Beliz

Азиатское кино

3 057 сообщений в этой теме

В 22.01.2019 в 15:57, Интриганка сказал:

Что-то частенько корейцы стали Россию упоминать в дорамах.

Товарооборот растет,а дорама как раз про крупную торговую компанию.:)

Правда там никуда без Сибири и ее морозов,только смотря дорамы и слыша их шутки про Сибирь,мне представляется это сплошной тайгой,где человек не проживает у нас.:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Интриганка сказал:

А в клинике императора свободное посещение что ли?

Скрыть содержимое

процедуру пыток прошел и свободен до утра, переодевайся и разгуливай по окрестностям? Или Юра на привилегированном положении там, блат от императора? И такая послушная, сама потом возвращается. Что за бред?:S

Я так поняла, что её выпускали, когда кому-то было это надо

Поделиться сообщением

Смотрю 18ю серию и вот думаю мне всё-таки между Ванькой и Санькой химии не хватает(( всё напоминает как в дораме Обречен любить тебя, но там и то как-то больше химичили. Я даже не уверена что у них поцелуй будет в дораме

Поделиться сообщением

Ой да ладно!

Скрытый текст

Ну что там за чудодейственный пластический хирург такой!

Юрка интересно кем себя мнит-то, такие заявления делает, не припомню чтоб она чего-то такого особенного знала.

Поделиться сообщением

О! наконец-то они дошли до начальных кадров :bb: одну тайну раскрыли, а сколько еще скелетов в шкафу осталось...

Поделиться сообщением

Вот это концовочка у 18й :shutup: прям тайна за тайной раскрывают

Поделиться сообщением

Я считаю в общем что к концу дорамы можно смело сажать на костер всех троих - и Юрку, и Клеопатру, и няньку

Поделиться сообщением

а мне вот ещё что интересно, возможно я что-то упустила, потому что в некоторых сериях я немного проматывала нервные моменты :-D

Как-то обосновали для людей и слуг, почему

Скрытый текст

нянька получила титул её Высочество и то что ей покои самой бабушки отдали?

А то чувство что её просто поселили там, остальные гадайте как хотите откуда такая честь

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Смотрю 18ю серию и вот думаю мне всё-таки между Ванькой и Санькой химии не хватает(( всё напоминает как в дораме Обречен любить тебя, но там и то как-то больше химичили. Я даже не уверена что у них поцелуй будет в дораме

Да,чот совсем между ними романтикой и не пахнет. Может ее все таки оставят с императором,из него, смотрю, делают невинного агнца, бабы его со всех сторон подставили.

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ой да ладно!

Показать содержимое

Юрка интересно кем себя мнит-то, такие заявления делает, не припомню чтоб она чего-то такого особенного знала.

очередная реклама  пластической хирургии:magic:( хирург же самой (!) Клеопатры Гитлеровны) и молниеносного заживления.

А Юрка,ага, вся такая важная птица и всем нужна, всем помочь может, не понятно,правда,чем.

Няня сволота конченная, ей нужна персональная сковородка в аду.

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а мне вот ещё что интересно, возможно я что-то упустила, потому что в некоторых сериях я немного проматывала нервные моменты :-D

Как-то обосновали для людей и слуг, почему

Показать содержимое

Неееее, все в курсях что она этот титул получила, потому что биологическая мать принцессы.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Интриганка сказал:

Да,чот совсем между ними романтикой и не пахнет. Может ее все таки оставят с императором,из него, смотрю, делают невинного агнца, бабы его со всех сторон подставили.

говорят в 19й серии к концу он что-то плохое вроде сделает, я даже думаю не смотреть 19ю пока 20я не выйдет)

28 минут назад, Интриганка сказал:

Неееее, все в курсях что она этот титул получила, потому что биологическая мать принцессы.

а принцесса сама так и не в курсе? просто поведение ни капли не изменилось

Поделиться сообщением

10 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

говорят в 19й серии к концу он что-то плохое вроде сделает, я даже думаю не смотреть 19ю пока 20я не выйдет)

а принцесса сама так и не в курсе? просто поведение ни капли не изменилось

Я ролики в инсте посмотрела и поняла что Клеопатра устроит какую-то аварию с Саней и еще кем-то.

А во дворце только одна принцесса не знает,что нянька Вика ее биомать.

Не понятно как нянька собирается прибрать трон к рукам,

Скрытый текст

если принцесса станет императрицей? Саню грохнет? Ну вообще, ей не привыкать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Интриганка сказал:

Я ролики в инсте посмотрела и поняла что Клеопатра устроит какую-то аварию с Саней и еще кем-то.

это превью и я видела, но вроде сам император плохо поступит, а не Клеопатра

2 минуты назад, Интриганка сказал:

А во дворце только одна принцесса не знает,что нянька Вика ее биомать.

Не понятно как нянька собирается прибрать трон к рукам,

Скрыть содержимое

если принцесса станет императрицей? Саню грохнет? Ну вообще, ей не привыкать.

Я этот момент тоже не поняла

Скрытый текст

- сместим императора, и принцесса сядет на трон, но она не совершеннолетняя и при ней будет коронованная Санька.

Может поэтому её убрать хотят? Хотя кто-то писал что это Ванька сам на себя покушение устроил

Поделиться сообщением

Ну есть еще Юн, брат императора, он тоже от трона не отрекся,

Скрытый текст

это если с Саней что-то случится. Клеопатра,опять же, никого к трону не подпустит. Она по головам своих детей ходит, что ей какая-то нянька.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Интриганка сказал:

Ну есть еще Юн, брат императора, он тоже от трона не отрекся,

Скрыть содержимое

это если с Саней что-то случится. Клеопатра,опять же, никого к трону не подпустит. Она по головам своих детей ходит, что ей какая-то нянька.

кстати вроде ходят слухи что

Скрытый текст

Ари может не быть дочерью императора. Я вот думаю на того с кем нянька спит. Конечно Клеопатра б не подпустила Ари без анализов днк, но премьер-министр тоже не последний человек, и мог подменить анализы.

Поделиться сообщением

играющая принцессу Ари девочка то ли переигрывает, то ли режиссер видит этот персонаж именно таким.

я досмотрела "Воспоминания об Альгамбре". финал ок, меня не разочаровал )))

но я всё время ждала что

Скрытый текст

друг глав.героя, который стал главой компании, покажет свою темную сторону. казалось, что градус положительности накаляют, чтобы потом поразить зрителей переменой в поведении персонажа.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

кстати вроде ходят слухи что

Скрыть содержимое

Ари может не быть дочерью императора. Я вот думаю на того с кем нянька спит. Конечно Клеопатра б не подпустила Ари без анализов днк, но премьер-министр тоже не последний человек, и мог подменить анализы.

А что? Вполне правдоподобно,нянька бабёнка ушлая.

смотрю 19 серию Клеопатра Гитлеровна собирается 

Скрытый текст

убрать Ваньку с Санькой

Мне одно непонятно, почему Юрка так относится 

Скрытый текст

к своему сыну. Если он ребенок от того охранника,то она ж его любила, тогда почему ребенка ненавидит?:SМожет ее кто-то другой изнасиловал и этот кто-то как-то связан с императорской семьей?

Поделиться сообщением

35 минут назад, margin сказал:

играющая принцессу Ари девочка то ли переигрывает, то ли режиссер видит этот персонаж именно таким.

да нормально вроде играет гипертрофированного ребенка

35 минут назад, Интриганка сказал:

Скрыть содержимое

к своему сыну. Если он ребенок от того охранника,то она ж его любила, тогда почему ребенка ненавидит?:SМожет ее кто-то другой изнасиловал и этот кто-то как-то связан с императорской семьей?

вот и я это понять не могу, я её просто кукушкой алчной считаю

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

Скрыть содержимое

может она думала что

Скрытый текст

охранник сбежал и бросил ее? и это перенеслось на отношение к ребенку.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

может она думала что

Скрыть содержимое

охранник сбежал и бросил ее? и это перенеслось на отношение к ребенку.

тогда непонятно чего она изначально взъелась на Клеопатру нашу, я думала что из-за этого.

А может Юрка узнает правду и свихнется от своей дурости и жестокости?

Поделиться сообщением

Девочки, Королевство про Чосон, зомбиииии (много и мясисто, как я люблю))), с Пэ Дуна, Чжу Джихуном (Наедине с богами) - улетный сериал!:thumbsup: Бахнула все 6 серий за сегодня. Все серии Нетфликс заботливо предоставил с русскими сабами, а кошара озвучили в момент. Очень круто, здорово,но...мало!:kez_12::-D Хочется продолжения, желательно вот сейчас же, сразу, немедленно)) Жду с нетерпение второй сезон теперь(

Всем советую дораму. Качественная картинка, не локальные какие-то съемки, довольно масштабные сцены, актеры клевые, благородные принцы благородны)), дворцовые интриги максимально жестоки и суровы, зомби красивые), загримированы/нарисованы отлично), сюжет и динамика на высоте, ни одного ненужного момента, все по делу, без провисонов!

Блин, очень надеюсь, что не через год продолжение выйдет((

Начинала Священника еще в надежде на что-то похожее на Гостя. Ну чет как-то и зависла на двух сериях( Хотя в отзывах вроде хвалят, по мне, вяленько и мало харизмы в главных героях, а женщина-врач вызывает легкое раздражение :pardon:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу