Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5 997 сообщений в этой теме

Здравствуйте, все-завсегдатаи и не очень частые гости Кино. Предлагаю сыграть в игру.
Суть: открывается набор игроков, затем ведущий определяет с помощью любой подходяще программы типа этой произвольную последовательность участников: маша>>даша>>оля>>коля. Маша предлагает 3 фильма на выбор (почти любые! "Человеческие многоножки" и еже с ними не разрешаются) на свой вкус и цвет (но опираясь на здравый смысл) Даше, Даша выбирает один из трех, Даша Оле и т.д, Коля загадывает Маше. Участники должны посмотреть фильм, даже если он чужд, т.к. основная образовательная  цель игры "расширяем кругозор, узнаем друг друга, познаем непознанное".
Правила (они часто меняются и дополняются, рекомендую время от времени перечитывать!):
1. Тур длится неделю.
2. Набор начинается в предпоследний день текущего тура (в субботу) и продолжается до 12.00 воскресенья, о своем намерении поучаствовать может заявить любой желающий. Набор в каждый тур новый, даже если кто-то участвовал в предыдущем, отписываться необходимо вновь, т.к. в любой тур могут присоединиться еще участники или выбыть старые.
3. После подведения итогов в воскресенье ведущий (в течение дня, заблаговременно предупредив общественность о сроках ) определяет последовательность, а дальше дело за участниками. Они получают свое задание (раздающий обязан предоставить задание получателю до 20.00 понедельника!), отписываются о том, какой фильм смотрят (определиться нужно до 12.00 вторника!). После просмотра пишут отзыв на фильм, рецензию или просто мнение. Отзывы могут быть и негативными и положительными-главное честными и желательно развернутыми.
4. После 12.00 воскресенья ведущий определяет абсолютно субъективно самый понравившийся отзыв и "корона" т.е. право вести новый тур переходит к автору сего опуса ну т.е. произведения))) :4:
5. Обязательно текст отзыва (как и заявку на участие) выделить цветом и шрифтом: синим - отзыв , фиолетовым - заявку , дабы ведущий смог пробиться сквозь толщу

флуда

мудрых мыслей. Свой окончательный выбор фильма тоже необходимо обозначить.
6. Запрещается категорически: откровенный стеб и трэш. Фильмы должны быть фильмами. Такими, которые видели сами и они вам, в той или иной степени, нравятся.
7. Игрок, не сдавший в срок отчет, наказывается

лишением премии

получает бан на участие в следующем туре, при этом, если вовремя была подана объяснительная с веской аргументацией и предоставлением отзыва - общим собранием допускается к следующей игре!
8. Про ведущих. Если вдруг новый ведущий по каким-то на то причинам не может начать новый тур-эту повинность отбывает прежний.
9. Рулетка - игра с демократичной атмосферой, но тоталитарным режимом. Поэтому отношение к фильмам может быть абсолютно любым, но к игрокам только доброжелательным. По сложившейся традиции игроки говорят друг другу "ты", а в случае плохого настроения умеют тактично молчать.
10. Игрок, может поменять выбранный им фильм, но строго в рамках предложенной тройки, а также он обязан окончательно определиться с выбором до назначенного срока и оповестить ведущего о замене.
11. Переходящее красное знамя
user posted image
имеет право и должен использовать ведущий в целях привлечения внимания  к своим словам.
12. Все спорные вопросы могут быть решены на совете старейшин-т.е. по средствам междусобойчика прошлых и действующих победителей-ведущих.
13. Босс всегда прав, даже если несправедлив. С Боссом в пререкания не вступать, не спорить, не оговариваться. Если Босс сказал "молчать", значит молчать. Границы где беседа перешла границы, определяет Босс, как истинный диктатор и узурпатор.
С любовью, o@o.
-----------------------------------------------------------------------------
Тур №1. Тур №2. Тур №3. Тур №4. Тур №5. Тур №6. Тур №7. Тур №8. Тур №9. Тур №10. Тур №11. Тур №12. Тур №13. Тур №14. Тур №15. Тур №16. Тур №17. Тур №18. Тур №19. Тур №20. Тур №21 (Совершеннолетие). Тур №22. Тур №23. Тур №24. Тур №25. Тур №26 (Треш-тур). Тур №27 (Похмельный). Тур №28. Тур №29. Юбилейный Тридцатник. Тур №31. Тур №32. Тур №33. Тур №34 (Предновогодний). Тур №35 (Загадки!) Тур №36. Тур №37. Тур №38. Тур №39. Тур №40 (Загадки!)
Тур №41. Тур №42 (Романтический). Тур №43 (ЛГБТ). Тур № 44 (Оскароносный). Тур 45 (ПМС). Тур 46 (Материнский). Тур 47 (Отеческий). Тур 48. Тур 49 (Предъюбилейный). Тур 50 (Юбилейный). Тур №51. Тур №52. Тур №53 (День рождения, Загадки). Тур №54 (Военный). Тур №55. Тур №56. Тур №57. Тур №58 (Анархия). Тур 59  Тур №60  Тур №61  Тур №62  Тур №63  Тур №64  Тур №65 (Апокалиптический)  Тур №66 (Постапокалиптический)

Тур №67 Тур №68 Тур №69 (Клубничный) Тур №70 Тур №71 Тур №72 Тур №73 Тур №74

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, E.L.F. сказал:

Ихуууууууууууууууу!!! Я их всем буду давать, пока все не посмотрят ))))) Очень-очень-очень надеюсь, что понравится! Приятного просмотра!!!:flowers1:

Вообще неожиданно, что именно ты продвигаешь этот фильм ) Разрыв шаблона

Поделиться сообщением

Юля, омсаж потому что время было уже не нуаровое))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Teufelchen сказал:

Юля, омсаж потому что время было уже не нуаровое))) 

ааа, занятно

Поделиться сообщением

@E.L.F. Просто в полной версии полно сцен, при вырезании которых фильм совершенно ничего не потерял, а наоборот стал лучше - динамичнее и интереснее.)) К тому же старый дублированный перевод советской версии больше соответствует тематике тура. :bigwink2:

Но это дело вкуса, конечно, я ни на чём не настаиваю, так что выбирай версию, которая тебе больше нравится.)))

Поделиться сообщением

Чет я тоже отвыкла что столько народу и позабывала чего загадывали и что взяли. Жду приветственного поста))

Поделиться сообщением

Юля, твоя ретро тройка9_9

1. "Милдред Пирс"

https://www.kinopoisk.ru/film/mildred-pirs-1945-8292/

2. "Маленькие женщины"

https://www.kinopoisk.ru/film/malenkie-zhenshhiny-1949-9834/

3. "Всё о Еве"

https://www.kinopoisk.ru/film/vsyo-o-eve-1950-372/

Поделиться сообщением

6 минут назад, Teufelchen сказал:

Чет я тоже отвыкла что столько народу и позабывала чего загадывали и что взяли. Жду приветственного поста))

giphy.gif

Момент, усе будет:bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милдрен Пирс мне тоже надо))))

И Медведь мне надо))

Вторую неделю буду ретро смотреть:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я не готовилась, и много факультативов хочу, но ничего не успею :magic:

Поделиться сообщением

Только что, Маша Уральская сказал:

Я не готовилась, и много факультативов хочу, но ничего не успею :magic:

я за тебя посмотрю:biggrin: надо ловить ретро настроение, а то потом я не посмотрю)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gapusya сказал:

И Медведь мне надо))

Вторую неделю буду ретро смотреть:bb:

Мне второй год уже бэби Джейн надо, но все никак. 

Поделиться сообщением

9543ab71604d44432992e4df90ea6ee9.gif

Ретро-тур с порядковым номером 122 полагаю открытым!

1. Стол заказов

giphy.gif

Скрытый текст

1. Венера в мехах -  Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте  - без ретро-экзотики (Индии, Кореи и пр) и вестернов

2. gapusya -  Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте  - мне всё можно, любую страну. Даже экзотику!!! 

3. jean - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - без советского

4. Perrier - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте

5. Anouk - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте

6. E.L.F. - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте

7. lisichka - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте

8. нитка - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - предпочтительно Америка и Европа

9. Teufelchen - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - на отечественное ретро и вестерн нет настроения)

10. Джуллик - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - только вестерны и российское

11. panther - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - без Европы (британцы, напротив, приветствуются) и Голливуда

12. Блеск изумрудов - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - без советского кино, вестернов и экзотики (кроме Индии)

13. o@o - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - кино 70х годов не давать, только до 1969 г включительно

14. Лапуля - Эмодзи 🎬 ВКонтакте

15. Маша Уральская - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - только Голливуд и советское кино

16. Садовая Соня - Эмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтактеЭмодзи 🎬 ВКонтакте - 3 ретро-пленки из США, Европы и с родных просторов

2. Раскрутка

giphy.gif

lisichka --- Джуллик --- Маша Уральская --- o@o ---  Anouk --- Садовая Соня --- panther --- Perrier --- jean --- gapusya --- нитка --- Лапуля --- Teufelchen --- Венера в мехах --- Блеск изумрудов --- E.L.F.

3. Отчет о проделанной работе

giphy.gif

1. Венера в мехах из предложенных блюд выбрала "Сансет бульвар" урожая 1950г. и насладилась

2. gapusya из предложенных блюд выбрала "Кошку на раскаленной крыше" урожая 1958г. и насладилась

3. jean из предложенных блюд выбрала "Мушетт" урожая 1967г. и изучила материал

4. Perrier из предложенных блюд выбрала "Валерию и неделю чудес" урожая 1970г. и насладилась

5. Anouk из предложенных блюд выбрала "Беспечного ездока" пикантного урожая 1969г. и как будто прослушала лекцию

6. E.L.F. из предложенных блюд выбрала "Месть и закон" урожая 1975г. и насладилась

7. lisichka из предложенных блюд выбрала "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" пикантного урожая 1969г. и насладилась

8. нитка из предложенных блюд выбрала "Поймать вора" урожая 1954г. и насладилась

9. Teufelchen из предложенных блюд выбрала "Кто боится Вирджинии Вульф?" урожая 1966г. и насладилась

10. Джуллик из предложенных блюд выбрала "Пышку" урожая 1934г. и насладилась

11. panther из предложенных блюд выбрала "Сердца четырех" урожая 1941г. и насладилась

12. Блеск изумрудов из предложенных блюд выбрала "Милдред Пирс" урожая 1945г. и насладилась

13. o@o из предложенных блюд выбрала "Коллеги" урожая 1962г. и насладилась

14. Лапуля из предложенных блюд выбрала "Одарённую" свежесобранного урожая 2017г. и насладилась

15. Маша Уральская из предложенных блюд выбрала "Мачеху" урожая 1973г. и насладилась

16. Садовая Соня из предложенных блюд выбрала "Жить своей жизнью" урожая 1962г. и скорее насладилась, чем нет

***Победитель Anouk***

Вне основной программы

* Венера в мехах и "Неприятности с Гарри"

* Нитка и "Это началось в Неаполе"

* gapusya и "Что случилось с Бэби Джейн"

* Нитка и "Гильда"

* gapusya и "Кто боится Вирджинии Вульф?"

* Teufelchen и "Дневная красавица"

* Teufelchen и "И Бог создал женщину"

* Венера в мехах и "Взбесившийся барашек"

* gapusya и "Гигант"

* o@o и "Харви" + "Доктор Стрейнджлав"

* o@o и "Пышка"

* Teufelchen и "Ведьмы"

* gapusya и "Медведь"

* Anouk и "Медведь"

* Teufelchen и "Валерия и неделя чудес"

* jean и "Наудачу, Бальтазар"

* gapusya и "Милдред Пирс"

* lisichka и "Одаренная"

* Teufelchen и "Медведь"

4. Нет, ну вы только посмотрите на них 

giphy.gif

Скрытый текст

4-ый тур - Агнесс@ - "Рожденный дважды"
6-ой тур - Леля Лапа - "Возмездие"
6-ой тур - Enio_ - "Игра в имитацию"
16-й тур - Sofina - "11:14"
17-й тур - Умница-разумница - "Город грехов"
18-й тур - Kanareyka - "Как малые дети"
18-й тур - 4удо - "Рай: Любовь"
19-й тур - Katerino4ka - "Версальский роман"
22-й тур - Тапочек - "Фицкарральдо"
23-й тур - TestingLady - "Страховщик"
23-й тур - TestingLady - "Схватка"
28-й тур - Малышка Помидора - "21"
42-й тур - Loren - "За бортом"
50-й тур - Оттенок кархаролы - "Остров проклятых"
64-й тур - АбрикосовоеЛето - "Она"

68-й тур - Жюстин - "Хороший год"

68-й тур - кэт7 - "Отступники"

93-й тур - Out of mind - "Рестлер"

104-й тур - Ramito_de_violetas - "Женя, Женечка и "Катюша"

106-й тур - ShuGa - "Как важно быть серьёзным"

107-й тур - Цветок кактуса - "По соображениям совести"

117-й тур - TomStu_ - "Призрак дома на холме"

119-й тур - Фея-в-кедах - "Несколько хороших парней"Долг сдан

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Стол заказов :megaloll:

Поделиться сообщением

Только что, lisichka сказал:

Стол заказов :megaloll:

И я ржу над гифкой))

Поделиться сообщением

5 минут назад, gapusya сказал:

Бери на факультатив!

отличный фильм:shuffle::sla:

Поделиться сообщением

Только что, Венера в мехах сказал:

Бери на факультатив!

отличный фильм:shuffle::sla:

И мне надо

Но у меня задание, плюс остальные два фильма от Наташи, плюс Бэби Джейн, плюс еще фильмы из загаданных захочется, а отпуск-то закончился 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Teufelchen сказал:

Мне второй год уже бэби Джейн надо, но все никак. 

Мне тоже, но я его точно нляну факом))) пора

Я еще и всю неделю документалки смотрела, про Пека, про Гранта, про Софи Лорен, про Уайлера))) закопалась:magic:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу