66 сообщений в этой теме

Есть ли тут знающие о Дизайне Человека? 

Я сама узнала о нём недавно. Дизайн Человека - это инструмент исследования собственной уникальности в соответствии со своим бодиграфом. Бодиграф или рейв карта - это схематическое изображение тела конкретного человека с указанием на нем 9 центров, которые связаны между собой каналами. Карта строится от даты и, что важно, времени рождения (есть сервисы он-лайн). В зависимости открытости и закрытости каждого из центров в дизайне выделяют пять типов: Генератор, Манифестор, Манифестирующий генератор, Проектор, Рефлектор. Каждый тип имеет свою уникальную стратегию действий и жизни в целом.

Кроме типов выделяют 12 профилей, профиль определяет ключевые черты человека и его способ взаимодейтсвия с внешним миром. 12 профилей - это 1/3 исследователь-мученик, 1/4 исследователь-оппортунист, 2/4 отшельник-оппортунист, 2/5 отшельник-еретик, 3/5 мученик-еретик, 3/5 мученик-ролевая модель, 4/1 оппортунист-исследователь, 4/6 оппортунист-ролевая модель, 5/1 еретик-исследователь, 5/2 еретик-отшельник, 6/2 ролевая модель-отшельник, 6/3 ролевая модель-мученик.

Предлагаю обсудить опыт знакомства с HD.

Поделиться сообщением

Привет! Я только подступаюсь к нему, изучаю) Очень интересно и, действительно, информация для размышления! Мне нравится, что люди, которые им занимаются, сразу себя представляют (называют) -кем они являются в Дизайне. Это здорово)

А вы им занимаетесь?

Меня интересует третья ступень - инкарнационные кресты и кармический путь. 

То, что я читала показалось размыто.

Поделиться сообщением

Еще, Ра говорит, что "конец существования Земли" будет в 2027 году. Тогда же родится "первый рейв". Вы слышали про это? Что думаете?

Поделиться сообщением

Почитала немного, сделала карту на калькуляторе , очень интересно. Попало на 100%. 

Хорошая помощь в самопознании.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Дита* сказал:

Почитала немного, сделала карту на калькуляторе , очень интересно. Попало на 100%. 

Хорошая помощь в самопознании.

Дорогая моя))

Что-то автор пропала)

У меня тоже совпало)) 

Поделиться сообщением

Да, что-то не отмечается в теме. 

Пометила себе к изучению. Буду разбираться по тихоньку. Где бы время на все взять ))))

Много дополнительной информации. И вообще, под другим углом рассматривается человек, с точки зрения биоэнергетики.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lora8 сказал:

Привет! Я только подступаюсь к нему, изучаю) Очень интересно и, действительно, информация для размышления! Мне нравится, что люди, которые им занимаются, сразу себя представляют (называют) -кем они являются в Дизайне. Это здорово)

А вы им занимаетесь?

Меня интересует третья ступень - инкарнационные кресты и кармический путь. 

То, что я читала показалось размыто.

Приветствую! Я больше из категории интересующихся, не более, заниматься нет, не занимаюсь ) Познакомилась с ним совершено случайно и не смогла пройти мимо, потому что описание моего манифестоского типа и профиля 1/3 дает ответы на все вопросы, которые меня мучали из разряда "почему так?". До крестов даже не доходила еще. 

Я так понимаю, течение относительно остальных новое, мало людей вообще в принципе занимаются им не на уровне любителя. Насчет 2027 предлагаю тоже не заморачиваться )) Я HD как предсказательную методику совсем не воспринимаю, а пророкам свойственно ошибаться было всегда.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Just_Kate сказал:

Приветствую! Я больше из категории интересующихся, не более, заниматься нет, не занимаюсь ) Познакомилась с ним совершено случайно и не смогла пройти мимо, потому что описание моего манифестоского типа и профиля 1/3 дает ответы на все вопросы, которые меня мучали из разряда "почему так?". До крестов даже не доходила еще. 

Я так понимаю, течение относительно остальных новое, мало людей вообще в принципе занимаются им не на уровне любителя. Насчет 2027 предлагаю тоже не заморачиваться )) Я HD как предсказательную методику совсем не воспринимаю, а пророкам свойственно ошибаться было всегда.

Я тоже получила ответы, на многие вопросы , почему применяю те или иные бессознательные паттерны в своём поведении.

Только я предпочитаю получать информацию, которую можно применить в жизнь. Психоанализ , просто ради самого анализа... 

Я так понимаю , ответы на вопрос, что с эти делать , есть . Но что-то найти их в интернете не просто..

Про кармические кресты вообще ничего не нашла .

Может знаете какие-то источники информации?

С понятиями ещё не ясно. Что такое ЗОВ? Как его организовать ? Как вообще все это применять?

Поделиться сообщением

Я тоже не как к предсказательной методике отнеслась, а как к науке позволяющей правильно организовать свои действия в соответствии с внутренним наполнением. 

Только информации нет, может быть только через курсы...

У меня получился манифестирующий генератор 2/5.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Just_Kate сказал:

Вот я тоже 1/3, приятно познакомиться девочки)) Только я Проектор ;) 

Сколько проверила Карт друзей-знакомых-других людей ни одного Проектора не увидела.. Интересно)

Я найду, то, что нашла по Крестам и покажу, просто когда кучу всего этого читала, все было открыто, сейчас все закрыла (у меня и так вечный перегруз информации)) Ох уж этот 1... Многое объясняет, задумываешься)

У меня несколько лет назад были знакомые в Индии, которые плотно изучали ХД. Я думаю что это Западный синкретизм нескольких астрологических систем, учений, ибо там есть и планеты, и меридианы тела.

Я не заморачиваюсь)) (Это про 2027 год)  Мне интересно просто, я же 1/3))))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Дита* сказал:

Только я предпочитаю получать информацию, которую можно применить в жизнь. Психоанализ , просто ради самого анализа... 

Я так понимаю , ответы на вопрос, что с эти делать , есть . Но что-то найти их в интернете не просто..

С понятиями ещё не ясно. Что такое ЗОВ? Как его организовать ? Как вообще все это применять?

Из информации, которую можно применить в жизни - это для меня стратегия манифестора применительно к моему типу. Сказано информировать и ведь как проще стало жить с этим. В ФБ есть несколько групп, поищите, они тут же выплывают, там общие есть и есть по типам, народ достаточно оживленно общается, в т.ч. выкладывает материалы. 

А про ЗОВ не поняла, что это?

Поделиться сообщением

Только что, Дита* сказал:

Я тоже получила ответы, на многие вопросы , почему применяю те или иные бессознательные паттерны в своём поведении.

В ХД несколько ступеней, что тоже кстати мне понравилось - то есть сначала тебе дается инфа о Тебе. Ты ее перевариваешь, сживаешься с ней.

Потом дается Анализ Жизненных Циклов ( Дита, как в Ба Цзы, 10-летние Такты), и 3я ступень, которая дается только через 3,5 года после получения первой инфы - Кармический Путь. И рекомендуется строго все это делать именно с такими временными промежутками.

Почему понравилось - сравнивая с БЦ я понимаю, что люди часто не в состоянии переварить такой огромный пласт информации о себе. В консультации и Карте БЦ мы даем все сразу обычно. И вот этот новый подход (подобной подачи) меня заинтересовал, считаю в нем есть рациональное зерно нового, другого уровня подхода к себе и своей жизни. Больше осознанности. В восприятии, в целях, ощущениях.

Поделиться сообщением

@Lora8 проекторов меньше, в основном все генераторы, а манифесторов и того меньше. Про 1/3 понимаю ) сама всем интересуюсь. Судя по 1/3 и типу, у вас должна быть достаточно велика потребность в уединении. 

Поделиться сообщением

@Just_Kate

Цитата

про ЗОВ не поняла, что это?

Может быть это фишка только 2-ки. Она должна получить -зов, чтобы раскрыться )))

Не пойму что за зов и как его получить.))

Поделиться сообщением

@Lora8

Цитата

Потом дается Анализ Жизненных Циклов ( Дита, как в Ба Цзы, 10-летние Такты), и 3я ступень, которая дается только через 3,5 года после получения первой инфы - Кармический Путь. И рекомендуется строго все это делать именно с такими временными промежутками.

Почему понравилось - сравнивая с БЦ я понимаю, что люди часто не в состоянии переварить такой огромный пласт информации о себе. В консультации и Карте БЦ мы даем все сразу обычно. И вот этот новый подход (подобной подачи) меня заинтересовал, считаю в нем есть рациональное зерно нового, другого уровня подхода к себе и своей жизни. Больше осознанности. В восприятии, в целях, ощущениях.

Да, это нашла , что только через 3,5 года нужно приступать, иначе многие сходят с ума... 😳

Но мне кажется это преувеличением )))

Поделиться сообщением

@Lora8

Цитата

Дита, как в Ба Цзы, 10-летние Такты

Интересно про циклы они тоже у всех разные , в зависимости от рождения?

На калькуляторе тоже высчитываются ?

Я там такое не увидела 

Поделиться сообщением

21 час назад, Дита* сказал:

@Just_Kate

Может быть это фишка только 2-ки. Она должна получить -зов, чтобы раскрыться )))

Не пойму что за зов и как его получить.))

Дита, там просто такой язык подачи информации. Зов - это когда Вас позовут. "Ты мне нужна!"

Само слово "Зов" понимаете?) 

Или когда пришел человек и сказал - "Люблю тебя, хочу тебя, выходи из своего замка, я не сдвинусь с места, если не выйдешь"!!)))

Поделиться сообщением

21 час назад, Just_Kate сказал:

@Lora8 проекторов меньше, в основном все генераторы, а манифесторов и того меньше. Про 1/3 понимаю ) сама всем интересуюсь. Судя по 1/3 и типу, у вас должна быть достаточно велика потребность в уединении. 

Меньше всего Рефлекторов)) Их вообще 1%

Да, это абсолютно так!...

И в этом есть сложности свои.

Поделиться сообщением

21 час назад, Дита* сказал:

@Lora8

Интересно про циклы они тоже у всех разные , в зависимости от рождения?

На калькуляторе тоже высчитываются ?

Я там такое не увидела 

Этого не знаю) Будем искать)

Поделиться сообщением

1 час назад, Lora8 сказал:

Дита, там просто такой язык подачи информации. Зов - это когда Вас позовут. "Ты мне нужна!"

Само слово "Зов" понимаете?) 

Или когда пришел человек и сказал - "Люблю тебя, хочу тебя, выходи из своего замка, я не сдвинусь с места, если не выйдешь"!!)))

Спасибо. Да, поняла уже. Зов , отклик и тд и тп😂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу