Beliz

Обнаженные знаменитости

342 сообщения в этой теме

Продолжаем brows.gif

Внимание!

В теме Обнаженные знаменитости действует новое Правило!

С сегодняшнего дня, слишком откровенные фото (фото с обнаженными гениталиями) вешаются под Спойлер! С пометкой "Осторожно, откровенное фото!"

Предыдущая тема тут!

Поделиться сообщением

2 часа назад, яяяя сказал:

Какая ужасная негармоничные фигура на мой взгляд :net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, яяяя сказал:

Какие стремные трусы!

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

Калашникова

https://www.rusdialog.ru/news/120862_1505737769

я одна вижу постановочные фото?

Ага, мне тоже кажется.

Но боже, как же достали эти страшные, тупые и ниче из себя не представляющие дуры, которые сами готовы приплатить, лишь бы их голый пирог "случайно" попал на страницы желтой прессы и был лишний инфо-повод хоть маленькую волну хайпа словить:facepalm:

Лучше б в тренажерку сходила - тогда и жир на животе не надо было бы под слоями одежды боязливо прятать, и обвисшей унылой плоской жо не светила бы.

"Известная модель", очень смешно:lol:

Поделиться сообщением

@Eva Royal :ogo:ей 44 года,я чесн,думала,что ей лет 35 не больше

а так да,согласна...но так ни и зарабатывают перебиваются такой славой и случайными богатыми любовниками...

Поделиться сообщением

9 минут назад, ХлоRka сказал:

@Eva Royal :ogo:ей 44 года,я чесн,думала,что ей лет 35 не больше

а так да,согласна...но так ни и зарабатывают перебиваются такой славой и случайными богатыми любовниками...

Не, Вы не то посмотрели(гугл гонит), ей около 30)) Она то ли 84 то ли 86 года рождения))

https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-anna-kalashnikova.html

Вот например)) Биография днище конечно, на ее фоне даже нищая эскортница Боня звездой выглядит, ОМГ.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Eva Royal сказал:

Не, Вы не то посмотрели(гугл гонит), ей около 30)) Она то ли 84 то ли 86 года рождения))

Вот например)) Биография днище конечно, на ее фоне даже нищая эскортница Боня звездой выглядит, ОМГ.

Вот зачем они все в ШБ лезут? Ну и работала бы экономистом, карьеру бы нормальную сделать могла, нет же, надо во всяком второсортном шлаке сниматься.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Attika сказал:

Вот зачем они все в ШБ лезут? Ну и работала бы экономистом, карьеру бы нормальную сделать могла, нет же, надо во всяком второсортном шлаке сниматься.

Проще пирогом торговать, чем в этом вашем экселе скучном ковыряться:lol:

Типичный путь - из глубинки переехать в Мск, при никаких внешних данных стать типа моделью-актрисой(хотя какая она там актриса, ни щуки и гитиса, только прослушанный сомнительный заочный курс) только с той целью, чтобы продаться за бабло подороже, перекроить себе лицо и тело, чтобы хоть немного выдерживать конкуренцию среди других кис, а после 30, когда ниче не выгорит и любовник даст под зад коленом и к очередной более молодой старлетке уйдет, уйти в забвение и доживать годы, перебиваясь совсем уж зашкварными темами, типа хайпа от прирурка-жиголо.

Страшно становится от таких ролевых моделей:facepalm:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Eva Royal сказал:

Проще пирогом торговать, чем в этом вашем экселе скучном ковыряться:lol:

Типичный путь - из глубинки переехать в Мск, при никаких внешних данных стать типа моделью-актрисой(хотя какая она там актриса, ни щуки и гитиса, только прослушанный сомнительный заочный курс) только с той целью, чтобы продаться за бабло подороже, перекроить себе лицо и тело, чтобы хоть немного выдерживать конкуренцию среди других кис, а после 30, когда ниче не выгорит и любовник даст под зад коленом и к очередной более молодой старлетке уйдет, уйти в забвение и доживать годы, перебиваясь совсем уж зашкварными темами, типа хайпа от прирурка-жиголо.

Страшно становится от таких ролевых моделей:facepalm:

Проще, но не эффективнее. С ее профессией была бы стабильность, пусть даже и со скучным экселем. А так что она имеет? Еще пару лет и всё, дальше дно и забвение. И ладно бы талант был, но им там и не пахнет.

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 12:35, яяяя сказал:

Ужасный низ купальника:whistling:

А так да, похудела, стала выглядеть лучше:yes:

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 12:35, яяяя сказал:

ОМГ! Что ни предложение в статье, так перл. "Звезда выглядит просто шикарно со своими платиновыми локонами и в соблазнительном бикини."  Платиновые локоны цвета седины 80-летней женщины. И эти жуткие трусы, из которых с одной стороны вываливается целлюлитная Ж., а с другой, нет с обоих сторон женские прелести выглядывают. А далее по тексту у кого-то язык повернулся назвать ЭТО "попкой" :sramota:   Я не знаю, старею может, но мне на Ким смотреть прям противно. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Shugar Shugar сказал:

Я не знаю, старею может, но мне на Ким смотреть прям противно. 

Я всё не решалась это сказать, всё-таки сейчас прям тренд - аномально огромная попень. Но на Ким всегда смотрю с таким же, как у Вас ощущением. Зачем такие большие импланты ставить? Ну чуть помельче можно, было бы гармоничнее же, ну. 

Поделиться сообщением

Только что, Shugar Shugar сказал:

ОМГ! Что ни предложение в статье так перл. "Звезда выглядит просто шикарно со своими платиновыми локонами и в соблазнительном бикини."  Платиновые локоны цвета седины 80-летней женщины. И эти жуткие трусы, из которых с одной стороны вываливается целлюлитная Ж., а с другой, нет с обоих сторон женские прелести выглядывают. А далее по тексту у кого-то язык повернулся назвать ЭТО "попкой" :sramota:   Я не знаю, старею может, но мне на Ким смотреть прям противно. 

муж, глянув на фото, спросил, что это за жуткая бабушка. Согласна, трусы страшные, уродуют ее, из-за трусов кажется, что ноги как-то странно крепятся к телу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eva Royal сказал:

ой, а чо это они ей накрутили 11 лет...для 44 она ,Конечно,просто шикарно выглядит,а для 33 не фонтан

ну, Бонька все ж по крупной рыбе пошла,я ее выделяю на фоне остальных эскортниц

Поделиться сообщением

1 час назад, Missis Z сказал:

Я всё не решалась это сказать, всё-таки сейчас прям тренд - аномально огромная попень. Но на Ким всегда смотрю с таким же, как у Вас ощущением. Зачем такие большие импланты ставить? Ну чуть помельче можно, было бы гармоничнее же, ну. 

ага,так и есть

а до этого на аномально большую губень:devil_2:

Кимуся хорошо сложена,если бы не этот адов чердак,была бы очень и очень. Красивые изгибы и линии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ХлоRka сказал:

ой, а чо это они ей накрутили 11 лет...для 44 она ,Конечно,просто шикарно выглядит,а для 33 не фонтан

Калашникова всегда с тонной штукатурки, сама себя этим старит. На всех программах и фото - как на бал собралась, всё и сразу - жирный мейк, стразы, причёски. Не видела ее в «натюрэли».

Поделиться сообщением

27 минут назад, ХлоRka сказал:

Кимуся хорошо сложена,если бы не этот адов чердак,была бы очень и очень. Красивые изгибы и линии

извращенный вкус потому что у неё. Еще и страсть к оголению.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу