JOSELIN

Грешница / The Sinner

10 сообщений в этой теме

1502093906_the-sinner.jpg

Год: 2017 (1 сезон)

Страна: США

Жанр: триллер, драма, детектив

Продолжительность серии: 60 мин.

Актеры: Джессика Бил, Кристофер Эбботт, Дон Норвуд, Эбби Миллер Билл Пуллман, Даниэль Бёрджесс, Энид Грэхэм и др.

Сюжет: В один прекрасный солнечный день молодая женщина Кора Таннетти в приступе необъяснимой ярости наносит несколько смертельных ударов ножом незнакомому мужчине. Преступление совершено на глазах ничего не понимающего супруга, до смерти напуганного сына и десятков шокированных отдыхающих. Все знают, кто это сделал, но никто не понимает причины, в том числе сама Кора. Детектив Гарри Эмброуз начинает поиски мотивов, руководствуясь которыми Кора использовала нож для фруктов не по назначению. Он готов провести с преступницей сколько угодно времени, пробраться в самые потаённые уголки её души и вытащить на свет все тайны, лишь бы понять, почему милая в общении и законопослушная женщина совершила кровавое преступление.

Трейлер: https://www.kinopoisk.ru/film/greshnica-2017-1004780/video/

Поделиться сообщением

Начиная смотреть новый сериал, я отнеслась к нему более чем предвзято. Скачала одну серию, думала, что посмотрю, удалю и все дела. Как бы не так :net2: Меня зацепило и я посмотрела сериал взахлеб, полезла в форум поделиться впечатлениями, а темки такой нет, вот и решила создать. Сериал однозначно на уровне :thumbsup: Первые три-четыре серии я смотрела, не отрываясь, ближе к концу мне смотреть становилось морально тяжко, но я досмотрела до конца и ни капельки не жалею :yes: Сериал держит планку все 8 серий. Как начинаешь с первой серии с воплями: "Какого хрена она это сделала?" :shutup: Так и остаешься в напряжении весь сезон, когда история понемногу начинает раскручиваться.

Скрытый текст

Мама у гг, повернутая на вере - это нечто, мне весь сезон было жаль отца, сестру, гг. Даже когда отец начал похаживать к соседке, мне он был более чем понятен.

Очень понравился детектив, пусть и со своими тараканами

Скрытый текст

и БДСМ

, но он какой-то живой, не вышколенный до тошноты, не весь такой правильный, как обычные детективы, а тоже со своими проблемами. Тетя гг - Эвелин из "Коварных горничных", приятно было увидеть эту актрису снова. Весь сезон ловила себя на мысли, что муж гг - это Джон Сноу :magic: даже полезла и проверила, нет, не он, но как же похож. Довольна концовкой сериала, даже прослезилась. Ну, вроде 2 сезон обещали летом 2018, я точно жду.

Поделиться сообщением

4 часа назад, JOSELIN сказал:

муж гг - это Джон Сноу :magic: даже полезла и проверила, нет, не он, но как же похож.

о да :lol: прям клон, тоже бегала проверять когда смотрела :lol:

Поделиться сообщением

@нитка хорошо, что я не одна такая :magic: 

Поделиться сообщением

За полдня посмотрела сериал.  Это очень и очень круто! Все на месте и без размазывания.  

Бил все таки хорошо играет.  И да, Джон Сноу.  :lol: Очень похож актёр.  

Поделиться сообщением

Тоже понравился сериал. Но я заметила провисание в сюжете.

Скрытый текст

Если бы родители сказали, что их дочери ушли из дома вместе и судьба их не известна,

всё закончилось намного быстрее. Почему они сказали,

Скрытый текст

что Фиби умерла от лимфомы? И такой дотошный детектив не проверил факт смерти, Фиби сильно болела, состояла на учёте, наверняка, по своей болезни, ей выделяли лекарства, всякие там, типа наших, комиссии проходила... короче бюрократический момент исчезновения тяжело больного человека упущен.

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 16:20, Джуллик сказал:

За полдня посмотрела сериал.  Это очень и очень круто! Все на месте и без размазывания.  

Бил все таки хорошо играет.  И да, Джон Сноу.  :lol: Очень похож актёр.  

Вчера три серии посмотрела , интересно очень! и тоже офигела, как похож на мужик Сноу :biggrin: я аж на кп полезла смотреть:lol:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, gapusya сказал:

Вчера три серии посмотрела , интересно очень! и тоже офигела, как похож на мужик Сноу :biggrin: я аж на кп полезла смотреть:lol:

Я знала,что не Кит, но двойник прям. :biggrin:

Джессика как играет! Раньше она как то кукольно в фильмах была.  Ну что я видела. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Джуллик сказал:

Я знала,что не Кит, но двойник прям. :biggrin:

Джессика как играет! Раньше она как то кукольно в фильмах была.  Ну что я видела. 

ага)) неожиданно какая хорошая драматическая актриса:bb:

Поделиться сообщением

И я посмотрела недавно, мне очень понравилось. Джессика Билл в юности была мне симпатична, а потом как-то сдулась. В этом же сериале она очень достойно сыграла :thumbsup: Ну и по-прежнему красотка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу