arktic

Мужчина хочет ребёнка...а я...?

651 сообщение в этой теме

9 часов назад, arktic сказал:

С жильем я же пояснила-ну вот сейчас конкретно никак...Ибо официально я не работаю=)

Копите на вкладах! Вкладывать деньги в машины  это в вашей ситуации не дальновидно

Поделиться сообщением

9 минут назад, ХлоRka сказал:

Копите на вкладах! Вкладывать деньги в машины  это в вашей ситуации не дальновидно

Так у меня и так вклад, но нынешние ставки по вкладам совершенно не позволяют что-то адекватное копить если честно.

замораживать деньги на год с учетом нашей инфляции и без возможности или пользоваться...сомнительно.Машина хоть радость приносит и по работе нужна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, arktic сказал:

Так у меня и так вклад, но нынешние ставки по вкладам совершенно не позволяют что-то адекватное копить если честно.

Я вот тоже так думала. Я, правда не в России, и инфляция у нас маленькая, но и проценты по вкладам чуть ли не отрицательные. А потом приняла решение все равно откладывать 10 процентов. И вот за 7 лет ооооочень приятная сумма накопилась.

Я тоже работаю на себя и мой стабфонд дает мне и уверенность, и свободу действий.

Поделиться сообщением

В Sun Sep 10 2017 в 16:21, arktic сказал:

5 часов назад, ХлоRka сказал:

так за этот период можно уже на первый взнос накопить

Автор же написала,что более-менее нормально начала только недавно получать, взяла себе машину.Вышла на стабильный уровень, стала о квартире задумываться.Не все же сразу 200 тыс.получают.

Поделиться сообщением

Девочки, ну я же не ребёнок=)Я тоже откладываю по 10-15% на вклад, а как иначе я бы купила машину и копила бы на новую...

Просто что-то реальное заработать на этом не получается. Если бы актив был хотя бы миллиона 4 тогда да, можно реально что-то там поднять с этого-тысяч 300 000 за год...это 25 000 в месяц=)))

А если у тебя меньше миллиона...тогда сорри=)

Поделиться сообщением

@arktic а мужчина, что предлагает делать с жильем, когда дитя появится? Прямо по пунктам

Поделиться сообщением

Девочки, да всё, тему можно закрывать, не будет никакого ребенка и никакого совместного жилья...

Напишу администраторам...

Всем огромное спасибо за участие=)иногда прям глаза открываются и некоторые вещи со стороны смотрятся совершенно по-другому.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@arktic будет у вас и ребенок, и семья, и совместное жилье с нормальным мужиком-не бухарем, не вруном! :flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, желаю вам семью с другим мужчиной, любимым, непьющим, хорошим отцом и мужем!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, arktic сказал:

Девочки, да всё, тему можно закрывать, не будет никакого ребенка и никакого совместного жилья...

Напишу администраторам...

Всем огромное спасибо за участие=)иногда прям глаза открываются и некоторые вещи со стороны смотрятся совершенно по-другому.

Удачи вам! 

Поделиться сообщением

Я б с таким не связывалась. Если родите, то готовьтесь, что родите для себя и полагаться только на себя. А этл не просто, даже если сейчас вы заоабатываете очень прилично.в декрете все иожет измениться 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу