Fantasia

Стройнеем на спор к 31 декабря!

886 сообщений в этой теме

Правила спора: 

Последний отчётный день - 31 декабря, до этого дня все участники должны выложить свой новый вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть чётко видны ноги полностью (стопы) и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).

Для таблички пишем:
имя
рост
вес текущий
вес желаемый
какими способами худеем

Те, кто не укажет ВСЕ необходимые данные, в спор не попадают!Ответственный за таблицу, не обязан переспрашивать и указывать на ваши ошибки и выпрашивать у вас, ваши данные для таблицы.

Успехов!!! 

И внимание! Обновление правил!

Те, кто более 2 раз не предоставил еженедельные отчеты (по понедельникам) без уважительной причины (болезнь, командировка\отпуск - не предупредив об этом в теме), тот выбывает из спора и вычеркивается из таблицы!

И ещё важное! 

Максимально допустимый заявленый вес для участия в споре - 10кг!!
(на больше, чем спорили, худеть всегда МОЖНО!:))

Пользователь, который хочет вступить в спор не с начала, а когда от старта спора прошёл месяц и более, может вступить ТОЛЬКО при условии, что максимальная цель заявлена в 2 кг (худеть при это на большее количество кило никто не запрещает). 

Обращаем ваше внимание, что отчетные фотографии и фотографии для выхода из ЧС, должны провисеть в сообщении 3 дня (можно под спойлер), после чего хозяйка фото их может удалить.

Чужие фотографии не цитировать (или делать это с разрешения хозяйки фото).

Поделиться сообщением

Ухты, спасибо. 

1.Тамара
2.168
3. 64,9
4. 60
5. подсчет КБЖУ, Шон Ти.

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!

1. Екатерина

2. 168 см

3. 58.3 кг   (ОТ 68, ОБ 95, ОН 52)

4. 54 кг

5. Ограничения в еде, занятия по Be fit 21.

Бросила курить, жру как не в себя и никак не могу себя ограничить. Двигаюсь много. Но еда все губит (((

Надеюсь, что ежедневные отчеты как то меня дисциплинируют.

Поделиться сообщением

уррра! и я к вам! исходные данные завтра утром будут:bb:

@katenok , Кать, а как бросала, силой воли?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь

1) Оля

2) 165

3) 73

4) 65

5) КБЖУ и спорт

Поделиться сообщением

2 часа назад, Himulka сказал:

уррра! и я к вам! исходные данные завтра утром будут:bb:

@katenok , Кать, а как бросала, силой воли?

Ален, да, можно сказать силой воли, я год курила электронную сигарету, мне надоело, а потом как то бросила, потерпела. Пока 1,5 месяца результат, но у электронки есть один плюс, есть безникотиновые жидкости, я два раза курила за это время, но это прямо если край. Электронку не советую, бросать также тяжело как и обычные сигареты.

Поделиться сообщением

@katenok я уже полтора года как бросила :shuffle: за полгода до беременности получилось. Но у меня это само-собой произошло, я начала ходить на йогу и как-то сначала стала меньше курить, особо не хотелось, потом только с мужем за компанию, потом с мужем, но пару сигарет в день, а потом и от этой пары сигарет начало воротить и все, поэтому меня проблемы жора обошли стороной слава богу. Электронка мне вообще не пошла в свое время, нет законченности процесса.

А ты именно есть хочешь, или что-то пожевать нужно, дабы отвлечься? А вообще ты мега молодец, силой воли бросить курить это вам не просто так:bb:

Поделиться сообщением

Всем привет :)
Оксана
162 см
60,4 кг
57 кг
спорт под ютьюб, бег, контроль питания

Поделиться сообщением

И я хочу. Пробовала миллион раз, в конце концов мои метания не приводят ни к чему хорошему 😾.  Но хоть голову вылечила.  В идеальном варианте- что то а-ля интуитивного питания / пп , без заморочек . Возможно подсчёт калорий . Интересно попробовать в группе, так сказать . .    Итак .......

1. Яна 

2.172

3. Буду честна-80 🙀

4.  75. ( чую , светится  мне в трусах 🤦🏽‍♂️) 

5 .   Танцы, йога , контроль питания .  

Поделиться сообщением

Ура! Я дождалась. :1321:

Привет похуделочкам! Вдруг кто меня помнит. Я снова к вам. :blush:

1. Катя
2. 160
3. 62,7
4. 58 (труселя уже присматриваю, ога :brows:)
5. Спорт, разумное питание. 

Я к вам ещё девочку хочу привести, мою подругу. Тоже Катю. 9_9 Напомните, пожалуйста, надо ли сейчас минимально 10 сообщений на форуме для вступления в спор или она может сразу начать?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Himulka сказал:

@katenok я уже полтора года как бросила :shuffle: за полгода до беременности получилось. Но у меня это само-собой произошло, я начала ходить на йогу и как-то сначала стала меньше курить, особо не хотелось, потом только с мужем за компанию, потом с мужем, но пару сигарет в день, а потом и от этой пары сигарет начало воротить и все, поэтому меня проблемы жора обошли стороной слава богу. Электронка мне вообще не пошла в свое время, нет законченности процесса.

А ты именно есть хочешь, или что-то пожевать нужно, дабы отвлечься? А вообще ты мега молодец, силой воли бросить курить это вам не просто так:bb:

Спасибо, Алён! 

Я бросала в беременность, но потом опять начала, тк бросала по необходимости, а теперь вроде осознанно. 

У меня жевание вошло в привычку, но я уже два дня не ем по ночам. Думаю о еде постоянно 😅 

Отвела дочь в сад, а сама позанималась на уличных тренажёрах :sla:

Поделиться сообщением

Юхуууу! новая тема!! Ура!!!

Девочки, всем привет! Рада видеть знакомых по предыдущим спорам! Всем удачи!!!:bb:

Я спорить тоже хочу, наконец приобрела нормальные весы, завтра-послезавтра взвешусь, сниму замеры и в бой))

@katenok молодец, что бросила эту ужасную привычку,:flowers1: понимаю, как это трудно, у меня муж уже год перманентно бросает, очень это тяжело...Так что держись прямо всеми силами:bb:, т.к. обычно одна минутная слабость и потом опять все по новой, думай о том, сколько уже держишься и о том, насколько твоему организму уже лучше без этой привычки, а минутная слабость это все перечеркнет...

Поделиться сообщением

Я тоже бросала курить когда-то. Лет 5 назад. Причем у меня не было установки "надо бросать", просто мне надоело, разонравилось, но привычка сохранялась. Поэтому я решила не покупать новую пачку, всегда держа в уме, что если мне очень захочется, то я выкурю сигарету, и ничего от этого не случится. Но мне так и не захотелось :yes:

Поделиться сообщением

Я взвесилась и сделала замеры. Итак

1.Алена

2. 160 см

3. 61,8 кг (ог 94 см, от 79 см :shutup:, об 100 см)

4. 57 кг

5. Велотренажер, йога, контроль питания.

Буду ежедневно крутить педали на 10 км, по возможности подключать йогу, когда будет время. От подсчета кбжу решила отказаться, т.к. оно действенно очень, но очень муторно, я морально не готова. Поэтому просто постараюсь убрать все особо жирное, жареное, сладкое в минимальных количествах и утром, плюс хотелось бы его свести к горькому шоколадку и домашней выпечке, но не знаю, как получится. Ну и полтора литра воды в сутки.

Поделиться сообщением

1. Марина
2. 160
3. 50.1
4. 45
5. Дж. Майклз, бег, подчет калорий

Всем вступившим желаю выиграть в этом споре и встретить новый год победителями! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dreamcatcher сказал:

Я к вам ещё девочку хочу привести, мою подругу. Тоже Катю. 9_9 Напомните, пожалуйста, надо ли сейчас минимально 10 сообщений на форуме для вступления в спор или она может сразу начать?

Вроде бы в правилах нет такого ограничения. 

Поделиться сообщением

девочки, доброе утро)

а что включает в себя еженедельный отчет? я к вам в первый раз)

Юля

173

92

85

ПП, занимаюсь с тренером

Поделиться сообщением

@Julia-Mm в еженедельном отчете нужно указывать текущий вес, все просто:bb:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Himulka сказал:

@Julia-Mm в еженедельном отчете нужно указывать текущий вес, все просто:bb:

а, блин, тогда ладно)) 

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Меня зовут Лиза.

Рост - 170.

Вес - 69 кг.

Желаемый вес - 61.

Методы: подсчет калорий, увеличение физ активности, ограничение мучного и сладкого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу