Crystal Aura

Мужчина раньше проявлял симпатию, а теперь игнорирует

217 сообщений в этой теме

Всем привет. Ситуация такая - мне нравился мужчина, который ко мне проявлял знаки симпатии. Длилось это несколько лет примерно - общения с легким флиртом, улыбками и полунамеками с ЕГО стороны. Я просто принимала его поведение и ждала, когда он сделает наконец-то реальный первый шаг (спросит телефон, пригласит на свидание или просто хотя бы на кофе), но так и не дождалась. Хотя была не против с ним встречаться. Виделась с этим мужчиной периодически по работе. Понятно, что у него были видимо отношения с кем-то. Но все же, симпатия от него была. Теперь он как-то сухо со мной общается, все только по делу, когда я ему предложила как-нибудь созвониться, он сказал, что ему есть кому позвонить. Потом ответил отказом, когда я пригласила его встретиться пообщаться в кафе. Короче, отказывает, хотя раньше с его стороны была симпатия.

Собственно, о чем хочу спросить:

- почему он не пригласил на свидание, а только делал неявные намеки? это была реальная симпатия с его стороны или просто так, от нечего делать флиртовал?

- можно ли его "вернуть" в этой ситуации, то есть начать с ним встречаться?

- как понять, симпатична я ему сейчас или нет? или он просто из вредности отмораживается, типа потому что я раньше не поддерживала его инициативу (хотя я просто ждала его первого шага)?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Crystal Aura отстаньте от мужика, не надо ему звонить и т.д. Он никогда от вас и не хотел ничего, кроме легкого флирта, иначе бы уже давно встречались.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Crystal Aura сказал:

Всем привет. Ситуация такая - мне нравился мужчина, который ко мне проявлял знаки симпатии. Длилось это несколько лет примерно - общения с легким флиртом, улыбками и полунамеками с ЕГО стороны.

Несколько лет было ни то ни се, после вас послали прямым текстом и вы еще думаете об этом мужчине?

Поделиться сообщением

@Crystal Aura , а с чего вы о нем вспомнили и  на что-то надеетесь?После откровенного отшивания "есть кому позвонить" надо выкинуть из головы и забыть нафиг,и не стоит пытаться анализировать что и почему.Все, он вас послал,вы ему не интересны.Не тратьте на него время и не унижайтесь.Кому надо -сами найдут, придут и пригласят.Абс без подкола и злорадства -неужели так невесело у вас в лж,что пытаетесь оживить то,чего не было?Не надо,плиз.

Поделиться сообщением

С ума сойти. Серьезно, вот это все серьезно? Про вернуть, понять и прочее?!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Может мужчина просто был с Вами вежлив, а вы приняли это за симпатию?

не понятно,почему он так вам грубо ответил,м.б. вы слишком рьяно к нему подкатывали? хотя тож странно..... я бы очень обиделась на "есть кому позвонить"

Поделиться сообщением

Либо вообще ничего не хотел, либо (маловероятно) Вы были настолько холодны тогда, что передумал и уже не надо.

Но ответил и правда грубо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Crystal Aura сказал:

- почему он не пригласил на свидание, а только делал неявные намеки? это была реальная симпатия с его стороны или просто так, от нечего делать флиртовал?

- как понять, симпатична я ему сейчас или нет? или он просто из вредности отмораживается, типа потому что я раньше не поддерживала его инициативу (хотя я просто ждала его первого шага)?

Если просто симпатия, а не Оооооо..., то не все мужчины готовы штурмовать равнодушную крепость, он флиртовал, ждал такой же "неявный" ответ, не дождался видно. Потом и разонравились уже. Если бы все было по прежнему с симпатией, то не отказал бы.

На будущее не ждите первого шага, который на самом деле получается уже и не первый, тоже флиртуйте и делайте "неявные" намёки.

С этим уже бесполезно. Если из вредности отгораживается, то это большой дурень, вы ничего приличного не получите.

Поделиться сообщением

@Crystal Aura

1) потому что не хотел звать вас на свидание. Неявные намеки=отсутствие флирта как такового, ничего не было

2) никак, если не хотите прослыть назойливой сталкершей

3) нет, не симпатичны, иначе бы не нахамил вам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хосспади, несколько лет потратить на это????

несколько лет, Карл

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

интересно, это про того же чувака, что и в теме про судьбу? :-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Crystal Aura а может он тоже форума начитался - и теперь вас другими способами, а именно игнором берет :magic:

Поделиться сообщением

У меня была история, когда МЧ реально стеснялся проявить инициативу, я много месяцев видела его внимание и интерес, но без шагов. Я терпела, плакала, но крепилась. Потом напилась и написала. В итоге встречались полтора года, из них год жили вместе и до сих пор жили бы, не цени я так свою независимость и свободу ( ИМХО никто не имеет право ее ограничивать, и чем лучше мужчина это понимает, тем лучше перспективы отношений). 

Но после этого: "когда я ему предложила как-нибудь созвониться, он сказал, что ему есть кому позвонить. "

куда-то приглашать???? Как вообще? И зачем???????

Поделиться сообщением

Прошла любовь завяли помидор. Забудьте вообще о нем, отнеситесь к нему как к мужчине, который никогда не проявлял к вам симпатию, потому что на данный момент он этого и не делает 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Crystal Aura сказал:

Всем привет. Ситуация такая - мне нравился мужчина, который ко мне проявлял знаки симпатии. Длилось это несколько лет примерно - общения с легким флиртом, улыбками и полунамеками с ЕГО стороны. Я просто принимала его поведение и ждала, когда он сделает наконец-то реальный первый шаг (спросит телефон, пригласит на свидание или просто хотя бы на кофе), но так и не дождалась. Хотя была не против с ним встречаться. Виделась с этим мужчиной периодически по работе. Понятно, что у него были видимо отношения с кем-то. Но все же, симпатия от него была. Теперь он как-то сухо со мной общается, все только по делу, когда я ему предложила как-нибудь созвониться, он сказал, что ему есть кому позвонить. Потом ответил отказом, когда я пригласила его встретиться пообщаться в кафе. Короче, отказывает, хотя раньше с его стороны была симпатия.

идите на пролом:viannen_27:за щастье нужно бороться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо всем ответившим, примерно так я и думала, просто хотела послушать мнение со стороны. На этом предлагаю обсуждение конкретной ситуации завершить, а далее общаться исключительно по сабжу темы. Может кто-то поделится своим примером или тоже спросит совета.

Кстати, нередки ситуации, когда мужчину начинаешь игнорировать, а он вдруг активизируется и начинает звонить, звать на встречи и прочее. У вас такое было?

Поделиться сообщением

@Crystal Aura было конечно. Отношение конечно к таким кавалерам было соответствующее)))

Поделиться сообщением

автор, мне кажется, он держал вас как "запасной аэродром" - возможно, у него была девушка и с вами он легко флиртовал на случай, если там отношения не сложатся, чтобы было к кому сбежать. Или ждал конкретной инициативы с вашей стороны. Обычно мужчины достаточно активны и прямолинейны, если девушка нравится и дает понять, что не против отношений

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу