Lovesongbaby

И снова про переезд в Москву

511 сообщение в этой теме

21 час назад, Verchi сказал:

Я так летом беру пятницы в счёт отпуска

Вот зачем вы это написали?Теперь лопну от зависти:cry:Нам такое  не разрешено, госструктура, *далее ненормативная лексика*

Поделиться сообщением

@Анна-Мария я не фанат дачи зимой, но муж фанат, так что ездим и зимой тоже. Снег белый, да, в городе такое редкость, только когда выпал и не убрали.

Поделиться сообщением

@Несьпа прастити, не хотела вас расстроить.:-D

Поделиться сообщением

46 минут назад, Verchi сказал:

@Анна-Мария я не фанат дачи зимой, но муж фанат, так что ездим и зимой тоже. Снег белый, да, в городе такое редкость, только когда выпал и не убрали.

Мой тоже был не фанат жизни дачной, но за 10 лет втянулся :-D Ну а я дачу всю жизнь люблю. Но у меня она исключительно банно-шашлычная. Я даже цветы не сажаю.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анна-Мария сказал:

Мой тоже был не фанат жизни дачной, но за 10 лет втянулся :-D Ну а я дачу всю жизнь люблю. Но у меня она исключительно банно-шашлычная. Я даже цветы не сажаю.

Мне тож нравится такой подход.Пожарить шашлычок, покайфовать в качельке, погулять по окрестностям, эх.Но думаю,с возрастом таки дозрею до маасенькой грядочки с укропом и проТчей петрушкой:-D

У подруг отношение такое же, но почему-то у всех мужья фанаты дачных дел и садоводства-огородничества, фанатично сажают картошку и ставят теплицы,и самое интересное,добиваются неплохих результатов.У меня тож лч шуршит,и ему это в кайф

Поделиться сообщением

@Несьпа да, у нас тоже из всего посёлка только я без посадок. Есть ещё один товарищ, но у него хотя бы цветы))  

Поделиться сообщением

13 часа назад, Анна-Мария сказал:

а я увлеклась цветами неожиданно для себя. У меня их много теперь :-D Раньше тоже любила только газон и шашлык.:-D А муж и огород сажает.:yes:

Поделиться сообщением

В 27.09.2017 в 17:26, Iva сказал:

У меня есть знакомая в Новосибирске, говорит летом такая пылища, что дома на пороге все с себя снимать нужно. Был лес, его вырубили и построили на ровном открытом месте город.

Читала тему, не смогла пройти мимо :shuffle: 

Как много нового можно узнать на форуме о городе, в котором живешь :magic:

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 07:06, Крошка Енот сказал:

Читала тему, не смогла пройти мимо :shuffle: 

Как много нового можно узнать на форуме о городе, в котором живешь :magic:

Да вообще сплошной флуд в теме))

Поделиться сообщением

в Москве плохая экологическая обстановка. )

в Калуге воздух почище будет явно, машин на обочинах и не только, хоть и прибавилось, свидетельствующих о достатке их обладателей и возможностях бюджета города весь этот транспорт содержать в городе, а не за оным!...(, ну вот машин в Москоу поболее сильно, и экология страдает из-за того сильнее явным образом...(:)

не, не переезжать...(:radost:

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 11:21, Анна-Мария сказал:

@Несьпа да, у нас тоже из всего посёлка только я без посадок. Есть ещё один товарищ, но у него хотя бы цветы))  

а у вас не товарищество? можно осадками не заниматься? не штрафуют за это и участок не отберут?

а то у свекрови что-то типа такого, что нельзя не сажать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу