Kuziumba

Странные отношения

126 сообщений в этой теме

Здравствуй, любимый форум:reverans:

Хочу поделиться историей, услышать мнение со стороны и собрать мысли в кучку.

Пару лет назад познакомилась с парнем. Очень понравились друг другу, но сначала оба были в отношениях, полгода собирался он тогда с мыслями, а потом мы запороли первое свидание, не поняли друг друга и откровенно затупили. Я тогда ничего не поняла, ощущение было "что это было, Пух??" Ходили кругами, смотрели друг на друга, но на расстоянии, стабильно, когда мне это надоело, несколько месяцев не общались. Сейчас общаемся в общей компании, иногда друг другу помогаем, больше он мне. Периодически видела, что при мне нервничает, как и я. Тесно общаться начали где-то полгода назад. У меня много друзей мужчин, я не задаваясь лишними сомнениями звала кофе выпить, прогуляться днем, поболтать, посмеяться. Начали переписываться, сначала по делу, потом по-дружески. Он очень приятный и как человек, и как мужчина. Очень умный, веселый, симпатичный. Я примерно такая же. Внешне у нас один типаж, похожие взгляды не то, чтобы на жизнь, а в плане эмоций и реакций на события, в плане личного опыта, я его понимаю, у нас похожие вкусы, я в это не верила, но какое-то дурацкое ощущение родственной души. Я думала, что дружу с ним:biggrin: А потом его шутки начали клониться в личную сторону, что постепенно перешло из шуточного общения во флирт в мессенджере с вопросами нравится ли он мне. При этом в живом общении ничего не происходило, дежурные фразы, подмигнуть, хаха. Ну, думаю, теоретик, наверное...:blush: А затем я зашла к нему на полчаса, чему предшествовала полушутка про массаж после тренировки...с массажа всё и началось. Всё случилось как какое-то безумие в параллельной реальности, мы набросились друг на друга, без всяких прелюдий и романтики, чувств кроме инстинктов не было. В целом мне понравилось, но есть одно НО. Напишу в комментариях. Неделю мы это переваривали, знаю себя - могу начать шарахаться, старалась этого не делать, вести себя нейтрально дружелюбно. Потому что после моего намека на продолжение на следующий день, он ушел от этой темы. По сути реакция похожа на мою - начать морозиться. Два дня назад начали оттаивать. Сегодня была проблема с машиной, приехал помочь. Молодец. Пошутил, что могла бы и в леске где-нибудь застрять, а не на посту ДПС. На эвакуаторе со мной кататься не поехал, ускакал по делам, но на прощание поцеловал как собственник, при этом сморозил какую-то глупость, потому что мозг отказал. Я в замешательстве, не могу оценить своё к этому отношение, что я чувствую теперь к этому парню. Пару дней считала, что мы любовники, пару дней - друзья, которые немного "передружили", теперь вообще не понятно...:facepalm::cry:

Поделиться сообщением

ну какой же он "теоретик". инициатива здесь и внимание больше идет от вас. и судя по вашим словам, парню вы не особо интересны, причем вы это понимаете, просто не хотите признать, оправдывая его незаинтересованное поведение своими же объяснениями - "мы затупили", "Мы переваривали", "мы нервничали", "мы оттаивали". откуда вам известно, что он на самом деле чувствовал? какие действия в вашу сторону были с его стороны, которые говорили бы, что вы ему нужны?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@alisa788 инициатива общения и внимание точно от меня... обидно, но вы правы. Его инициативой было перевести эти отношения в горизонтальную плоскость и он мне дал понять, что это на долгосрочную перспективу...

не знаю... может он меня боится? Я всегда была вся такая недоступная, непробиваемая... он же спросил меня после всего - почему я столько лет держалась, а сейчас согласилась. Вокруг меня много мужчин, буквально перед этим мне предложил стать любовницей человек, на порядок выше нас обоих по положению и статусу. Тот другой сказал - ты же понимаешь, что он тормоз, а я штурму готов. Я выпала в осадок от неожиданности ну и передала "другу" беседу, ещё посмеялась, рассказала как прикол, не поняла, чего он странно задергался. Спросил как бы в шутку что-то вроде - тебе же нужен только я?

И вообще вопросы только он задает - про моё прошлое, про моё отношение к нему... когда (или если) начинаю отвечать, замирает как суслик и слушает. Я ничего не спрашивала, не анализировала, просто делала.

Вот теперь ... я не то что его чувства не знаю, я и свои понять не могу...

Поделиться сообщением

@Kuziumba а вы вообще каких отношений хотите? почему вокруг вас мужчины, которые сводят все к горизонтальной плоскости? 

я не думаю, что он вас боится, скорее - не понимает для чего вы с ним - для интима или все-таки хотите чего-то серьезного.

Поделиться сообщением

@Kuziumba глупостями какими то занимаетесь. Зачем одному мужчине о другом рассказывать? 

Если у вас мужчина друг - то и дружите с ним. А вы его использовали и глупо было не видеть интерес. А теперь не морочьте  голову человеку, или начните с ним отношения или расстаньтесь.

Хороший пример в доказательство того, что дружбы между м и ж не бывает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется, вы сами запутались и не знаете, что вам вообще надо. Вам и отношений ним хочется, но одновременно понимаете, что если не получатся эти отношения, то и друга потеряете в итоге. Хотя вы его уже в общем-то потеряли. После секса вы вряд ли сможете общаться как раньше. А мужчина видет ваши эти метания и думаю, ещё ждёт, когда ж вы определитесь. Но соглашусь с предыдущими комментариями, не горит он диким желанием обладания вами. Скорее тихонько стоит и ждёт, когда что-то сделаете вы, а он без особых затрат снимет сливки с этого общения.

Поделиться сообщением

@alisa788 да, похоже на правду - он не понимает чего мне надо.

С мужчинами отдельная история, я не то, чтобы роковая красавица, нет, скорее прикольная, смеюсь постоянно и со мной легко общаться. Чисто по-человечески никого не осуждаю и в душу не лезу. И тот другой мужчина мне это предложил вообще непонятно с чего, у него рядом как минимум 3, которые об этом мечтали, а мне ничего не надо от него.

@MoNika777 да, всё так...

Предложил вчера встретиться он, мы заранее договорились. Его предложение было поговорить по душам, в то же время с намеком:brows:, но уж как получилось. Зная, что ничего не будет - приехал и помог, его мужские качества мне импонируют. Я в технике блондинка, мужчина решил мужской вопрос. Поцелуя не ждала, это стало приятной неожиданностью. Точнее я об этом просто не думала, пока выясняла, что с машиной делать. И гаишники рядом ходили:biggrin:

Поделиться сообщением

У него в голове может быть все что угодно... и даже "поговорив" вряд ли вы узнаете  всю правду.

Делайте так, как чувствуете - для вас это и будет самым правильным. Если он вам нравится, хотите чего-то большего именно с ним - вперед, озвучьте это. А то со стороны вас понять сложно и вы ведете себя слишком противоречиво. Если его реакцией останется ни нет, ни да - жить дальше и не париться. Отпустить ситуацию.

А то, что ляпнули, как вас кто-то там добивается  - понятно почему. Подсознательно полезло желание показать ему наглядно что есть соперник и давай уже шевелись. Только если мч скромен или еще какие тараканы у него мог понять это с обратным смыслом.

Посему - не взрывайте себе мозг. Будет возможность сказать ему что нравится\нужен - скажите и отпустите ситуацию. Ваше от вас никуда не денется

Поделиться сообщением

@Kuziumba ну мужчинам нравятся легкие и не требовательные, вот и предложил 

а вообще не зацикливайтесь на том, кто не особо в вас заинтересован. 

Поделиться сообщением

А как он вам дал понять, что горизонталь была на долгосрочную перспективу?

Поделиться сообщением

Мне сложно представить, как "недоступной" может мужчина предложить "стать любовницей". Что за мужчина там (ещё и по статусу он выше), и что за недоступность такая)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Возвращаясь к тому, с чего всё начиналось - 

Скрытый текст

Он на 2 года меня младше, красивый, веселый, обаятельный, обратил на меня внимание. Зацепил своими чувствами, своим восторгом, молодой и пробивной и он зацепился мной. А я увидела в нем себя парой лет раньше, когда я так же начинала карьеру. Ну мальчик, подумала я, маленький, надо поддержать. Ахаха, малыш)))
Я рассталась с мужем из-за неразрешимых противоречий, где-то в это же время он расстался с девушкой. Бегал вокруг на дистанции, искал повод позвонить, прийти, не сокращая ее до новогодней вечеринки, где он напился и стал смелее, но косоручее - вылил на меня пару бутылок вина))) дышал в ухо и звал уехать продолжать в компании за город. НО за мной тогда по договоренности приехал бывший, друг пошел провожать и я ему призналась, что развелась. окрылила человека. завязалась переписка в ватсап, сходили на свидание. Друг выделил для этого последний вечер, когда он должен был паковать чемодан в отпуск на новый год. встретились - свидание загульного следователя и депрессивной бабы) он старался показать себя очень взрослым и в это же время брутальным подонком, изменявшим налево и направо, имевшим секс ради секса и работу на первом месте. но при этом ищущего серьёзных отношений (пишу и ржу:biggrin:). я пыталась ответить, что пошло не так с мужем, при этом не даваться в подробности и не показаться глупой, много говорила о работе, но от его вопросов про мужа загрустила, потому что переживала и сомневалась в правильности своих решений. романтики было 0. полный провал! 

На следующий день он сделал вид, что ничего не было, попрощались на пионерском расстоянии, он в этот день уехал и пропал на неделю. я тоже так же уехала на НГ и каникулы в другую страну с друзьями. Он проявился после НГ, опять началась переписка. и накануне Рождества написал "давай встретимся, куда пойдем". я согласилась, предложила пару кафе, и получила следующее "а куда мы поедем после?" и выпала в осадок. мы даже ни разу не целовались, ах он подлец! как посмел мне такое написать??? то есть будет ли секс и стоит ли заморачиваться? мне в канун Рождества предложили секс на один раз! вот козел! -вот, что я тогда подумала. я же такая охрененная, он же должен был на брюхо упасть и ползти ко мне по битому стеклу! ага))) мне же надо было, чтобы он сразу на одно колено упал и замуж меня звал. не меньше! :hohot:а я бы ещё подумала, надо ли мне)))

Поэтому я уточнила не пьяный ли он(тогда ещё ладно) и поставила его на место. парень опять пропал, через неделю написала уже я, как будто ничего не было. но отношения уже испортились, вернулись в город, встретились в компании и он так же бегал вокруг, бросал горячие взгляды, обещал помочь с машиной, но сливался. никуда больше не звал, переписка не возобновилась. У меня начались новые отношения, у него, уверена, тоже.

В какой-то момент узнали, что живем рядом и на работу в одну сторону, и я начала его по утрам подвозить, пыталась проявить инициативу, но ответа не было, и я смотрела на него и чувства отпускали, мне становилось пофигу, я его обижала словами, не замечала побрился или с бородой. Через месяц он переехал в квартиру рядом с работой и я стала не нужна. И я поставила точку, развернулась и ушла не оборачиваясь. Он ещё месяц пытался как-то со мной состыковаться, буквально навязывал помощь с машиной, которая мне от него уже была не нужна. После этого полгода не общались.

простите за многа букаф:shuffle:

Поделиться сообщением

@Iva про продолжительность прямым текстом сказал, чтобы сомнений не осталось. Секс не на один раз, кроме его жилища доберемся и до других мест и обязательно надо встретиться на следующей неделе, желательно не один раз... Именно встретиться, про то, что это только секс не говорит. Чего-то ждет от меня?

Тот другой, который предложил, это просто странный эпизод, скучно человеку, у которого есть всё - семья, жена, ребенок, деньги, положение в обществе. Решил, наверное, что со мной-то повеселее было бы:megaloll:Ладно, проехали уже его)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kuziumba сказал:

Возвращаясь к тому, с чего всё начиналось - 

Показать содержимое

Он на 2 года меня младше, красивый, веселый, обаятельный, обратил на меня внимание. Зацепил своими чувствами, своим восторгом, молодой и пробивной и он зацепился мной. А я увидела в нем себя парой лет раньше, когда я так же начинала карьеру. Ну мальчик, подумала я, маленький, надо поддержать. Ахаха, малыш)))
Я рассталась с мужем из-за неразрешимых противоречий, где-то в это же время он расстался с девушкой. Бегал вокруг на дистанции, искал повод позвонить, прийти, не сокращая ее до новогодней вечеринки, где он напился и стал смелее, но косоручее - вылил на меня пару бутылок вина))) дышал в ухо и звал уехать продолжать в компании за город. НО за мной тогда по договоренности приехал бывший, друг пошел провожать и я ему призналась, что развелась. окрылила человека. завязалась переписка в ватсап, сходили на свидание. Друг выделил для этого последний вечер, когда он должен был паковать чемодан в отпуск на новый год. встретились - свидание загульного следователя и депрессивной бабы) он старался показать себя очень взрослым и в это же время брутальным подонком, изменявшим налево и направо, имевшим секс ради секса и работу на первом месте. но при этом ищущего серьёзных отношений (пишу и ржу:biggrin:). я пыталась ответить, что пошло не так с мужем, при этом не даваться в подробности и не показаться глупой, много говорила о работе, но от его вопросов про мужа загрустила, потому что переживала и сомневалась в правильности своих решений. романтики было 0. полный провал! 

На следующий день он сделал вид, что ничего не было, попрощались на пионерском расстоянии, он в этот день уехал и пропал на неделю. я тоже так же уехала на НГ и каникулы в другую страну с друзьями. Он проявился после НГ, опять началась переписка. и накануне Рождества написал "давай встретимся, куда пойдем". я согласилась, предложила пару кафе, и получила следующее "а куда мы поедем после?" и выпала в осадок. мы даже ни разу не целовались, ах он подлец! как посмел мне такое написать??? то есть будет ли секс и стоит ли заморачиваться? мне в канун Рождества предложили секс на один раз! вот козел! -вот, что я тогда подумала. я же такая охрененная, он же должен был на брюхо упасть и ползти ко мне по битому стеклу! ага))) мне же надо было, чтобы он сразу на одно колено упал и замуж меня звал. не меньше! :hohot:а я бы ещё подумала, надо ли мне)))

Поэтому я уточнила не пьяный ли он(тогда ещё ладно) и поставила его на место. парень опять пропал, через неделю написала уже я, как будто ничего не было. но отношения уже испортились, вернулись в город, встретились в компании и он так же бегал вокруг, бросал горячие взгляды, обещал помочь с машиной, но сливался. никуда больше не звал, переписка не возобновилась. У меня начались новые отношения, у него, уверена, тоже.

В какой-то момент узнали, что живем рядом и на работу в одну сторону, и я начала его по утрам подвозить, пыталась проявить инициативу, но ответа не было, и я смотрела на него и чувства отпускали, мне становилось пофигу, я его обижала словами, не замечала побрился или с бородой. Через месяц он переехал в квартиру рядом с работой и я стала не нужна. И я поставила точку, развернулась и ушла не оборачиваясь. Он ещё месяц пытался как-то со мной состыковаться, буквально навязывал помощь с машиной, которая мне от него уже была не нужна. После этого полгода не общались.

простите за многа букаф:shuffle:

Чота я в вашем многобуковье не нашла ни одного даже сАмого дохлого намёка с его стороны на "долгосрочную перспективу горизонтали")))

Чел просто периодически сливается из вашей жизни и ждет момента когда вы "созреете" для выслушивания очередного предложения перепиха.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kuziumba сказал:

@Iva про продолжительность прямым текстом сказал, чтобы сомнений не осталось. Секс не на один раз, кроме его жилища доберемся и до других мест и обязательно надо встретиться на следующей неделе, желательно не один раз... Именно встретиться, про то, что это только секс не говорит. Чего-то ждет от меня?

Тот другой, который предложил, это просто странный эпизод, скучно человеку, у которого есть всё - семья, жена, ребенок, деньги, положение в обществе. Решил, наверное, что со мной-то повеселее было бы:megaloll:Ладно, проехали уже его)

А, ну то есть секс на много раз обещал? 

Вам это предложил женатый, и вы это ещё с гордостью рассказываете???

Поделиться сообщением

Все-таки дружба, настоящая, не может основываться на том, что там на ситуации похоже реагируете, эмоции одинаковые испытываете...

А для отношений (если вы и о них подумываете) вообще важней иметь именно одинаковые взгляды на жизнь, чем хохотать над одним и тем же местом в фильме...

Поделиться сообщением

@Kuziumba а напрямую с ним поговорить не пробовали?

Поделиться сообщением

@Kuziumba я из обоих больших постов вообще не поняла чего вы сами лично хотите.

Если встречаться по серьёзному, то с ним вряд ли что то получится, я уловила только то, что парень не против пообщаться и переспать, но так, не на постоянной основе.

8 минут назад, Iva сказал:

А, ну то есть секс на много раз обещал? 

Вам это предложил женатый, и вы это ещё с гордостью рассказываете???

Стоят друг друга, это видно от того что оба очень умные)) один рассказывает какой он жёсткий кобелина, другая про приставания женатика. Оба при этом умудряются этим пытаться набить цену видно))

Поделиться сообщением

@Iva с какой гордостью?:cry:я опешила и расстроилась сильно, но обижать не стала, сказала, что могу предложить только свое уважение. Он перевел в шутку и я ушла. Стараюсь вообще не общаться с ним. Рассказала двум людям - подруге на эмоциях, когда в тот же вечер выпила, и "другу". Это месяц назад было, сейчас уже смешно. 

@liryna я хочу с ним поговорить. Правда за эти несколько дней "после" у меня весь калейдоскоп чувств пронесся. Нет ощущения реальности происходящего, как-будто не со мной.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kuziumba сказал:

@Iva с какой гордостью?:cry:я опешила и расстроилась сильно, но обижать не стала, сказала, что могу предложить только свое уважение. Он перевел в шутку и я ушла. Стараюсь вообще не общаться с ним. Рассказала двум людям - подруге на эмоциях, когда в тот же вечер выпила, и "другу". Это месяц назад было, сейчас уже смешно. 

@liryna я хочу с ним поговорить. Правда за эти несколько дней "после" у меня весь калейдоскоп чувств пронесся.

Какое уважение можно предложить такому человеку. И зачем было это рассказывать "другу"? В начале вы описывали это с качением, набивали себе цену в его глазах. А теперь типа - :cry:.

Вам бы неплохо разбираться начать в том, что вам важно, а что нет, чего вы хотите, чего нет. На одних эмоциях далеко не уедешь в жизни, как бы они пьянящими  не казались, и самыми главными индикаторами всего и всех. Но это конечно если сама этого захотите))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу