Beliz

Азиатское кино

3 047 сообщений в этой теме

6 часов назад, margin сказал:

блин, вы все так расписываете, а я бросила в середине где-то, когда ещё онгоингом дорама была )))

что-то даже не припомню, когда в последний раз у всех завсегдатаев раздела совпадало мнение по степени крутизны дорамы.

кажется, в последний раз это был W? дорама 2016 года.

2017 уже на три четверти прошёл, а единогласного лидера мнений пока нет )))

Ну Гоблин правда стоящая вещь,осенняя меланхоличная атмосфера,интересные герои,опять таки Гон Ю которого долго не было в дорамах,даже Ли Дон Ук внезапно проснулся и хорошо сыграл.:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zelenka сказал:

В Дожде любви все вытянул ее партнер по дораме,а именно Чан Гын Сок.

он классный там был, но не он один старался как мог ))) в той дораме даже странный однокурсник из Японии был необязательным персонажем, но пришёлся к месту.

Поделиться сообщением

5 часов назад, margin сказал:

еще дорама 2016 года "Алые сердца" ("Лунные влюбленные") тоже вроде всем нравится.

в 2017 что было хитового из полностью вышедших?

Вот и не всем! Первая половина сериала отличная, середина ничего, но концовка - ничего хорошего и смотрела ее на перемотке. Начали за здравие, кончили за упокой. Пересматривать полностью пока не тянет!  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KuroPatka сказал:

Вот и не всем! Первая половина сериала отличная, середина ничего, но концовка - ничего хорошего и смотрела ее на перемотке. Начали за здравие, кончили за упокой. Пересматривать полностью пока не тянет!  

Присоединяюсь. Мне "Алые сердца" никак. Больше всего АйЮ не понравилась.

Поделиться сообщением

тогда выходит что только W нравится всем?

Поделиться сообщением

19 минут назад, margin сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные)))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, margin сказал:

Неплохая интересная дорама)) мне в ней Ли Сок ну очень нравится :x9_9!! Наверное, всем:yes:

Поделиться сообщением

50 минут назад, margin сказал:

Нееееееееееет ))) тут я выступаю против :lol: Одну серию там вообще можно вырезать полностью, когда битый час герой с писателем болтал, да и потом шибко много закручивали... иногда попроще надо быть. У меня вроде 7 или 8 за него...:yes:

Поделиться сообщением

@E.L.F. что за дорама на аватарке? Никак не могу понять))

Поделиться сообщением

20 минут назад, KuroPatka сказал:

@E.L.F. что за дорама на аватарке? Никак не могу понять))

Одна из моих любимых - Воплощение ревности :x Такая любовь, такой броманс, такая материнская любовь двух матерей к одному ребенку, такая серьезнейшая тема рака груди у мужчин в таком забавном воплощении, такой стеб над кучей всего... ооооооо! Офигенская вещь же!:sla: Куча линий, и все они мне очень интересны были. В Корее, кстати, рейтинги тоже зашкаливали у дорамки, хотя тут в теме она не особо народу приглянулась. А я влюбилась просто в нее...

Поделиться сообщением

@E.L.F. это про дикторов?

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

Мне не очень.  Вернее не самая большая удача в 17 году.  :biggrin:

Я за Силачку.  Там все идеально.  

Поделиться сообщением

Девы,а как же "Подсудимый" и "Шёпот"? Тоже недурственные дорамы получились ведь?

Поделиться сообщением

13 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

вот потому Соль Хён пока бесит больше, у Юны были удачные роли, но она блин расслабилась, похоже решила что этого достаточно, и прокатит на вселюбимстве и милой мордашке

А Соль Хён это что за птица? Где играла? Не припомню что -то такую девицу.:shuffle:

Поделиться сообщением

7 часов назад, KuroPatka сказал:

@E.L.F. это про дикторов?

Да-да, про ведущих новостей :bb:

5 часов назад, Интриганка сказал:

Девы,а как же "Подсудимый" и "Шёпот"? Тоже недурственные дорамы получились ведь?

Выделенное - это шедевр, однозначно!!! :x У нас тут просто не все это видели... ох, как вспомню свои мучения с онгонингом, как хотелось поскорей новую серию, а приходилось неделю ждать...

А до Шепота все никак не дойду, и Таинственный лес же хочу глянуть... Но это я не знаю, через скока дорам. Седня у мну в планах закончить, наконец-то, Сэнчори (пока на 7 с большой натяжкой), и начать Спаси меня - ох, сектааааа, как долго я тебя ждала:x А после такого триллера новый триллер в меня не влезет, так что буду какой ромком же ж искать )

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

А Соль Хён это что за птица? Где играла? Не припомню что -то такую девицу.:shuffle:

Она из группы АОА, сыграла в Оранжевом мармеладе в дораме. А потом в фильме Каннам с Ли Мин Хо засветилась, и почему-то именно её из группы стали везде пихать. И вот сейчас у нее аж 3 фильма будет!! При том что послужной список так себе, а в фильмы суют с отличными актерами

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

они хорошие, но тяжелые, поэтому в хит-хит в общем понятии они не попадут

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Она из группы АОА, сыграла в Оранжевом мармеладе в дораме. А потом в фильме Каннам с Ли Мин Хо засветилась, и почему-то именно её из группы стали везде пихать. И вот сейчас у нее аж 3 фильма будет!! При том что послужной список так себе, а в фильмы суют с отличными актерами

Ничего не видела с ней, как оказалось. Может берут в фильмы в качестве антуража или покровитель денежный пропихивает.

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

они хорошие, но тяжелые, поэтому в хит-хит в общем понятии они не попадут

Это да, все ногти сгрызёшь пока смотришь.:hrum:

Поделиться сообщением

Расхождение во мнениях в который раз доказывает,какие у всех разные вкусы на жанры.

Насчет W соглашусь с @E.L.F. ,сюжет очень даже отличный и оригинальный,но чем дальше в лес,тем толще партизаны так сказать.:)

Поделиться сообщением

Спаси меня - 4 серии, как с куста...

Золотая 10-ка сразу. :hrum: жжжжуткая дорама...

С каждой серией страшнее и страшнее, и страшнее... Прямо давит на психику. 
Очень по стивенокинговски все... Веришь, боишься, смотришь...

И ведь реально ж есть такие секты...:hrum: Лучше бы они были, как у нас, квартиру переписал - и свободен...

Тут же все не так, драматичнее... хотя может, конечно, еще дойду и до того, что на них квартиры будут переписывать, кто знает.

А главгершу жалко - мама спятила, папаша вааааще с катушек слетел...

Что же дальшееееееееее???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу