elysium

Что из дешевого нас радует?

2 017 сообщений в этой теме

Sea beauty, вот такой, он у них 2 в 1 называется, корректор и хайлайтер, блесток в нем нет, могу сразу успокоить. 

картинка не хочет вставляться почему-то, вот он на оф сайте тык

Поделиться сообщением

4 часа назад, Himulka сказал:

Sea beauty, вот такой, он у них 2 в 1 называется, корректор и хайлайтер, блесток в нем нет, могу сразу успокоить. 

картинка не хочет вставляться почему-то, вот он на оф сайте тык

Спасибо, я уже нашла его и заказала:flowers1:

Поделиться сообщением

@Sea beauty пудра Pupa вот такая 

http://irecommend.ru/content/pudra-pupa-luminys-baked-face-powder-zapechennaya-pudra

Ни на что ее теперь не променяю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Шkодница сказал:

http://irecommend.ru/content/pudra-pupa-luminys-baked-face-powder-zapechennaya-pudra

вот многие ее хвалят, а она в поры не проваливается?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Laudanum сказал:

У меня нет 

*а что, и такое бывает :shutup:

Поделиться сообщением

Хочу похвалить тональный за 250 руб:kuku:

если бы не визажист Наталья Шик- не рискнула бы попробовать. На лето для комби кожи блестит, припудриваю. Думаю зимой будет самое то. Арт визаж тон

Поделиться сообщением

В 03.09.2017 в 09:22, Шkодница сказал:

Я читала, что она сушит, если её регулярно использовать. И поры боюсь забьёт мне...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sea beauty сказал:

Я читала, что она сушит, если её регулярно использовать. И поры боюсь забьёт мне...

Я ей года 2 пользуюсь - никаких проблем.

Поделиться сообщением

@Kiss-a вот, каждый раз удивляюсь хорошим отзывам про тон.крема Арт визаж и В.сабо. Не верится, что копеечные средства так хороши, их не первый раз здесь хвалят. Руки так и чешутся попробовать)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шkодница сказал:

Я ей года 2 пользуюсь - никаких проблем.

Поддержу, не сушит и поры не забивает.

1 час назад, Элиза* сказал:

@Kiss-a вот, каждый раз удивляюсь хорошим отзывам про тон.крема Арт визаж и В.сабо. Не верится, что копеечные средства так хороши, их не первый раз здесь хвалят. Руки так и чешутся попробовать)))

Вивьен Сабо бб-крем отличный!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sea beauty сказал:

Я читала, что она сушит, если её регулярно использовать. 

Мне сушит, прям чувствую как кожу стягивает после нанесения. Кожа комби. Отдала маме- ей норм, у неё тоже комби, но ближе к нормальной ...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sea beauty сказал:

Правильно боитесь, мне забивала только так, я это поняла только после того как перестала ей пользоваться... до этого тоже в восторге была, думала что это у меня кожа такая плохая

Поделиться сообщением

Девушки,  кто пробовал новые концентраты и бустеры /филлеры от Новосвит? Есть что-то стоящее?  И также интересует их праймер под мейк. 

У меня был их концентрат с гиалуроном - приятное средство,  неплохо увлажняет.  Ночное желе похоже на ночную маску азиатскую, силиконистая, но увлажняет тоже неплохо, если наносить жирным слоем. 

Хотела повторить концентрат и увидела что у них много нового вышло, может кто пробовал? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raviza сказал:

Мне сушит, прям чувствую как кожу стягивает после нанесения. Кожа комби. Отдала маме- ей норм, у неё тоже комби, но ближе к нормальной ...

Я не всегда наношу праймер, на праймер, думаю, нормально ложится. У меня тоже комби, но ближе к сухой местами.

1 час назад, bella_donna сказал:

Правильно боитесь, мне забивала только так, я это поняла только после того как перестала ей пользоваться... до этого тоже в восторге была, думала что это у меня кожа такая плохая

Да, вот этого боюсь. И цена мне не оч нравится))) Не хочется почти 20 евро отдавать за такие пытки для кожи:shuffle:

Поделиться сообщением

Что посоветуете из кремов для кожи вокруг глаз из бюджетного (до 500 рублей)?

Очень хотелось бы с удобным дозатором, чтобы жик-жик помазать, а не руками.

Мазать буду на ночь, так что жирность и быстрое впитывание не волнуют, волнует Польза. Проблем ощутимых у меня тоже нет, но, вроде как, к тридцатнику уже полагается туда отдельно мазать. :biggrin:

Поделиться сообщением

Купила наконец пудру в шариках Вивьен Сабо - ощущения противоречивые. Ни черта не выравнивает тон (раньше я пудрой часто пользовалась и без тональника), зато действительно как-то освежает общий вид. Наверное, ее бы отлично класть на хороший тональный крем. Только вот его-то у меня и нету пока. :biggrin:

Поделиться сообщением

@Жюстинhttps://www.wildberries.ru/catalog/2764499/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.79169684.1422152490.1504499550-1273756710.1500109442

Не знаю, как от морщин, но питание/увлажнение отличное.

Поделиться сообщением

В 03.09.2017 в 22:32, Laudanum сказал:

вот я ее купила именно по шикарным многочисленным отзывам. и именно это она и делает - проваливается в поры((( впервые увидела такое на себе. после 4 попыток приручить, отдала. все индивидуально, но в таком шоке от пудры я никогда не была(

Поделиться сообщением

Недавно перешла на Пивной шампунь от Сто рецептов красоты. Нравится, объем 380 мл за около 100р. Третью бутылку взяла. 

Этой же марки беру лосьон для лица. 

Ещё из дешевого нравится Крем-эксперт 26+ Чёрный Жемчуг, тк не забивает поры, быстро впитывается, увлажняет достаточно (на теплое время) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу