lconanes

Возвращаться ли к мужчине в другой город?

110 сообщений в этой теме

1 минуту назад, FadedFlower сказал:

Синтетические наркотики - считаются самыми страшными.
Он уже возложил ответственность за свой прием-неприем на Вас. Т.е. ради Вас бросил, а без Вас может и обратно скурится и т.п.?

Какая разница, есть ли у него деньги, если Ваша маленькая квази-семья их так и не получила - и Вы тратили свои накопления и накопления своих родителей? Это журавль в небе. 

Потом, для взрослого человека - подход, не знаю куда делись деньги... Знает, но не говорит. Они ж не ночью на ципочках ушли. 

Те кто идиализируют в начале - да еще и без реальных дел - потом очень жестко издеваются. Мне кажется. Вас правильно Ваше подсознание, самосохранение оттолкнуло. 

У него, получается, плюсы - поговорить, в целом неплохо получает (но без трат в Вашу сторону?), обещание свадьбы (зачем?), иногда готовит и убирает (как часто?). 

Вы жили в его квартире?

Я не могу сказать точно скурится или нет. Но.. когда я уже собирала вещи он меня не останавливал, ничего, только потом написал что когда я уехала он пошел купил себе электронную сигарету(или как там она называется, вейп в общем, на которую ему никогда не хватало денег). сказал что на самом деле уже запланировал сделать мне предложение с помощью агенства, но раз я уехала, то он все отменил. Но мне не очень в это верится. Было такое, что он говорил, кк мониторит истории о том, как красиво сделать предложение, а когда я смотрела историю его браузера там был только ютуб с компьютерными играми

Траты в мою сторону это разве только заплатить за нас в кафе. В телефоне он 4 месяца вел список вещей, которых можно мне подарить но ни разу из этого списка ничего не купил.

Жили, получается, в общей съемной квартире. Платила в основном я. Квартира очень дорогая, он сам выбрал ее, сказал зарплаты хватит на все, но потом в итоге оказалось, что не хватит, не хватило денег даже на еду, потому что он расплачивался с долгами 

Поделиться сообщением

@FadedFlower
1) он айтишник, а о том что он много зарабатывает знаю с его слов
2) претензией было,что у него совсем не осталось денег в связи с моим переездом и я не позаботилась о том что он умрет от голода
3) они живут в маленьком городе в области, он не горит желанием даже туда ездить, родители сильно пьют и семья неблагополучная, переживаю что он тоже будет таким же как и отец 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lconanes сказал:

Жили, получается, в общей съемной квартире. Платила в основном я. Квартира очень дорогая, он сам выбрал ее, сказал зарплаты хватит на все, но потом в итоге оказалось, что не хватит, не хватило денег даже на еду, потому что он расплачивался с долгами 

А почему Вы не переехали к его родителям, сразу же? 

Нехило парниша устроился. Даже содержанки не все так губу раскатывают.
Вы скажите, почему Вы решили, что у него большая зарплата? Он так сказал?
На что его долги?
Вы говорили с его родителями о долгах? Они о них в курсе

Поделиться сообщением

6 минут назад, laime сказал:

вы очень легко отделались, автор

забудьте

и займитесь собой, карьерой, подружками, клубами и т п

у вас такой чудесный возраст (это я завистливо с высоты своих лет :-D:-D)

Поделиться сообщением

@lconanes и вот с ним вы хотели семью, свадьбу, детей?

памперсы то купить не на что будет

болтун обыкновенный

сб, до свадьбы не дошло

выпейте шампанского за это :-D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ianina сказал:

Как говорит гуру психологии всея жж: "Снимайте корону спасательницы"

Но вам можно пока посомневаться, всего-то 23 года:)

Не ехать, естественно.

спасибо большое за совет)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dirty Heart сказал:

в 23 года выходить замуж без чувств, заботы и поддержки - верх глупости..

За чувака, который "что-то употребляет" - просто мечта!

Поделиться сообщением

@FadedFlower
1) он айтишник, а о том что он много зарабатывает знаю с его слов
2) претензией было,что у него совсем не осталось денег в связи с моим переездом и я не позаботилась о том что он умрет от голода
3) они живут в маленьком городе в области, он не горит желанием даже туда ездить, родители сильно пьют и семья неблагополучная, переживаю что он тоже будет таким же как и отец 

Подождите, я правильно понимаю, что он заплатил всего лишь первый взнос за квартиру, в которой сам же и жил?

Откуда у него тогда проблемы с деньгами в связи с его переездом?

Откуда долги - он говорил?

Поделиться сообщением

Вы еще писали - он Вам помогал и поддерживал. А опишите, пож, ситуацию, когда он помогал?

Поделиться сообщением

@FadedFlower к родителям не переехать к его) они в маленьком городе совсем)
с родителями о долгах не разговаривала, он меня привез один раз познакомиться с мамой, иногда она мне звонила просто поговорить но он просил "не звони сюда пожалуйста, звони мне"
зарплата только с его слов, естественно но думаю немаленькая
в кафе мог просадить приличную сумму

Поделиться сообщением

Автор, Ваши родители что о нем говорят?

Поделиться сообщением

@FadedFlower да) только первый взнос)
сказал, что из-за того, что часто ездил ко мне позанимал денег у многих друзей и теперь надо всем отдавать, плюс у кого-то занял приличную сумму денег 

Поделиться сообщением

А пока Вы не переехали он где жил?

Вам повезло что быстро от него избавились. Трепло, хвастун и манипулятор. Плюс вы!! платили за его жилье. Мрак вообще:shutup::shutup::shutup:

Поделиться сообщением

Автор, 

ваш мч употреблял наркотики, из неблагополучной семьи и жил ща ваш счёт и счёт ваших родителей. 

Все ещё хотите замуж?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jane Smit сказал:

А пока Вы не переехали он где жил?

Вам повезло что быстро от него избавились. Трепло, хвастун и манипулятор. Плюс вы!! платили за его жилье. Мрак вообще:shutup::shutup::shutup:

у друга наркомана. Аж смешно с себя..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хоббитиха сказал:

Автор, 

ваш мч употреблял наркотики, из неблагополучной семьи и жил ща ваш счёт и счёт ваших родителей. 

Все ещё хотите замуж?

не очень. 
Но я себя уговаривала раньше, что неблагополучная семья это не показатель, а наркотики были пару раз( как он говорил)

Поделиться сообщением

@FadedFlower да) только первый взнос)
сказал, что из-за того, что часто ездил ко мне позанимал денег у многих друзей и теперь надо всем отдавать, плюс у кого-то занял приличную сумму денег 

Т.е. Вы еще и виноваты, в его проблемах с деньгами? отлично!

А как так получалось, что Вы ездили в более крупный город, платили за 2 номера в гостинице (не дешевой), и у Вас еще оставались деньги? А он ездил в Ваш небольшой город, спал у Вас на полу - и денег нет. Вы что, в Гонконге живете? Или в Токио? 

1 минуту назад, Хоббитиха сказал:

Автор, 

Все ещё хотите замуж?

Очень хочет! Об этом и тема.

Вовсе не о том, что он непонятно куда девал деньги (явно на наркотики), врал, обвинял... главное - в браузере не то искал)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lconanes сказал:

у друга наркомана. Аж смешно с себя..

Шикардос!

Выпейте шампанского за то, что Вы удачливый человек и забудьте. Не представляете как легко отделались.

Поделиться сообщением

Автор, извините, конечно, за шутку юмора... но где он жил до встречи с Вами? Почему Вы снимали гостиницу?

Поделиться сообщением

@FadedFlower я сомневаюсь потому, что он очень хорошо вешает лапшу на уши, говорил то я смысл жизни,что я его судьба и все такое, на руках носил, а так если  смотреть на поступки, то они расходятся со словами
:biggrin:у меня денег толко на гостиницу и оставалось 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу