arktic

Мужчина хочет ребёнка...а я...?

651 сообщение в этой теме

Я бы еще поняла, если при всех этих данных ВЫ хотели ребенка, можно было бы еще подумать на тему "ребенок для себя".

Но рожать ребенка, потому что возраст (не возраст кстати еще) и чтобы улучшить отношения - это сюр. Пары с нормальными отношениями разводятся во время декрета, а тут зависимость, а не отношения. Оба эмоциональны и вспыльчивы.

Я сама не подарочек и такие отношения как у вас у меня были в прошлом - тоже с не подарочком, с зависимостью и прочей ерундой. Но детей я родила от уравновешенного спокойного человека. И только опосля поняла, что все это буйство эмоций и прочее это нормально для встречаний, но не для семьи и уж тем более не для детей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Олина сказал:

На новых девок надо тратиться, их надо куда-то водить, ухаживать. Требует денег и усилий. А автору можно сказать "давай родим ребёнка!" И все.

Ой да ладно. Можно просто снизить планку. К кому то без 101 розы не подойдешь, а кто то и одной чахлой розочке обрадуется. 

Поделиться сообщением

Только что, Legs сказал:

Ой да ладно. Можно просто снизить планку. К кому то без 101 розы не подойдешь, а кто то и одной чахлой розочке обрадуется. 

Розочка стоит денег :-D

короче я не вижу со стороны мч здесь особых чувств к автору.

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Кто когда и кого смог удержать ребенком? Вообще зачем размышлять в эту сторону, искать какой то разумный смысл в неразумном поступке и действии?

Что это даст хорошего, кроме того, что одним несчастным на земле станет больше?

Уйти от этого просто, прервать любые отношения с этим человеком и выбирать другого в отношения по иным критериям.

Ага. А то вот с иными критериями детей своих не бросают, не разводятся, и пол зарплаты отдают. Никогда не угодаешь от кого рожаешь. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Legs сказал:

Ну пусть попробует. У него тоже жилья своего нет, зато есть сын, проживающий с бывшей женой. Ему тоже надо доказать свою способность воспитывать и обеспечивать ребенка. 

Вы меня пугаете)))

автору это все зачем? Для дальнейшего вовлечения? Это не он, а она пришла с запросом, помойму и так очевидно, что кому и зачем надо доказывать. И это не тот паренек.

Поделиться сообщением

Автор, наличие у вашего благоверного бывшей жены с ребёнком уже намекает на то, что, конкретно в его случае, наличие формальных отношений и обязательств не коррелирует с укреплением 

этих самых отношений... 

Если вас не ломает перспектива остаться одной с ребёнком (что крепко вероятно) - вперед! Но, вообще - строго ради психического здоровья ребёнка - желательно детей заводить в заранее крепком союзе, а не для укрепления не пойми чего не пойми зачем. 

Поделиться сообщением

Ага. А то вот с иными критериями детей своих не бросают, не разводятся, и пол зарплаты отдают. Никогда не угодаешь от кого рожаешь. 

Именно по этой причине надо сразу родить от того, про кого знаешь без хрустального шара, что и как будет.

Чтоб 2 раза не вставать.

Поделиться сообщением

Только что, Олина сказал:

Розочка стоит денег :-D

короче я не вижу со стороны мч здесь особых чувств к автору.

Зато можно и помоложе найти, и опять же что то новенькое. Точнее кто то. 

Да что то я в постах Автора не заметила, что он жмот, наоборот транжира, как я поняла. 

Поделиться сообщением

Вы меня пугаете)))

автору это все зачем? Для дальнейшего вовлечения? Это не он, а она пришла с запросом, помойму и так очевидно, что кому и зачем надо доказывать. И это не тот паренек.

Что вас пугает? Что вам не нравится? 

Поделиться сообщением

@Legs все не так просто, схема у таких "мужиков" следующая: место проживания определяется с матерью, папо не рыпается, а вот затем начинается подача на встречу с ребенком, отказ подписывать разрешение на выезд и переезд, короче геморроя много он может обеспечить

Поделиться сообщением

Что вас пугает? Что вам не нравится? 

Пугает попытка найти здравое там, где его нет. Это же мне и не нравится.

Поделиться сообщением

Именно по этой причине надо сразу родить от того, про кого знаешь без хрустального шара, что и как будет.

Чтоб 2 раза не вставать.

Если Автор хочет ребенка, а она написала, что морально готова, пусть рожает, если решит. 

Если не хочет, пусть не рожает. 

Я не в отличие от многих не уговариваю, и не отговариваю. Дело очень щепетильное. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Legs сказал:

Зато можно и помоложе найти, и опять же что то новенькое. Точнее кто то. 

Да что то я в постах Автора не заметила, что он жмот, наоборот транжира, как я поняла. 

Мужчины ленивы порой. 

Автор не пишет, что он транжира вроде.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Девушка с веснушками сказал:

@arktic сколько ещё лет вы готовы потратить на эти отношения? Вот честно. Вы ещё три раза по 4 можете так прожить. Только зачем?

В том и дело что в таком формате-нисколько.Не хочу больше тратить время на бесперспективные отношения...

4 минуты назад, FadedFlower сказал:

Секс хороший. Похоже - единственная ценность. 
Автор многих мужчин, интересно перепробовала? Просто если она начала отношения в 26, а сейчас ей 30 - то может, она сама изменилась? И ей просто нужен любой секс, он будет для нее хорошим? 

Автор почему Вы ему не изменяете в эти периоды расставаний? Вы уверены, что он не изменяет Вам? Или в эти периоды измены не считаются?

Это мои третьи длительные отношения, в предыдущих я пробыла 3 года, первые серьезные продлились полтора года. Между ними у меня случались романы, в том числе и с 2-мя сразу, это не первый мой мужчина, но все они случились до 25 лет, с того времени я сильно изменилась) По поводу секса-да, с ним у меня отличный секс. На протяжении всех 4-х лет, мне есть с чем сравнивать и есть свои показатели отличного секса.

Что значит- почему не изменяю в периоды расставаний=) Эти расставания происходят после крупных ссор, вы что сразу после ссоры с любимым человеком бежите искать другого мужчину?=)После этого обычно идет период примирительных действий...сложно как бы строить с кем-то другим отношения если ты в этих еще не все решил.

16 минут назад, FadedFlower сказал:

Нет, при чувствах как раз нет метаний. Любимых не бьют и не оскорбляют. От любимых не хочется раз в пол года сбежать. Это у Вас чемодан без ручки - тащить тяжело, бросить жалко. Любимые друг друга уважают и ценят. 

Т.е. человек, который не будет Вас ругать в пьяном виде, пропадать на несколько дней, спускать непонятно куда всю зарплату, врать Вам постоянно, требовать ребенка, не будучи готовым что-то для него сделать, т.е. чисто за Ваш счет - это принц? Знаете, как-то есть еще персоны голубых кровей. 

Вы пишите, что он Вам врет постоянно. Зачем? И почему это Вас раздражает? Он врет с умыслом или по делу? При таких вводных, почему Вы уверены, что он, пропадая с друзьями на пару дней не с девочками в бане развлекается? Вы проверялись на болезни, передающиеся половым путем?

Он развлекается с друзьями в выходные или может в будние дни пропасть? Как на работе на это смотрят?
Вы понимаете, что от его зарплаты, если она официальная, Вам будет полагаться 15%? Это от 110 тыс. около 17.5 тыс. Вам хватит этих денег если что?

Вы пишете, что для всех Вы - идеальная пара. Для кого? Ваша мама знает о том, что он ругается, пропадает, врет и поднимал на Вас руку? Ваши друзья? Что они об этом думают? 

Вы пишите, что все-таки хотите попробовать. Ваше право.

Но как Вы хотите жить в браке? На съеме? В ипотеке? Вы уже расчитывали стоимость ребенка - сколко Вам копить?
Например, почему бы Вам не пожениться, и не начать копить на декрет - Вы готовы выйти на постоянную работу? А Ваш МЧ что готов сделать? Он согласен отказаться от выпивки и вранья? 

Вы пишите, что Вы все время сходитесь. А как это происходит? Он обещает измениться и меняется, или просто милостливо принимает Вас обратно - так уж и бытЬ, возвращайся?))) Вы оставляете за собой съемную квартиру, пока живете вместе?

Врет не знаю зачем, в основном по ерунде какой-то, не понимаю для чего-крупные были случаи пару лет назад. Типа проще соврать чем сказать правду, может недоговорить, что в принципе приравниваю к вранью.Как такового злого умысла во вранье нет, поэтому еще более неясно зачем-нейтрально можно было бы объяснить. Обычно объясняет тем, что не хочет скандала и проще не сказать чем сказать.

Почему уверена что в бане с друзьями не с девочками-сложно сказать, бывает я знаю где он и с кем, но не могу связаться или хорошо знаю людей, с которыми он-уверена что они бы не стали девочек в баню звать. На инфекции да проверялась, в ходе стандартного осмотра у женского врача. Все отлично. В принципе были бы предпосылки-естественно бы проверилась=)

Не идеальная, а постоянная пара, да со своими проблемами. Мама считает что можно и родить, цитирую-у вас получились бы прекрасные дети, не обязательно жить всю жизнь с отцом ребенка . Ее мнение можем не рассматривать как истину в последней инстанции

Друзья все по разные стороны баррикад-они все видят с той стороны с которой им рассказывают. Его друзья считают меня истеричкой и выносящей отличному парню мозги проблемой, мои соответственно считают наоборот.

Как жить в браке я не знаю, не жила. Предполагаю что совместно копить на жилье, при условии что не нужно вдвоем снимать-проще накопить.У меня есть накопления, я как раз новую машину собиралась покупать...могу и на декрет накопить в случае чего, я просто не знаю сколько нужно.Может ли он, я не знаю, думаю я более щепетильно отношусь к деньгам в принципе.Я могу выйти на постоянную, есть предложения, просто не хотелось бы.

На что он готов я тоже не знаю, знаю только то что обещает.Обещать-не значит сделать. На словах готов..на деле-вероятно что нет.

17,5 тысяч алиментов мне не хватит ни на что-может на подгузники...но мое мнение-с паршивой овцы хоть шерсти клок в случае чего.

Насчет сходиться-у нас обычно по-другому, получается что принимаю я, он обычно в это период переходит к конфетно-букетному периоду с цветами, кафе и прогулками с обещанием все поменять в этот раз.

Я остаюсь в квартире, он уходит, снимает он в этот раз-т.к мы долго не живем вместе, а так жил или у брата или у друзей в прошлые разы.

Поделиться сообщением

Только что, Дина-Я сказал:

@Legs все не так просто, схема у таких "мужиков" следующая: место проживания определяется с матерью, папо не рыпается, а вот затем начинается подача на встречу с ребенком, отказ подписывать разрешение на выезд и переезд, короче геморроя много он может обеспечить

О боги! 

Ну тогда лучше вообще от неизвестного донора рожать. Потому что ровно тоже самое вам может обеспечить состоятельный и положительный бывший муж. Как было у моей подруги. Причем отец видится с ребенком раз в год, на др ребенка, когда его привозят к его родителям. 

Поделиться сообщением

@Legs тут нельзя уговаривать или переубеждать, рожать все равно автору

Поделиться сообщением

Только что, Дина-Я сказал:

@Legs тут нельзя уговаривать или переубеждать, рожать все равно автору

Вот именно. 

Нельзя ни ругать, ни хвалить. И ни в коем случае навязывать что то. 

Только помочь разобраться. 

В конце концов тут предстаалена только одна сторона. 

Поделиться сообщением

Автор, теперь выясняется, что при ссоре от вас мужчина уходит, где то там таскается и вы верите, что не изменяет? Ну-ну..

а потом возвращается и говорит "хочу ребёнка?"

Поделиться сообщением

@Legs вот именно это я и вопила своему мужу ожидая вторую деточку

Поделиться сообщением

7 минут назад, Тали$ман сказал:

Пугает попытка найти здравое там, где его нет. Это же мне и не нравится.

и что здравого я ищу? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу