lconanes

Возвращаться ли к мужчине в другой город?

110 сообщений в этой теме

Такой хороший парень, что спокойно жил за счёт наработавшей девушки и Ее родителей. 

Прямо мачо.

долги у него, имхо, за наркотики. А может и зарплата маленькая, но он с удовольствием жил в дорогой квартире за ваш счёт 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Хоббитиха сказал:

Такой хороший парень, что спокойно жил за счёт наработавшей девушки и Ее родителей. 

Прямо мачо.

долги у него, имхо, за наркотики. А может и зарплата маленькая, но он с удовольствием жил в дорогой квартире за ваш счёт 

умеют же некоторые мужики хорошо устроиться за счет женщин, которым нужно кого-то спасать и срочно замуж

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мб он и не айтишник вовсе. сидит себе в компе в покер-онлайн играет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, lconanes сказал:

@FadedFlower
1) он айтишник, а о том что он много зарабатывает знаю с его слов
2) претензией было,что у него совсем не осталось денег в связи с моим переездом и я не позаботилась о том что он умрет от голода
3) они живут в маленьком городе в области, он не горит желанием даже туда ездить, родители сильно пьют и семья неблагополучная, переживаю что он тоже будет таким же как и отец 

И снова IT сфера будоражит умы:evil_3:

Автор, милая, Вам всего 23, Вы поверили в эту лапшу.

Кто он в этой компании хоть спросили - разработчик, тестировщик, сисадмин,.....? Что за компания?

Вы были у родителей, там настолько все печально? Как тогда этот самородок получил ВО и выучил язык , необходимый в сфере ?

Что он читал дома? Или какие то следы его проф.деятельности наблюдались, ну там литературка по языку , на котором он пишет ? Или хоть что то?

Подруга, которая вас познакомила , что о нем рассказывала, откуда она его знает?

Меня прям удивляют все эти отношения - ничего о милом не знаю, но переезжаю и взамуж. И родители при этом благословляют

Крупный город - областной центр какой то? Или о столице речь?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, nata33 сказал:

И снова IT сфера будоражит умы:evil_3:

Автор, милая, Вам всего 23, Вы поверили в эту лапшу.

Кто он в этой компании хоть спросили - разработчик, тестировщик, сисадмин,.....? Что за компания?

Вы были у родителей, там настолько все печально? Как тогда этот самородок получил ВО и выучил язык , необходимый в сфере ?

Что он читал дома? Или какие то следы его проф.деятельности наблюдались, ну там литературка по языку , на котором он пишет ? Или хоть что то?

Подруга, которая вас познакомила , что о нем рассказывала, откуда она его знает?

Меня прям удивляют все эти отношения - ничего о милом не знаю, но переезжаю и взамуж. И родители при этом благословляют

Крупный город - областной центр какой то? Или о столице речь?)

:biggrin:спросила кто он, а про компанию не спрашивала 
ну он учился на филологическом, язык знает, в айти поначалу работал не за деньги а за опыт
не думаю, что тут он соврал 

подруга сказала, что это ее старый друг и очень хороший человек, вот и все
:biggrin:областной центр , да

Поделиться сообщением

подруга тоже употребляет?

друг то он может и хороший. и человек. но не для семейной жизни.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, laime сказал:

мб он и не айтишник вовсе. сидит себе в компе в покер-онлайн играет

нееее, я видела как он работает из дома, он точно айтишник
проблема же не в том, что он врет про зарплату, а в том, что ему не хватает денег на жизнь, потому что у него то долги, то он в ресторане пропил кучу денег
я поначалу думала ого в какие рестораны ходим, а оказалось после таких ресторанов я должна покупать еду сама

Поделиться сообщением

Только что, laime сказал:

подруга тоже употребляет?

друг то он может и хороший. и человек. но не для семейной жизни.

подруга нет, он в другой компании совсем употреблял 

Поделиться сообщением

@lconanes о боги мои, наркотики, долги,съем жилья за ваш счет и вот этот трогательный списочек вещей, который он вам подарит. Потом. Когда-нибудь. Как говаривал один европейский монарх, "не забудьте мне напомнить, чтобы я вам что-нибудь пообещал". И всерьез думаете, возвращаться ли к этому типу? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@lconanes о боги мои, наркотики, долги,съем жилья за ваш счет и вот этот трогательный списочек вещей, который он вам подарит. Потом. Когда-нибудь. Как говаривал один европейский монарх, "не забудьте мне напомнить, чтобы я вам что-нибудь пообещал". И всерьез думаете, возвращаться ли к этому типу? 

:net2:совсем нет.. увидела и проанализировала т о, чего не замечала или не хотела замечать раньше

Поделиться сообщением

Только что, lconanes сказал:

потому что у него то долги, то он в ресторане пропил кучу денег
я поначалу думала ого в какие рестораны ходим

ну для парнишки в 24 года - конкретно это в общем то нормально

попонтоваться, погулять, не думать о завтрашнем дне

мб к 30 мозги на место встанут

но вам незачем это проверять

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lconanes сказал:

ну он учился на филологическом, язык знает, в айти поначалу работал не за деньги а за опыт

эмм, это шутка юмора такая???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем спасибо большое за советы, помогли мне взглянуть здраво и понять что проблемы никакой то собственно и нет..написала мужчине, что возвращаться пока не собираюсь и остаюсь дома
всем :xспасибо

Поделиться сообщением

Только что, Le_ta сказал:

эмм, это шутка юмора такая???

:net2:неа, я же не понимаю в этой сфере

Поделиться сообщением

8 минут назад, lconanes сказал:

Ну не настолько же, чтоб не понимать - что филологов не учат языкам программирования?

Насчет английского  в вашей стране не уверена, но вообще в айти сфере тоже нужный язык.

Ваши филологи изучают английский? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, lconanes сказал:

На филологическом языкам програмирования не учат. И филологический и ИТ мягко говоря рядом не стояли.

Поделиться сообщением

27 минут назад, laime сказал:

ну для парнишки в 24 года - конкретно это в общем то нормально

попонтоваться, погулять, не думать о завтрашнем дне

мб к 30 мозги на место встанут

но вам незачем это проверять

Да что Вы?

Вообще-то, 24 года это не парнишка. Уже вполне взрослый мужчина, проживший больше, чем треть жизни. Через год он четверть века справит.

У всех разные приоритеты по жизни, и они не всегда меняются с годами. Наоборот, часто только хуже становятся.

Понятно, что 24 летний мужчина и 24 летняя женщина могут предпочесть потратить большую часть на ресторан, одежду, гаджеты и т.п. Например, он на ресторан чтобы повести подружку, а подружка на платье, чтобы в ресторан пойти. Но когда вся немаленькая зарплата - даже пусть маленькая - уходит "непонятно на что", так что даже на съем и еду не остается. Это уже не приоритеты. Это прогрессирующее, нездоровое состояние. 

Возраст здесь не причем. Я столько же 24-25 летних бережливых и ответственных людей знала, сколько 30+ летних безответственных. Вернее, даже куда куда больше. 

Поделиться сообщением

Автор, а чтобы не очернять юношу - скажите, когда он Вас поддерживал?
Опишите положительные стороны. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lconanes сказал:

Хорош мужик....((
вы правы, я в том городе зарабатывала 0 гривен, а он все равно упрекнул меня в том,что я не оставила ему денег когда поехала к родителям на выходные 

:che_72:

Автор, вы и сами ещё ребёнок, а пора бы взрослеть, самостоятельность развить, чего хотите от жизни и от мужчины сформировать. 

И уйдёт это "хочу к маме на ручки"

это первое, а второе - ваш мужчина по вашим описаниям тухлый. Начиная тем, что он из-за вас сделал то и это (фен бросил или что там), заканчивая постом выше. 

Человек ради себя в первую очередь меняться должен, а не ради другого - это дорога вникуда.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lconanes сказал:

Было такое, что он говорил, кк мониторит истории о том, как красиво сделать предложение

О мои боги! Как сделаться предложение - открыть рот и сделать. 

И в виду и мужчина ваш в какой-то детсад играете. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу