Beliz

Азиатское кино

3 747 сообщений в этой теме

А я посмотрела Кафе Принц. Хорошая, легкая дорама, посмотрела с огромным удовольствием! По ощущениям во время просмотра сравнивала ее с Таинственным садом. Вот Гон Ю совсем не красавчик, но обаятельный и супер секси, так и хотелось самой его раздеть)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, KuroPatka сказал:

А я посмотрела Кафе Принц. Хорошая, легкая дорама, посмотрела с огромным удовольствием! По ощущениям во время просмотра сравнивала ее с Таинственным садом. Вот Гон Ю совсем не красавчик, но обаятельный и супер секси, так и хотелось самой его раздеть)) 

Гон Ю мне кажется расцвел с возрастом, стал более уверен в себе и своей внешности, и это чувствуется, в кафе принц мне например до состояния вау-вау в любимчики, не приметился, а теперь прям обожаю :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~ полностью согласна! В Поезде на Пусан он и мужественнее и интереснее! Больше ничего с ним не смотрела. Что с ним стоит глянуть?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KuroPatka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ полностью согласна! В Поезде на Пусан он и мужественнее и интереснее! Больше ничего с ним не смотрела. Что с ним стоит глянуть?

Токкэби же! Он же Демон, он же Гоблин, - кто как захотел, так и перевел :lol: Красивейшая сказочная дорама просто.

Это, как грицца, рекоменд-рекоменд всем-всем-всем, даже тем, кто дорамки почти не смотрит. :sla:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, E.L.F. сказал:

Токкэби же! Он же Демон, он же Гоблин, - кто как захотел, так и перевел :lol: Красивейшая сказочная дорама просто.

Это, как грицца, рекоменд-рекоменд всем-всем-всем, даже тем, кто дорамки почти не смотрит. :sla:

Согласна! 

@KuroPatka маст-хэв как бы. ))) Посмотри обязательно. 

Поделиться сообщением

Девочки, Гоблин нормально заканчивается? Не хочу слезы лить и страдать)) А еще есть ли там нормальные отношения "кроватные"? Или опять одни обнимашки и два поцелуя за дораму? Вот чего у них за целомудрие такое в большинстве дорам? Выставляют мужиков импотентами)))

Поделиться сообщением

1 час назад, KuroPatka сказал:

Девочки, Гоблин нормально заканчивается? Не хочу слезы лить и страдать)) А еще есть ли там нормальные отношения "кроватные"? Или опять одни обнимашки и два поцелуя за дораму? Вот чего у них за целомудрие такое в большинстве дорам? Выставляют мужиков импотентами)))

Заканчивается хорошо :bb: Но попереживать придется, куда же без этого )

А вот кроватных отношений, не, нету, целомудрие - наше фсе :biggrin: Ибо корейцы и так верещали, он - мужчина уже в полном расцевете сил, а она - школьница, пришлось ее из школы выпустить в середине:lol:

А я вчера вдарила по онгонингам :yes:

Поколение дев 1979 - бриллиант в мире дорам. Очень-очень-очень классная вещь. Вся пропитана такой светлой грустью, сердечко щемит от нее... А какой там герой-ботаник, ох, не влюбиться не реально... а сколько неразделенных любовей... сколько судеб...:x Короче, это-то школа, но не школа, так что если кто не любит, все равно смотреть. 4 вышло серии, 4 осталось. А ведь еще убийства с похищениями должны быть :che_72:

Начала смотреть Температуру любви. Ммммммм, а я-таки соскучилась по ТИПИЧНЫМ корейским дорамкам:yes: В последнее время, все эксперименты экспериментируются, вот рейтинги в Корее и ниже плинтусов. Тут же, ну все, как надо. Все ниточки видны. Все завязочки. Любовь, ух... веришь с первой секунды. А актерский состав... О_О вот это актерский состав!!! Ни одного незнакомого лица... Всех люблю :sla:

И да, отдельно тут впечатляют черно-белые вставки. Идет-идет-идет дорама, а тут, внезапно (никогда не знаешь, когда это произойдет), кадр становится черно-белым и чуть-чуть-чуть замедляется 9_9 Оч круто и красиво!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, KuroPatka сказал:

у них будут потрясающие поцелуи, и отношения в целом довольно живые даже без постельных сцен, мой аватар оттуда, но постельные сцены скорей всего не сделали и потому что в самом начале их отчитали зрители что героине 18 лет, а она крутит с 30+ мужиком

Поделиться сообщением

2 часа назад, E.L.F. сказал:

ЗНачала смотреть Температуру любви. Ммммммм, а я-таки соскучилась по ТИПИЧНЫМ корейским дорамкам:yes: В последнее время, все эксперименты экспериментируются, вот рейтинги в Корее и ниже плинтусов. Тут же, ну все, как надо. Все ниточки видны. Все завязочки. Любовь, ух... веришь с первой секунды. А актерский состав... О_О вот это актерский состав!!! Ни одного незнакомого лица... Всех люблю :sla:

И да, отдельно тут впечатляют черно-белые вставки. Идет-идет-идет дорама, а тут, внезапно (никогда не знаешь, когда это произойдет), кадр становится черно-белым и чуть-чуть-чуть замедляется 9_9 Оч круто и красиво!!!

я тоже хочу эту дораму, только сначала дождусь последних серий Сильнейшего доставщика, и присоединюсь.

Мыслить как преступник всё-таки мне нравится, правда я смотрю его фоном, некоторые серии знакомы, некоторые кажется что у них новые. И некоторые эпизоды поставлены прям ну очень драматично, кто смотрел оригинал была серия, когда 3 девушки должны выбрать кто 1 умрет, а 2 освободят. У корейцев прям до слёз просто.

Но всё равно чувство что смотрю американский сериал, прям сквозит какой-то западностью. Корейцы тянут за струны души в таком сериале, вот как в Голосе например, а тут такое редко но метко. И всё же редко :-D

Осталось 3 серии, интересно что они решат на финал поставить. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, E.L.F. сказал:

Начала смотреть Температуру любви. Ммммммм, а я-таки соскучилась по ТИПИЧНЫМ корейским дорамкам:yes: В последнее время, все эксперименты экспериментируются, вот рейтинги в Корее и ниже плинтусов. Тут же, ну все, как надо. Все ниточки видны. Все завязочки. Любовь, ух... веришь с первой секунды. А актерский состав... О_О вот это актерский состав!!! Ни одного незнакомого лица... Всех люблю :sla:

Надо брать :brows: Так описАла вкусно

Поделиться сообщением

Я "Любовь короля" ждала-ждала перевода после 36 серии. Короче, не дождалась. Досмотрела в оригинале. Теперь даже не знаю, что начать смотреть. Под впечатлением этой дорамы.
Пока по полнометражкам пошла.

Поделиться сообщением

3 часа назад, keuxa сказал:

Я "Любовь короля" ждала-ждала перевода после 36 серии. Короче, не дождалась. Досмотрела в оригинале. Теперь даже не знаю, что начать смотреть. Под впечатлением этой дорамы.
Пока по полнометражкам пошла.

я сколько на неё в Корее попадала по телеку, и всё время мне казалось что Юна там недоигрывает конкретно так

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я сколько на неё в Корее попадала по телеку, и всё время мне казалось что Юна там недоигрывает конкретно так

Мне вот она вообще не нравится. Актер, что короля играл тоже побоку как-то. Смотреть начала из-за Хон Чжон Хёна только, а потом и сюжет приглянулся.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

русская озвучка скрасит её "недоигрыш" :-D когда не слышишь реальный голос актёра, игра часто не кажется настолько уж плохой.

и иногда русская озвучка лучше, чем оригинал (по крайней мере когда озвучивают профессиональные студии с профессиональными актёрами дубляжа).

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

у них будут потрясающие поцелуи, и отношения в целом довольно живые даже без постельных сцен, мой аватар оттуда, но постельные сцены скорей всего не сделали и потому что в самом начале их отчитали зрители что героине 18 лет, а она крутит с 30+ мужиком

блин, вы все так расписываете, а я бросила в середине где-то, когда ещё онгоингом дорама была )))

что-то даже не припомню, когда в последний раз у всех завсегдатаев раздела совпадало мнение по степени крутизны дорамы.

кажется, в последний раз это был W? дорама 2016 года.

2017 уже на три четверти прошёл, а единогласного лидера мнений пока нет )))

Поделиться сообщением

еще дорама 2016 года "Алые сердца" ("Лунные влюбленные") тоже вроде всем нравится.

в 2017 что было хитового из полностью вышедших?

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

то что многим понравилось - Силачка До Бон Сун, Голос, Туннель.

Многим зашел - Мой тайный роман.

Если прям хит-хит то наверное это Силачка. 

кстати самые бомбические дорамы выходили под конец года по-моему

блин, вы все так расписываете, а я бросила в середине где-то, когда ещё онгоингом дорама была )))

Попробуй снова) может понравится)

русская озвучка скрасит её "недоигрыш" :-D когда не слышишь реальный голос актёра, игра часто не кажется настолько уж плохой.

и иногда русская озвучка лучше, чем оригинал (по крайней мере когда озвучивают профессиональные студии с профессиональными актёрами дубляжа).

знаешь она даже лицом доиграть не может, чё уж голосом-то.. я прям не знаю кто меня сейчас больше всего бесит Юна, или Соль Хён которая в Корее светит на каждом углу, а игры у неё мало, а её пихают везде. Жду фильм Воспоминания убийцы, в надежде что её игра стала лучше, режиссёр типа хвалил

Поделиться сообщением

9 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Юна

она вроде неплохую игру раньше выдавала.

в "Дожде любви" хорошо даже было.

там получилось хуже, чем каменная Му Ра в "Невесте бога воды"? правда, всегда можно спихнуть вину на режиссёра, который типа "видит героиню очень сдержанной и холодной".:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, margin сказал:

она вроде неплохую игру раньше выдавала.

в "Дожде любви" хорошо даже было.

вот потому Соль Хён пока бесит больше, у Юны были удачные роли, но она блин расслабилась, похоже решила что этого достаточно, и прокатит на вселюбимстве и милой мордашке

Поделиться сообщением

5 часов назад, margin сказал:

еще дорама 2016 года "Алые сердца" ("Лунные влюбленные") тоже вроде всем нравится.

Конечно нравится,все увидели что Ли Джун Ки может играть романтику.:)

5 часов назад, margin сказал:

Игру Юны не скрасит никакая озвучка,Юна блеклая и не интересная как актриса,тянут потому что айдолица.

В Дожде любви все вытянул ее партнер по дораме,а именно Чан Гын Сок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу