BaraBUM"ka

Сойтись повторно?

106 сообщений в этой теме

А я иногда жалею, иногда нет, это все от каждого конкретного случая зависит. А уж положительные-то черты точно есть в каждой, если совсем в общем говорить.

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 22:38, BaraBUM"ka сказал:

Теперь проблема. Даже невзирая на все замечательные вышеперечисленные пункты, меня все равно точит червячок сомнения. Муж заливается соловьем. Вещает, что все понял, осознал, внутренний самоанализ провел, теперь знает как надо жить чтобы не рушить семью, меня любит, мечтает быть настоящим папой ребенку и что все будет хорошо, надо мне только дать ему шанс. В общем, все по классике манипулятора, но, блин! Не могу избавиться от мыслей "а вдруг правда? А вдруг получится? И у ребенка будет полная семья (как ни крути, а хочется его в полной семье растить).." Ну и все в таком духе. При этом к мужу нет никаких чувств, только обида за последние годы совместной жизни, жить с ним не хочу, но прям так и тянет еще раз попробовать, вдруг он реально будет пуськой, у меня вернется к нему хоть что-то теплое и светлое, и будет нам всем счастье.

Наверняка ведь так бывает? И наверняка вы мне сейчас кучу примеров приведете, когда реально получалось начать с чистого листа и все было хорошо #главноеверитьвчудо 

Мы с моим мужем расставались по моей инициативе на месяц, было это четыре года назад. Я предложила ему пожить отдельно. Причина: полное равнодушие ко мне, друзья, гулянки. Вообще, он домосед по жизни, а в то время понесло его на гульки,  но без измен вроде как, хотя кто знает. Основная причина у меня была именно равнодушие, которое я замечала примерно полгода,  а друзья-гулянки у него были от силы недели три, потом я сказала, все, хватит. И он да, осознал за месяц, что жить без меня не готов, я ему, оказывается, очень дорога, другую женщину ему не хочется и реально исправился. Теперь у нас все хорошо.

Но у вас, кмк, ситуация куда хуже, если там до физического насилия дошло. Лично для меня это было бы сигналом к тому, чтобы порвать отношения навсегда. Не буду советовать вам разбегаться окончательно, потому что кто знает, вдруг человек и правда переосмыслил свою жизнь. Просто поживите пока отдельно полгода хотя бы, а там кто знает, может, у вас судьба в другую сторону повернется, может у него, и вы друг другу вообще не будете нужны.

Поделиться сообщением

Автор, вы просто отдохнули от него, набрались сил, подзабыли его козлиные поступки и вспоминаете хорошее.  Начнете заново и сразу вспомните, что же вас так бесило.

Зачем жить с человеком, если с ним хуже, а не лучше?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не верю вашему мужу и вам бы не советовала. Эмоциональный террорист, ёптить, понял, что больше ему некого терроризировать и "осознал", что вы столько терпели, как это было змечательно и как же ему этого не хватает.

Далее по пунктам измен, попыток физического насилия и тд, вы сама себе враг что ли?!

Увидите, как только вы ему скажите "нет", то вернётся тот мужчина от котого вы ушли и скучать, думать "авось он изменился" уже не нужно будет.

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 18:38, BaraBUM"ka сказал:

Наверняка ведь так бывает? И наверняка вы мне сейчас кучу примеров приведете, когда реально получалось начать с чистого листа и все было хорошо #главноеверитьвчудо 

вот со стороны если смотреть, тот нет. Не бывает. Или человек должен так измениться в себе, что выйти на другой уровень развития. А это обычно результат долгой и кропотливой работы над собой. У Вашего мужа так?

Поделиться сообщением

Автор, у меня подруга один раз дала такой шанс мужу) И из этого шанса потом получилось 2-е деток))) НО! Это, по сути-то, был даже не шанс. После всего того негатива,В что было вылито ими друг на друга, они стали другими людьми и их новый отношения - это отношения двух "новых" людей!

В 

По теме Вашего мужа. Лично я не верю, что человек, система ценностей которого допускает физическое насилие может измениться!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу