие взгляды, за эти 2 года я изменилась.

Нет, друг дарил мне цветы, красивые букеты роз, но на День рождения.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Kuziumba сказал:

Я не то, чтобы не зацикливаюсь, я вообще плохоВ осознаю, что с мной произошло. Потеря чувства реальности, как-будто со стороны наблюдаю.

В 

Считайте, что "закрыли гештальт" ..и действительно не циклитесь.. .подумаешь, событие))

Поделиться сообщением

@Kuziumba вы сами-то чего хотите?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kuziumba сказал:

Я тоже ждала, что парни будут падать к моим ногам, добиваться, носить охапками цветы, держать за руку и трепетно заглядывать в глаза. 2 года назад у меня были совсем другие взгляды, за эти 2 года я изменилась.

Нет, друг дарил мне цветы, красивые букеты роз, но на День рождения.

Можно начать с простого, не сидеть ждать у моря погоды, видно что парень не предлагает начать отношения, встречаться, жить вместе, предложила сама, да да нет нет.

Дело то не в том, что вы не сразу начали отношения или как то вдруг переспали. У вас продолжения нет, все также непонятно вам что это такое. Думаю в приведённых примерах у людей таких непоняток нет. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Можно начать с простого, не сидеть ждать у моря погоды, видно что парень не предлагает начать отношения, встречаться, жить вместе, предложила сама, да да нет нет.

Дело то не в том, что вы не сразу начали отношения или как то вдруг переспали. У вас продолжения нет, все также непонятно вам что это такое. Думаю в приведённых примерах у людей таких непоняток нет. 

Мне тоже кажется, что отношения либо сразу начинаются после секса, или ничего серьезного не будет.

Поделиться сообщением

@liryna , простого человеческого счастья.:biggrin:

@andji , да уж точно, это ещё не повод для знакомства.:biggrin:

@dalaal , в приведенных примерах в первом случае девушка шла к своей цели как танк. Во втором случае они неделю шарахались по гостиницам, и не книжки там читали. После чего как-то сразу решили быть вместе и уехали в другой город. Я же не дошла до состояния первого случая, а второй, при всей широте моих взглядов, как-то сильно экстримальный для меня.

Поделиться сообщением

@Ангва , у нас отношения уже были на момент секса, мы 2 года дружили. Поэтому нельзя сказать, что с секса что-то началось, секс начался с симпатии, перешедшей в дружбу.

Поделиться сообщением

Так разок переспать под настроение и отношения иметь - две большие разницы.

Выглядит так, что именно отношения с вами не особо интересны ему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу