arktic

Мужчина хочет ребёнка...а я...?

651 сообщение в этой теме

@arktic вы вроде впечатление вполне здравомыслящего человека производите, рассуждаете более менее))) адекватно. Взвесьте все еще раз.

Известно же, что здоровый человек выбирает в отношениях себя, а невротик себя в отношениях. Зачем вам это. Ребенок это счастье, и я собственно не то что бы отговариваю родить, но родить для себя и родить в браке с хорошим мужчиной это 2 разных полюса.

Осознание этого вы должны иметь.

Поделиться сообщением

Мне не нужен совет рожать или нет, это решение мне принимать самой. Мне нужен взгляд со стороны.

Опять же с его стороны это выглядит наверное по-другому, с тем же посылом-если бы не постоянные траблы в отношениях давно бы женились и родили, тем более что предложение он мне уже делал 2 года назад.Потом все ещё сложнее стало.

Насчет того что тратиться на новых нужно-так вообще-то и на меня нужно, я же ему денег на цветы, кино и кафе не даю, путевки сама себе не покупаю. Поверьте, у него при тех внешних данных что есть проблем нет с девушками, даже при наличии меня рядом не стесняются в барах подходить и знакомиться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Legs сказал:

и что здравого я ищу? 

Вот и мне непонятно, что.

Поделиться сообщением

Только что, arktic сказал:

Мне не нужен совет рожать или нет, это решение мне принимать самой. Мне нужен взгляд со стороны.

Опять же с его стороны это выглядит наверное по-другому, с тем же посылом-если бы не постоянные траблы в отношениях давно бы женились и родили, тем более что предложение он мне уже делал 2 года назад.Потом все ещё сложнее стало.

Насчет того что тратиться на новых нужно-так вообще-то и на меня нужно, я же ему денег на цветы, кино и кафе не даю, путевки сама себе не покупаю. Поверьте, у него при тех внешних данных что есть проблем нет с девушками, даже при наличии меня рядом не стесняются в барах подходить и знакомиться.

Вот-вот. 

Как то вас тут принизили, и не тратиться, и секс только нужен. 

Люди разные и любовь разная бывает, и в любви люди себя по разному ведут. 

Не все принцы из сказок. Кому то и свинопасы попадаются.

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Вот и мне непонятно, что.

Ну хоть прлцитируйте.

Поделиться сообщением

осознание имею...здравомыслие меня иногда покидает, когда все вокруг говорят-почему вы до сих пор не родили, уже 30 лет, зарабатываете хорошо, в чем проблема.Такой хороший парень, тебя вечно что-то не устраивает, во всех-посмотри вокруг с какими ...все живут, а ты сидишь и перебираешь. При том что у меня все хорошо, и со здоровьем и вообще, и детей теоретически я хочу и готова.Просто...я вижу больше, чем мои друзья, родственники и т.д.

Иногда просто сложно против этого потока здравомыслить...поэтому я четко написала свои сомнения

Поделиться сообщением

17 минут назад, arktic сказал:

осознание имею...здравомыслие меня иногда покидает, когда все вокруг говорят-почему вы до сих пор не родили, уже 30 лет, зарабатываете хорошо, в чем проблема.Такой хороший парень, тебя вечно что-то не устраивает, во всех-посмотри вокруг с какими ...все живут, а ты сидишь и перебираешь.

Иногда просто сложно против этого потока здравомыслить...поэтому я четко написала свои сомнения

Ну а как насчет других кандидатов? Нет или не хотите? Я имею ввиду нет конкретно того, кого б захотели? 

И вообще поменьше слушайте про этих всех. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Legs сказал:

Ну хоть прлцитируйте.

Извините, но свои собственные посты в этой пока небольшой теме вы можете сами прочитать)))

если я непонятно пишу, это не ваша проблема, а моя, давайте просто забудем и все.

Поделиться сообщением

@arktic , вот если Ваш МЧ с вещами переедит к Вам завтра, как Вы думаете, поучится жить без скандалов и расставаний с переездом МЧ?

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказать про других кандидатов...как они образуются если я все время в круговороте этих отношений.Либо счастливого периода, либо периода несчастливого.

Мужчины тоже не дураки, чувствуют когда девушка "морально" занята.

Конкретно сейчас никого нет, кого бы хотела. И не знаю когда появится)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Тали$ман сказал:

Извините, но свои собственные посты в этой пока небольшой теме вы можете сами прочитать)))

если я непонятно пишу, это не ваша проблема, а моя, давайте просто забудем и все.

Ну в этом случае, следует обойтись без эпитетов про вы меня пугаете и здравый смысл. Я допускаю, что вы либо невнимательно читали, либо не отследили ветку. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, arktic сказал:

Понятно, он при вас в барах знакомиться с другими женщинами, а от вас хочет ребёнка!

и у вас все чудесно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, katteres сказал:

@arktic , вот если Ваш МЧ с вещами переедит к Вам завтра, как Вы думаете, поучится жить без скандалов и расставаний с переездом МЧ?

Не знаю, не уверена. У нас миллион нерешенных вопросов-если удастся по ним договориться с прицелом что готовимся к свадьбе и семье и это нужно решить раз и навсегда, то конечно получится. В таком состоянии как сейчас-конечно нет.

Просто я как человек здравомыслящий понимаю, что изменить мужчину в 32 года не то что невозможно, но практически маловероятно.Только если прям что-то из ряда вон случится и при этом у него будет на то желание.

Он утверждает, что он меня любит, что желание у него есть, а из ряда вон-это оформить отношения и родить ребёнка. А пока мы ходим по замкнутому кругу.

Для меня это естественно тоже значимые события, но я не знаю насколько это может быть именно тем толчком что нужен.Поэтому и спрашиваю.Потому как делать этот шаг, только чтобы проверить его на вшивость я не готова от слова совсем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Олина сказал:

Понятно, он при вас в барах знакомиться с другими женщинами, а от вас хочет ребёнка!

и у вас все чудесно!

Да не он знакомится)))А девочки не против познакомиться и показывают это очень явно...это разные вещи все-таки.Когда он со мной-он со мной полностью, без виляний в стороны.

Как его желание иметь с кем-то детей с этим связано?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Олина сказал:

и у вас все чудесно!

Мужчина может хотеть трахаться с кем угодна, хоть со всеми. А вот детей он может хотеть от одной конкретной женщины, равно как и жениться и жить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, arktic сказал:

осознание имею...здравомыслие меня иногда покидает, когда все вокруг говорят-почему вы до сих пор не родили, уже 30 лет, зарабатываете хорошо, в чем проблема

А почему Вы им правду не говорите?
Все это кто?
Ну, что выпивает, что шляется непонятно где, руку поднимал, в пьяном виде оскорбляет и т.п.? 

Поделиться сообщением

Автор, не все читала, каюсь так что может повторюсь:

1. Почему бы просто не узаконить отношения и не пожить вместе. Вы ничего не теряете же.

2. Если уж вдруг ребенок, то  у вас должны быть накопления, и приличные, чтоб минимум год перекантоваться без работы и со съемом жилья.

Поделиться сообщением

Еще я готова поймать все тапки которые можно, но вокруг меня куча свободных хороших, умных и симпатичных девушек 30+ и совсем нет такого возраста парней. Или женаты, или в отношениях.

Я это ни к тому что надо хвататься за любые штаны намертво, но раз уж тут любовь, то почему бы не попробовать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, arktic сказал:

Мужчины тоже не дураки, чувствуют когда девушка "морально" занята.

Когда это кого-то останавливало? К вашему вон девы при вас глазки строят, а уж мужчины намного активнее себя ведут, если им девушка нравится. 

ИМХО, вам надо разобраться с вашими  скандалами до рождения ребенка, очевидно, что притензии к нему только увеличатся, сваливать бухать он станет чаще. Со стороны не лучшая ситуация чтобы рожать. 

Поделиться сообщением

@arktic тут стоит задаться вопросом хочу ли я и могу ли я родить ребенка для себя. По описанному нет: жилья у вас нет, помочь некому. С мужчиной этим вы разбежитесь имхо в первый год и назад не сойдетесь, т.к. то что вас связывает - отличный секс - в силу разных факторов после рождения ребенка а может и до временно сойдет на нет. Хотите семью: ищите подходящего мужчину либо с этим все в корне перестраивайте, чтобы не было беготни туда сюда, уменьшайте накал ссор, деньги копите, в том числе свою личную заначку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу