Горькая луна

Очень нужна помощь. Мама, рак яичников 4 стадия

2 сообщения в этой теме

Доброго всем дня.

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью в этот, раздел, обычно сама помогала как могла, по мере возможностей, а сейчас очень прошу помощи у вас, форумчане. Мы сами уже не справляемся.

В 2012 году моей маме был поставлен страшный диагноз- рак яичников, 4 стадия. Я до сих пор помню дату, когда нам окончательно подтвердили диагноз 13 июля 2012 года.В том же 12 году была проведена операция и начались курсы химиотерапии, которые еще ни разу не прекращались, у нас не было ремиссий, только поддерживающая химия((

Лечение долгое и изнуряющее, мы живем от химии к химии. Но мама старается бодриться и что самое хорошее- жажда жизни ей помогает в этом. Но против рака пока нет лекарства, которое бы раз и исцелило бы всех. У всех своя боль и свой путь.

В прошлом году нам поменяли протокол лечения, химия не сработала, результаты оказались даже хуже, чем перед началом курса. Лечащий врач снова поменял протокол, последнее обследование от 19 сентября показало слабую положительную динамику, но до тех результатов лечения, которые были даже полтора года наз нам еще далеко. 

Мама еле ходит, потому что начались боли в ногах, жуткая аритмия, про высокое давление, которое доходит уже до 200, а нормой она уже начала считать 160-165 я даже молчу.

Какой помощи прошу.К сожалению, материальной((( Все наши ресурсы на нуле. Машины проданы, золото заложено или продано,все, что было ценное и ликвидное продано, кредиты взяты и выплачиваются. Сейчас потихоньку начала продавать свои вещи, как совершенно новые, так использованные 1 раз или 2.  К родственникам и друзьям обращались, помогли кто мог.

Нам для очередного курса лечения необходимо в районе 300 тыс руб. Таких денег у нас уже больше нет и взять их неоткуда.

Я очень прошу вашей помощи, это уже просто крик души.

Документы о лечении, обследованиях, готова предоставить по требованию. Выкладывать в сообщении толмуды бумаг, которые у нас скопились сейчас смыла нет... 

На любые вопросы отвечу в личке.

если у кого есть возможность и желание, очень прошу помочь на карту сбербанка:

4276 3801 4512 7671  Татьяна Ивановна Ф.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Вы не представляете, как сейчас для нас важна каждая копеечка и каждый рубль.Спасибо! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу