lconanes

Возвращаться ли к мужчине в другой город?

110 сообщений в этой теме

Добрый день, форумчанки. Начну с короткой предыстории - мне 23 года, мужчине 24, познакомились мы случайно благодаря подруге и так как он из другого города,то три месяца мотались на выходные друг к другу в гости. Но потом решили, что так жить больше нельзя, он поговорил с моими родителями (у меня строгая семья),пообещал что мы обязательно поженимся очень скоро и он сам не приемлет гражданский брак.
Так мы сняли квартиру и начали жить вместе. Поначалу мне было грустно, я думала это адаптация к переезду, пару раз в порыве ссор собирала вещи и пыталась уехать домой. В конце июля родители пригласили меня с ними в Европу и вот единственное, что я там чувствовала это то,как же мне не хочется возвращаться в квартиру к своему мужчине, как же хочется обратно в родной город. В июле-августе я пыталась выяснить когда планируется свадьба, он сказал что денег на это пока нет.
И вот в сентябре мы начали ругаться, по моей инициативе, и я импульсивно решила что собираю вещи и уезжаю в родной город к родителям.
По дороге домой я ужасно радовалась, когда собирала вещи тоже рука не дрогнула и вот приехала к родителям и понимаю как апатия меня захлестнула, стала вспоминать наши радостные общие моменты с мужчиной, как мы ходили куда-то вместе, стала скучать по тому городу.
По пунктам, для того, чтоб облегчить чтение, расскажу, почему я хочу вернуться обратно к мужчине:
1. Кажется, что это последний мужчина в моей жизни
2. Скучаю по радостным моментам вместе
3. Жалею о том что бросила такой большой город
4. Не понимаю хочу ли я быть с ним всю жизнь и замуж за него или нет
Ну а против моего возвращения вот что: я постоянно хотела собрать вещи и вернуться домой, прошло уже три дня с моего возвращения и мне уже здорово так полегчало, но все же меня гложет не совершила я ошибку, уехав от своего мужчины?

Поделиться сообщением

@lconanes зачем возвращаться, если вы с ним жить не хотите и ваши чувства даже не подсказывают, а прямо говорят - "домой, к маме").

Поделиться сообщением

8 минут назад, lconanes сказал:

вспоминать наши радостные общие моменты с мужчиной, как мы ходили куда-то вместе, стала скучать по тому городу.
По пунктам, для того, чтоб облегчить чтение, расскажу, почему я хочу вернуться обратно к мужчине:
1. Кажется, что это последний мужчина в моей жизни

Ну а против моего возвращения вот что: я постоянно хотела собрать вещи и вернуться домой, прошло уже три дня с моего возвращения и мне уже здорово так полегчало, но все же меня гложет не совершила я ошибку, уехав от своего мужчины?

А есть предпосылки, что он последний? Вы после него вообще не хотите встречаться с мужчинами? Так противно было?

Т.е. Вам полегчало, но Вы хотите в большой город?

Поделиться сообщением

@lconanes поиграли в семью и хватит :-D

живите с родителями, взрослейте, мужчин еще много будет, единственный найдется и т д.

вам всего то 23 :thumbsup:

поверьте, свадьба ничего не изменит. любовь по взмаху волшебной палочки не появится

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

хотите в большой город-все в ваших руках.

только для этого мужчина не обязателен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@lconanes зачем возвращаться, если вы с ним жить не хотите и ваши чувства даже не подсказывают, а прямо говорят - "домой, к маме").

Начинаю думать, а вдруг это ошибка.. непоправимая)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FadedFlower сказал:

А есть предпосылки, что он последний? Вы после него вообще не хотите встречаться с мужчинами? Так противно было?

Т.е. Вам полегчало, но Вы хотите в большой город?

Думаю да,не могу сказать что мне прямо легко, но не могу сказать, что я страдаю. 
Теперь кажется, что таких, как он больше никогда не найду 

Поделиться сообщением

:net2:переживаню,что потом жалеть буду очень, и думать что разрушила себе жизнь
Но вряд ли у меня исчезнет вернуться домой, к маме:biggrin: хотя понятное дело от мамы пора съезжать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lconanes сказал:

Думаю да,не могу сказать что мне прямо легко, но не могу сказать, что я страдаю. 

Таких, от которых вам будет все время хотеться съехать?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lconanes сказал:

Ну, так может, это и хорошо?:flowers1:

Поделиться сообщением

@laime я вам ответила, но цитата потерялась :biggrin:

Только что, Ангва сказал:

Таких, от которых вам будет все время хотеться съехать?)

я из-за отсутствия опыта переживаю, что так поначалу с каждым мужчиной)совместная жизнь с непривычки огорчает :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FadedFlower сказал:

Ну, так может, это и хорошо?:flowers1:

может быть) сейчас вот сижу и вспоминаю все его негативные качества и понимаю, что сожаления эти только от того, что он относится ко мне очень хорошо, но никто не гарантирует что так будет всегда 

Поделиться сообщением

@laime я вам ответила, но цитата потерялась :biggrin:

я из-за отсутствия опыта переживаю, что так поначалу с каждым мужчиной)совместная жизнь с непривычки огорчает :biggrin:

Вы точно из традционно астроенной семьи?

Со сколькими мужчинами Вы уже пожили и что вообще хотите от мужчины  (любого)?

Поделиться сообщением

может быть) сейчас вот сижу и вспоминаю все его негативные качества и понимаю, что сожаления эти только от того, что он относится ко мне очень хорошо, но никто не гарантирует что так будет всегда 

А можете список негативных/позитивных качеств выложить? Вы в итоге что хотели с этим мужчиной получить?

Поделиться сообщением

И еще - Вам 23 у Вас уже есть профессия, наверное? Где Вы работали у себя и у него? Он Вас содержал?

Поделиться сообщением

@FadedFlower один раз пожила! просто имею ввиду, что когда-нибудь мне снова придется жить с другим мужчиной, вдруг это чувство повторится
Хочу от мужчины, чтоб жить с ним было спокойно и не возникало никаких сомнений в правильности выбора
По порядку отвечу. Позитивные качества это то, что нам всегда есть о чем поговорить, плюс..сейчас я поняла что все его позитивные качества скорее от того, что он хорошо ко мне относится :biggrin:забота, поддержка..ну вот
А из негативных это то, что он не семейный, грубо разговаривает со своей матерью, отца не воспринимает, плюс уже после начала отношений он сказал, что ради меня перестал употреблять фен изредка, а для меня это клеймо на всю жизнь, но он клялся и божился что это было пару раз
Профессия есть, я работала в родном городе, в его городе я не нашла работу, но он меня не содержал, у меня были кое-какие денежные запасы плюс, как это не стыдно, пару раз помогали родители, спасибо им за это

Поделиться сообщением

@lconanes возьмите прям щас билет в город к мужчине. и поезжайте завтра

стало легче?

нет?

вам же оно не надо

Поделиться сообщением

Только что, laime сказал:

@lconanes возьмите прям щас билет в город к мужчине. и поезжайте завтра

стало легче?

нет?

вам же оно не надо

я вчера думала поехать, и мне бы стало легче, если бы я просто так взяла и поехала, но как подумаю о том, чтоб поехать  С ВЕЩАМИ и жить там уууууу так опять сердце сжимается 

Поделиться сообщением

@FadedFlower один раз пожила! просто имею ввиду, что когда-нибудь мне снова придется жить с другим мужчиной, вдруг это чувство повторится
Хочу от мужчины, чтоб жить с ним было спокойно и не возникало никаких сомнений в правильности выбора
По порядку отвечу. Позитивные качества это то, что нам всегда есть о чем поговорить, плюс..сейчас я поняла что все его позитивные качества скорее от того, что он хорошо ко мне относится :biggrin:забота, поддержка..ну вот
А из негативных это то, что он не семейный, грубо разговаривает со своей матерью, отца не воспринимает, плюс уже после начала отношений он сказал, что ради меня перестал употреблять фен изредка, а для меня это клеймо на всю жизнь, но он клялся и божился что это было пару раз
Профессия есть, я работала в родном городе, в его городе я не нашла работу, но он меня не содержал, у меня были кое-какие денежные запасы плюс, как это не стыдно, пару раз помогали родители, спасибо им за это

Т.е. из минусов: 1) Наркоман? (простите неосведомленность, но что значит фен? это таблетки же?)

2) Нет системы ценностей, совпадающей с Вашей, плохая семья, плохой пример

3) Нет денег Вас если что содержать - в декрете, в трудной ситуации поиска работы

4) Лжет про свадьбу (что, не было 200 р. в эвиваленте заплатить за регистрацию?)

Плюсы:

1) Может поговорить

В чем выражалась забота и поддержка? Он готовил, убирал? Ухаживал за Вами, когда Вы болели?

Что значит, что ради Вас он оставил наркотики? А так бы не оставил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lconanes сказал:

я вчера думала поехать, и мне бы стало легче, если бы я просто так взяла и поехала, но как подумаю о том, чтоб поехать  С ВЕЩАМИ и жить там уууууу так опять сердце сжимается 

может вам продолжить формат - друг к другу в гости?

но я б очень хорошо подумала, стоит ли связываться с употребляющим мч. пусть якобы и бросившим

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу