Joensy

"Жирный шрифт"/"The Bold Type"

15 сообщений в этой теме

Сериал этого года, про трех подруг, работающих в журнале Scarlett. Одна из них - журналистка, другая - директор по соц сетям, третья - секретарша, мечтающая работать в отделе моды. У них свои личные драмы, фэшн-мероприятия и дружеские посиделки))) 

Кто-то смотрит? Я посмотрела 1 сезон, жду 2го. Чем-то напоминает  "секс в БГ", немного "Помадные джунгли". Нравится, что у героинь не идеальные фигуры :biggrin:

Поделиться сообщением

Я смотрю, в первом сезоне всего 10 серий?!

А я сижу, жду 11-ую.

Сериал слабоват, временами перемотать хотелось.

Поделиться сообщением

мне тоже хотелось)

да, carry the weight последняя в этом сезоне. Я жду второй)

совершенно не нравится линия Кэт с Адиной.

Сильные моменты тоже есть, и музыку они классно под эти моменты подбирают, в последней серии на показе звучит Milck Quiet, безумно в тему, особенно когда главред появляется в парке. И конец под Living out loud, я постоянно пересматриваю :x

Поделиться сообщением

@Joensy линия Кэт с Адиной для меня за гранью, но смотрю во многих американских сериалах это уже в пределах нормы стало 

И да, главред одна из причин, по которой я смотрю сериал :bb:

еще нравится Саттон и ее взаимоотношения с мужчинами, Джейн просто никакущая, хотя как я поняла она из всей троицы главная тягловая сила, только не тянет ни фига

Поделиться сообщением

Главред вообще мой любимый персонаж :thumbsup::yes: на ее фоне и мужики сериала смотрятся бледненько. У Саттон роскошные волосы :sla: имя такое необычное, ни в одном сериале или фильме не встречала.

Поделиться сообщением

Досмотрела первый сезон. Мне очень понравилось, из троицы нравится Саттон, потом Джейн и меньше всего нравится Кейт и ее линия с ее отношениями. 
Присоединяюсь к восторгам по поводу главреда. Шикарнейшая женщина и безумно интересный персонаж. Безумно красивая, умная и талантливая дама. 

Поделиться сообщением

нашла в интернете информацию о выходе 2 сезона - начало июля 2018!  еще так долго ждать...

Поделиться сообщением

@Joensy честно говоря, что-то совсем не хочется смотреть продолжение 9_9

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 09:41, VIP сказал:

@Joensy честно говоря, что-то совсем не хочется смотреть продолжение 9_9

почему?? 

Я так поняла, по последим минутам последней серии 1 сезона, что Саттон воссоединится с Ричардом, плюс, на новой работе будет трудиться, Джейн уже работает в новом журнале, а Кэт будет мутить с Адиной . Вот эта линия, конечно, меня не привлекает, но просто интересно, как дальше дело пойдет. Мне кажется, что Джейн должна обратно вернуться в Scarlett.

Поделиться сообщением

@Joensy я первый-то сезон еле вытянула, смотрела только потому, что больше нечего было 9_9

Поделиться сообщением

Вышло 3 серии 2 сезона

Скрытый текст

Ну ничего, живенько так.

Саттон зря с Ричардом рассталась, Джейн отлично бортанули, Кэт достала уже со своей Адиной, та сидит без работы и не парится, что ее депортириуют, а Кэт носится как в ж... раненая, даже  в съемку Саттон ее впихнула.

Поделиться сообщением

И я второй сезона начала. Не хватает чего-то сериалу.

Скрытый текст

Линия Кэт-Адина никакущая, Джейн тоже не дотягивает быть главной героиней, неинтересная. Одна Саттон нравится, и та зачем-то с Ричардом рассталась.

Поделиться сообщением

2 сезон

Скрытый текст

Понравился больше 1-го.

Рада за Ричарда с Саттон.

В 3-м сезоне скорее всего будут спасать зад главреда от увольнения плюс страдания Джейн кого выбрать: врача или Полосатика

Поделиться сообщением

И я смотрю

Скрытый текст

Я за Полосатика! И эту страшную скучную Адину убрать бы куда-то. А Кэт начать встречаться с мужчиной :magic: Меня тоже привлекает одна Саттон. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, это был конец сезона. А я как дура жду следующую серию и удивляюсь почему уже пятница, а ее еще нет в сети ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу