arktic

Мужчина хочет ребёнка...а я...?

651 сообщение в этой теме

5 минут назад, arktic сказал:

Так, если мы все дружно отойдем от красной тряпки в виде "поднимал руку", то итог все равно неутешительный, верно?

нужно бросить попытку построить адекватные отношения с любимым, но неуравновешенным мужчиной, ответив отказом на предложения жить вместе, строить семью и рожать детей, не обращая внимания на все его обещания и попытки эти отношения склеить,  и уйти гордо в закат со словами-от таких не рожаем. Верно?Если чуть упростить все высказывания)))

поженитесь, и хотябы год-полтора проживите без вот этих вот сошлись-разошлись, если получится то можно и о детях разговор вести, если нет..то нет

ибо как вам правильно уже написали- рождение ребенка ухудшит вашу ситуацию с вероятностью 99%

Поделиться сообщением

@arktic форум ваших детей воспитывать и кормить не будет, открою вам тайну - дети штука дорогая и траты начинаются с беременности  

Поделиться сообщением

1 час назад, arktic сказал:

Так, если мы все дружно отойдем от красной тряпки в виде "поднимал руку", то итог все равно неутешительный, верно?

нужно бросить попытку построить адекватные отношения с любимым, но неуравновешенным мужчиной, ответив отказом на предложения жить вместе, строить семью и рожать детей, не обращая внимания на все его обещания и попытки эти отношения склеить,  и уйти гордо в закат со словами-от таких не рожаем. Верно?Если чуть упростить все высказывания)))

если упростить, то построить адекватные отношения могут только адекватные люди. Бесконечные разборки даже без учета рукоприкладства это не оно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Тали$ман сказал:

Может, к психологу? :blush:

Лучше сразу к психиатру...

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Я все еще надеюсь, что это вспышки на солнце(( а так, без них, и психолог справится.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

Эммм...у меня какие-то клинические проявления болезни?Какой?

Кроме нас двоих никто в отношениях не ссорится, не расходится и не выясняет ничего?У всех все хорошо и гладко?

Поделиться сообщением

@arktic , вот все эти "мы такие вспыльчивые, прям итальянские страсти"- это все хорошо на момент встречаний (хотя, по мне, так тоже ничего хорошего), а вот в семье надо какое-то спокойствие, взаимодействие, понимание друг друга. Вы не думайте, что вот родите, Вас и мужчину озарит и придёт к обоим взаимное уважение, это либо есть изначально, либо этого нет!

ЗЫ. У меня с первым мужем тоже страсти кипели, скандалы постоянные, решили улучшить отношение- поженились! Такие идиоты были, реально думали, что штамп в паспорте исправит наши изначально нездоровые отношения!

Поделиться сообщением

1 час назад, arktic сказал:

Кроме нас двоих никто в отношениях не ссорится, не расходится и не выясняет ничего?У всех все хорошо и гладко?

Не всем нравятся такие качели. Я бы бежала сразу.

Поделиться сообщением

Да я в курсе что дети от солнца не питаются, я же не говорю что бедствую и не собираюсь завтра-послезавтра беременеть.

Я спрашивала-разрешимы ли эти проблемы при обоюдном желании, не надумываю ли я, не кажутся ли мои вопросы притянутыми за уши ввиду некоторой мнительности.

Может у кого-то были схожие сложности..

Но видимо получается что все сразу встретили мужчин, к которым не было никаких претензий, была жилплощадь, высокооплачиваемая работа и полное взаимопонимание в паре. 

А до этого момента получается и пробовать не стоит))))

Хотя в целом, общее единодушие и есть ответ на вопрос, согласна...видимо анамнез так себе.

9 минут назад, katteres сказал:

@arktic , вот все эти "мы такие вспыльчивые, прям итальянские страсти"- это все хорошо на момент встречаний (хотя, по мне, так тоже ничего хорошего), а вот в семье надо какое-то спокойствие, взаимодействие, понимание друг друга. Вы не думайте, что вот родите, Вас и мужчину озарит и придёт к обоим взаимное уважение, это либо есть изначально, либо этого нет!

ЗЫ. У меня с первым мужем тоже страсти кипели, скандалы постоянные, решили улучшить отношение- поженились! Такие идиоты были, реально думали, что штамп в паспорте исправит наши изначально нездоровые отношения!

Согласна, вот этого и не хватает-единодушия, спокойствия, взаимодействия. Отсюда и страшно.

Поэтому спасибо за ответ-я так и поняла что штамп и ребенок все только обострит.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, arktic сказал:

Так вы ужиться не можете, не женаты, а детей хотите. Зачем детей на страдания обрекать?

Поделиться сообщением

5 минут назад, arktic сказал:

Да я в курсе что дети от солнца не питаются, я же не говорю что бедствую и не собираюсь завтра-послезавтра беременеть.

Я спрашивала-разрешимы ли эти проблемы при обоюдном желании, не надумываю ли я, не кажутся ли мои вопросы притянутыми за уши ввиду некоторой мнительности.

Может у кого-то были схожие сложности..

Но видимо получается что все сразу встретили мужчин, к которым не было никаких претензий, была жилплощадь, высокооплачиваемая работа и полное взаимопонимание в паре. 

А до этого момента получается и пробовать не стоит))))

Хотя в целом, общее единодушие и есть ответ на вопрос, согласна...видимо анамнез так себе.

Согласна, вот этого и не хватает-единодушия, спокойствия, взаимодействия. Отсюда и страшно.

Поэтому спасибо за ответ-я так и поняла что штамп и ребенок все только обострит.

А что можно обострял в отношениях, которых по сути нет?

Поделиться сообщением

@arktic автор отношения без детей и с детьми две большие разницы, во втором случае отношения=ответственность 

Поделиться сообщением

@arktic , все проблемы разрешимы, но я б сначала пожила и посмотрела- как и что, а потомным подумала про женитьбу и детей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олина сказал:

А как можно через инет сделать вывод - есть отношения или нет?

Поделиться сообщением

@arktic я итальянские страсти не люблю. Но у знакомых ни брак, ни ребёнок ничего не изменили. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ребенок скрепляет крепкие союзы,а в таком как ваш нафиг усугубит все ваши проблемы.

Если вы хорошо зарабатываете,я бы начала на ипотеку копить,т.к. с таким надеждным мужчиной нужно всегда иметь то,куда можно свалить.....

Поделиться сообщением

Я вообще логику не понимаю. "Вот поженимся/родим, вот тогда заживееееем". А сейчас то что мешает жить нормально?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Девушка с веснушками сказал:

@arktic я итальянские страсти не люблю. Но у знакомых ни брак, ни ребёнок ничего не изменили. 

Так автор ужасы какие-то описывает! Она все уходит, ее вроде и не очень ждут обратно. Но детей надо

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Олина сказал:

Почему вы решили что отношений нет?на данный момент да, мы не живем вместе-но мы встречаемся практически ежедневно, ездим отдыхать, ездим на семейные торжества. Все воспринимают нас как постоянную пару, да со сложностями в отношениях, да, периодически разъезжающуюся-вот такая у нас форма решения конфликта.Если бы мой вопрос стоял как-рожать ли от первого встречного, то он бы стоял именно так. Я не могу сказать что четырехлетние отношения-это плевок в пустоту для каждого из нас.Я написала в стартпосте-что для меня это возможно любовь, мне сложно оперировать такими понятиями,ибо сказки не случилось на данный момент.

Да, такие вот непростые отношения, но сказать что их нет-это странно.

Не любят и не ждут-опять же не верный вывод, как понятно из поста расходились мы всегда по моей инициативе, а сходились обратно по совместному решению, если бы мужчина не возвращал-естественно вопроса бы не стояло.. И меня любят и ждут, поэтому и предлагают не морочить голову а оформить отношения и родить ребёнка, а не предаваться итальянским страстям. Почему никто не видит в стартпосте что я написала о том, что в остальное время у нас все прекрасно...наверное метаний бы не было при отсутствии чувств?Нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Так автор ужасы какие-то описывает! Она все уходит, ее вроде и не очень ждут обратно. Но детей надо

Я думаю автору импонирует, что от неё хотят детей. И как она не устала за 4 года, меня удивляет. Я и полгода с таким не продержалась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу