Василиса_29

Помогите побороть целюллит!

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Девчонки вот решила спросить совет. Как вы боретесь с целлюлитом? Я имею ввиду аппаратные методики, что предлагают множество салонов. Разные домашние кремы и скрабы и обертывания я уже прошла, результат ноль.Вот сейчас начиталась что есть аппарат боди ролл, прессотерапия, ультразвуковая терапия, ультра-кавитация и тд.Кто нибудь добился результата с помощью таких методик? Так не хочется впустую деньги потратить. Заранее благодарна за ваши истории. Может мне они помогут сделать правильный выбор и наконец-то избавиться от него.

Поделиться сообщением

Я была! Проходила курс водорослевого обертывания в специализированном салоне. Мне очень помогло. После 8 процедур кожа реально стала ровная и упругая. Конечно, надо еще и питание свое отрегулировать. А то если есть булки и торты то никакие водоросли не спасут)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Маринка_81 сказал:

Я была! Проходила курс водорослевого обертывания в специализированном салоне. Мне очень помогло. После 8 процедур кожа реально стала ровная и упругая. Конечно, надо еще и питание свое отрегулировать. А то если есть булки и торты то никакие водоросли не спасут)

Спасибо за ответ! Я тоже обдумывала обертывания. У меня подруга прошла курс, но у нее начальная стадия- помогло очень хорошо. А  у меня третья(((((( не знаю или возьмет меня!  Надо наверное пробовать. А по поводу питания, Вы правы!!! Наверное с этого надо начать. НО КАК????  я постоянно срываюсь((((( 

Поделиться сообщением

Питание это самое главное в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу