lconanes

Возвращаться ли к мужчине в другой город?

110 сообщений в этой теме

Судя по всему вы ушли, для того чтобы парень ваш встряхнулся и начал лучше к вам относиться, поэтому вас накрываться стало, порог никто не оббивает, в загс не тащит. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lconanes сказал:

Но я себя уговаривала раньше, что неблагополучная семья это не показатель, а наркотики были пару раз( как он говорил)

И это все очень может быть так и есть. И опыт употрбления подобных веществ в 24 года не редкость и крест на человеке не ставит. Но смысла продолжать с ним отношения нет. Во-первых и в главных, вам это не надо, во-вторых, из-за остальных его качеств

Поделиться сообщением

Автор, вам все верно написали и хочется пожелать только одно: когда этот лживый и хитропопый носитель пениса появится у вас на пороге (а он появится), чтобы у вас хватило решимости/мозгов/инстинкта самосохранения послать его далеко и надолго. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Имхо выглядит так, как будто он был вам приключением. Моменты вспоминаются, съездить съездили бы - но жизнь связывать с ним тоскливо от одной мысли... С самого начала совместной жизни вам было плохо, ссоры, желание уехать домой. Разве тут есть вообще какие-то предпосылки к общему быту, любви, семье, совместно проживаемой жизни? Я не вижу ни одной.

Поделиться сообщением

О, да тут ещё и качества какие-то отвратные обнаружились...

Поделиться сообщением

4 часа назад, lconanes сказал:

@FadedFlower
1) он айтишник, а о том что он много зарабатывает знаю с его слов
2) претензией было,что у него совсем не осталось денег в связи с моим переездом и я не позаботилась о том что он умрет от голода
3) они живут в маленьком городе в области, он не горит желанием даже туда ездить, родители сильно пьют и семья неблагополучная, переживаю что он тоже будет таким же как и отец 

Караул.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем вам необязательный наркоман в 23 года? 

очередная история,как мутный тип присел на уши.:facepalm:

Если хотите жить в большом городе,то все дороги для вас открыты. Ищите работу,снимайте кватриру (можно даже с девочками, у нас на работе так снимали) и вперед....а мужчина хороший найдется обязательно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, lconanes сказал:

Хорош мужик....((
вы правы, я в том городе зарабатывала 0 гривен, а он все равно упрекнул меня в том,что я не оставила ему денег когда поехала к родителям на выходные 

Чагосики?:facepalm:как у него язык повернулся такое предъявить?

Но вы, автор, по описанию тоже детишка. Хочу к маме, хочу домой... странно все это

Поделиться сообщением

Автор, вам всего 23, забудьте этого мутного айтишника и живите своей жизнью. Хотите переехать - переезжайте, для этого необязательно ехать к нему.

Поделиться сообщением

Автор, по пунктам. 

1. Ваш мч балабол. Он типа не приемлет гражданский  брак, при этом вы съехались и живёте-жили именно в ГБ. 

2. Наркоман, может, и бывший. Всегда есть соблазн сорваться, особенно стресс, ссоры. А совместная жизнь это не постоянно цветочки. 

3. Зарабатывает хорошо, только почему-то не тратится на гостиницу, конда приезжает к вам, не зовет к себе, не оплачивает гостиницу, когда вы приезжаете к нему. Какие-то мутные пополамы в плане оплаты съемного жилья.

Непонятно, куда уходит его зп. Или она меньше озвученной вам. Или он жадный. Или продрожает употреблять. Или какие-то долги, вероятно связанные с наркотой. 

Вы кстати заранее договаривались, кто на что тратит, вообще фин вопрос обговаривали? 

4. Безответственный товарищ, которому нужна женщина-мамочка, а иначе он не будет заниматься здоровьем и тп... 

Если кратко, то вам без него плохо, а с ним еще хуже - так?

Сколько вы уже вместе, может, это просто привычка. Или ваша низкая самооценка, что никому не буду нужна. Найдете еще "своего", нормального мужчину. Нефиг себя насиловать. 

Поделиться сообщением

Омг, там еще и бэкграунд соответствующий. Его отец пьет, он баловался наркотиками. Оч нехорошая тенденция. 

А про "я не позаботилась о том что он умрет от голода" это вообще ппц. 

Автор, бегите! 

Поделиться сообщением

В Tuesday, September 19, 2017 в 13:18, Eliseba13 сказал:

порог никто не оббивает, в загс не тащит. 

И слава Богу! 

Поделиться сообщением

@Aureliane 

Мне б тоже хотелось хоть домой, хоть куда бежать, когда дома такой кадр веселую жизнь устраивает...

У автора, наверное, подсознательно не складывается пазл с картинкой с семейной жизнью с этим мч, вот и тянет ее туда, где ей комфортно, хорошо - в родительский дом.

Поделиться сообщением

@NoPain-NoGain у меня в 23 года был не очень хороший муж)))) сбежать я от него хотела, конечно, но не к родителям, а просто в отдельное жильё.

Ну все разные, наверное.

Поделиться сообщением

такая строгая семья, что дочери позволено жить с наркоманом и тратить на него все деньги

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы:) к мужчине не вернулась, он умоляет меня приехать, спросила "как ты видишь наше примирение?", ответил: ты приезжаешь. А я смысла не вижу ехать за тобой, учитывая,что ты наделала.
Согласна, что если он употреблял раньше, то может сорваться, но деньги точно не на наркотики уходили, видимо на что-то другое. Обидно. досадно, но надо двигаться вперед:net2: 

Поделиться сообщением

13 часа назад, pechen сказал:

такая строгая семья, что дочери позволено жить с наркоманом и тратить на него все деньги

:net2:никто не знал, что он употреблял ( как и я поначалу), а отпустили жить,потому что он клялся-божился, что гражданский брак это не для него, и мы съедемся только, чтоб не кататься друг к другу в разные города, а предложение руки и сердца последует в ближайшее время. Плюс никто не знал, что я трачу на него деньги, мне было стыдно сказать

Поделиться сообщением

8 минут назад, lconanes сказал:

Спасибо всем за советы:) к мужчине не вернулась, он умоляет меня приехать, спросила "как ты видишь наше примирение?", ответил: ты приезжаешь. А я смысла не вижу ехать за тобой, учитывая,что ты наделала.
Согласна, что если он употреблял раньше, то может сорваться, но деньги точно не на наркотики уходили, видимо на что-то другое. Обидно. досадно, но надо двигаться вперед:net2: 

А что Вы наделали? Вы потратили все деньги неизвестно куда?

Поделиться сообщением

5 часов назад, lconanes сказал:

вот и правильно, все будет хорошо!

да и не парьтесь по поводу этой ситуации - вы его вовремя раскусили. По сравнению с тем, какие ошибки в выборе мужчины делают другие женщины, причем гораздо старше вас - это вообще ерунда)

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 10:39, lconanes сказал:

Про формат друг к другу в гости - когда он приезжает ко мне , то спит у меня на полу, это вообще неудобно всем членам семьи, а когда я, то оплачиваю гостиницу за двоих, мне это экономически невыгодно :biggrin:

Почему вы оплачиваете гостиницу?:facepalm:

Ну его нафин такого "хорошего"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу