Beliz

Азиатское кино

3 054 сообщения в этой теме

Я досмотрела Сильнейший доставщик, для меня подсдулись на последних 4 сериях, был всё-таки провис. Но очень хорошая, довольно лёгкая, и добрая дорама. Самое то для просмотра между чем-нибудь нервным

Поделиться сообщением

Ржунимагу :lol::lol::lol:

Смотреть видео с 5.50

Олешко и Дружинин узнают о к-поп и становятся айдолами:magic: Не, ну так постепенно молодое поколение просветит старшее и шо-то переменится, стопудово:hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, E.L.F. сказал:

Ржунимагу :lol::lol::lol:

Смотреть видео с 5.50

Олешко и Дружинин узнают о к-поп и становятся айдолами:magic: Не, ну так постепенно молодое поколение просветит старшее и шо-то переменится, стопудово:hohot:

:hohot:не,нуачо? Недурственная айдол-группа "Косяк".:dance3:Довольно брутальные айдолы тоже неплохо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

:hohot:не,нуачо? Недурственная айдол-группа "Косяк".:dance3:Довольно брутальные айдолы тоже неплохо.

Староваты айдолы для айдолов :lol:

Смотрю дораму Искусство любит - весьма неплохо! 3 серии залпом. По общим отзывам о дораме не стала пока смотреть Гоблина, тк поняла, что он местами тяжеловат. 

Поделиться сообщением

Что так тихо? Кто что смотрит сейчас? Я что-то никак не могу решить, на какую дораму подсесть. Полнометражки смотрю, которые накопились уже огромной кучей.

Поделиться сообщением

30 минут назад, keuxa сказал:

Что так тихо? Кто что смотрит сейчас? Я что-то никак не могу решить, на какую дораму подсесть. Полнометражки смотрю, которые накопились уже огромной кучей.

Я смотрю Спаси меня - бррррррр, жуткая дорама, но крутецкая, даже очень!:sla:Отличный триллер. И замурррчательный броманс, что для меня самое главное. Но самое впечатляющее тут - главная героиня. Очень ей сопереживаешь... А актрисой просто восхищаюсь за воплощение такой роли...

Поколение девушек 1979.... 2 серии осталось из 8... для меня лучшая дорама из просмотренных в последнее время. :x Все в ней хорошо... вот ВСЕ!

Также смотрю Анданте, это вообще корейцы офигели, по одной серии в неделю выходит :facepalm:Пока вышла самая первая, и она мне понравилась. Будет, как я поняла, параллельно показываться школа и жизнь в хосписе, так шо драмы-драмы будет море... Хотя в первой больше комедь на грани сюра :biggrin:

Температура любви - 2 первые серии понравились, а потом как-то стухло все для меня. Даже и не знаю, продолжать ли?:angel_innocent: Но, в принципе, чтобы отключить моСК и полюбоваться красотами и вкусняшками - самое то.:yes:

Ну и вчера-седня в Корее ж вышли первые серии новой дорамки Пока ты спишь с Соком и Сюзи. Тоже планирую к просмотру, завтра как раз заценю. Ибо тизеры впечатлили. И драма там, и комедь, и броманс будет, бгггг :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, E.L.F. сказал:

Я смотрю Спаси меня - бррррррр

Поколение девушек 1979.... 2 серии осталось из 8... для меня лучшая дорама из просмотренных в последнее время. :x Все в ней хорошо... вот ВСЕ!

Ну и вчера-седня в Корее ж вышли первые серии новой дорамки Пока ты спишь с Соком и Сюзи. Тоже планирую к просмотру, завтра как раз заценю. Ибо тизеры впечатлили. И драма там, и комедь, и броманс будет, бгггг :lol:

Почитала отзывы. Вот боюсь смотреть. Моя нервная система... :biggrin: Не буду пока. Может под настроение, когда-нибудь:shutup: 

Ооо! Отлично! Выйдут серии и буду смотреть.

Пока ты спишь жду теперь, когда побольше серий выйдет. Уж больно интригующий, а онгоинги тяжко мне смотреть.

Поделиться сообщением

10 часов назад, keuxa сказал:

Начала Хваран. Пока не поняла.

Посмотрела Сияющий офис - как-то никак.

Поделиться сообщением

А еще просветите темную: кто такой биас?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tataka сказал:

А еще просветите темную: кто такой биас?

любимчик из мальчиковой группы

Поделиться сообщением

Я жду озвучки последних серий Мыслить как преступник, и Плавучий госпиталь смотрю, и всё никак не решусь досмотреть семидневную королеву, уж очень нервные серии остались:-D

Поделиться сообщением

А я смотрю старенькую дораму, "Этот дурак" называется.:) Про знаменитую актрису,которой из-за скандала пришлось выйти замуж за простого клерка с почты.В принципе история неплохая,но уж очень деревенским сделали глав.героя,прям ощущение что человек не в Сеуле живет всю жизнь,а в глухой деревне.А так,ну смотреть можно.:)

Поделиться сообщением

Начала Сока - Пока ты спала, - как и хотела...:bb:

Знаете, а вот изменился он как-то, похорошел, вот не возмужал, но повзрослел, и кмк в ладу актер сейчас с собой... не видела я его таким еще ни в одной дораме, вот честно. А может я по нему просто соскучилась?:lol:

В любом случае он тут классный, чем-то Хурмушу в Подозрительном партнере напоминает ) Сюзи тоже нравится...

А уж сюжеееееееееееет!!!:sla::sla::sla:Отличный фантастик!!! Главное, чтобы побольше крыльев бабочек отсыпали мне ))

ЗЫ. Температуру любви брошу-таки :angel_innocent: Не, оно-то нормуль, но мне скучновато... еще если бы она вся вышла и я ее всю скачала, тогда бы досмотрела, позевывая, а так - ф топку, не жалея )

Поделиться сообщением

@E.L.F. он мне таааак нравится)) обаяшечка! Просто взрослее мужественнее стал и это ему идет!

Сохранила себе вот такие вот две ссылочки:

- дорамы с горячими сценами http://doramy.ru/vozrastnoe-ogranichenie-18/ рейтинг от 18:whistling:;

- дорамы, которые получили хороший рейтинг в Корее, есть интересные, хорошая подборка http://doramatv.ru/collection/doramy_shou__kotorye_poluchili_vysokii_reiting_v_koree_ . Вдруг кому понадобятся ссылочки:yes:9_9!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 22:19, KuroPatka сказал:

дорамы, которые получили хороший рейтинг в Корее, есть интересные, хорошая подборка http://doramatv.ru/collection/doramy_shou__kotorye_poluchili_vysokii_reiting_v_koree_ 

Ага, хорошие дорамки тут:bb: Почти все хочу смотреть, но я вообще, почти все хочу смотреть, так что это не показатель:lol:

Досмотрела Спаси меня :bb: Хорошая дорамка, но по чесноку ей все-таки 9 надо поставить, а не 10. С середины как-то расслабили они меня, не было больше такого напряжения дикого, как в первой половине дорамы. Там уже не сапсенс пошел, а драма, ну и финал слишком мимими за исключением пары моментов, но о них все было понятно сразу.:yes: А броманс хорош, парни-рыцари, прямо, ах!:x Всем бы таких друзей!!!:x Проводили Тек Енчика в армию дорамкой ) я аж улыбнулась, в Она была красива был момент, когда было понятно, что Шивонни с Эльфами прощается, и тут, одна секунда чисто для фанаток :biggrin:

Поделиться сообщением

вот почему никто не писал, что новая дорама While You Were Sleeping это НЕ переделка американского фильма "Пока ты спал"?!:megaloll:я же всё время думала, что это будет простенький ромком о потере памяти! сейчас случайно прочла описание, а там совсем другой сюжет! :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

умчала смотреть, 4 серии уже вышло.  :lm1ipd6zcmn:

кстати, Ли Чон Сок еще в дораме "Очаровательный прокурор" был то ли младшим сотрудником, то ли ассистентом одного из главных героев-прокуроров. роль маленькая, реплик немного.

в общем, работа в прокуратуре знакомое дело, да еще и с повышением до главного героя )))

Поделиться сообщением

кто следит за новостями, У Бинчик поправляется? слышно что-нибудь о новых проектах или пока только здоровьем занимается?

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

вот почему никто не писал, что новая дорама While You Were Sleeping это НЕ переделка американского фильма "Пока ты спал"?!:megaloll:я же всё время думала, что это будет простенький ромком о потере памяти! сейчас случайно прочла описание, а там совсем другой сюжет! :viannen_27:

Там спал, а тут - спала :lol: Хотя так-то тоже...

Скрытый текст

спал, что неожиданно, ибо ничего не предвещало :che_72:

И да, про УБинушку тоже очень интересно... но нигде нет новостей с лета еще. Последняя новость была, что прошел курс химиотерапии, а дальше врачи должны были посмотреть на его состояние и тогда уже решить, что там дальше с ним делать. После этого тишина... волнуюсь за парня.:shuffle:

Поделиться сообщением

8 минут назад, E.L.F. сказал:

Там спал, а тут - спала :lol: Хотя так-то тоже...

угу, я 2 серию смотрю, у него тоже вроде как

Скрытый текст

какие-то пророческие сны:hmm1:

Поделиться сообщением

@margin я тоже сначала подумала что это ремейк американского фильма(кстати фильм такой душевный и романтичный),но все же полезла описание почитать.И там правда только название похоже.:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу