173 сообщения в этой теме

Прошлая тема

9853419.jpg

Продолжаем :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, у кого-то был цветной бальзам Extra lip?Он вроде как должен усиливать собственный цвет губ+ухаживающие свойства..а как на деле?)

Поделиться сообщением

@Enfant terrible у меня есть он , этого лета лимитки две красноватая и Оранж , сначала взяла одну очень понр , реально работает , даёт оттенок как в стике полупрозрачный , губы напитанные красивые глянцевые .

У них ещё есть бальзам в чёрном тюбике неприметном так вот он просто супер , лучше чем ла мер и прочие , не даёт блеска , на ночь и под помады идеален , восстанавливает мне губы очень хорошо . 

Вот такой http://iledebeaute.ru/shop/make-up/lips/moisturizer-nutrition/lip_balm_balzam_dlya_gub;2kjg/

Поделиться сообщением

@Katerina.E спасибо за отзыв!:flowers1:Я для себя нашла идеальный бальзам (неужели :brows::magic:), но Ваш - запомню)
я вот такой имела в виду 

https://iledebeaute.ru/shop/make-up/lips/moisturizer-nutrition/bobbi-brown-extra-lip-tint-prod4i7d/

Поделиться сообщением

@Enfant terrible я про них вначале написала тоже , хорошие очень советую попробовать .

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Enfant terrible сказал:

@Katerina.E спасибо за отзыв!:flowers1:Я для себя нашла идеальный бальзам (неужели :brows::magic:), но Ваш - запомню)
я вот такой имела в виду 

https://iledebeaute.ru/shop/make-up/lips/moisturizer-nutrition/bobbi-brown-extra-lip-tint-prod4i7d/

У меня Bare Pink оттенок (он раньше намного тех двух, что по ссылке, вышел). Не знаю, есть ли он сейчас в продаже или это лимитка была(((  Очень эффективный для меня в плане ухода, комфортен на губах в любые морозы. Свой цвет губ не усиливает... но визуально им как бы ухоженности и влажности, блеска добавляет. Расход, правда, у него большой, на мой взгляд...

Поделиться сообщением

@Julietter точно , про расход согласна , у меня эти почти улетели уже 2 . Розовый в пост коллекции у них отдельно он . 

Поделиться сообщением

@Katerina.E ой, как хорошо, что он все еще доступен! Повторю зимой обязательно...

Поделиться сообщением

@Enfant terrible нет , отличные по всем параметрам .

Поделиться сообщением

@Enfant terrible на мой взгляд, не липкие совершенно! :)

Поделиться сообщением

20-21 сентября в Золотом Яблоке Афимолл Сити открытие корнера, скидка -25% на марку. 20 сентября с 15:00 до 16:30 мастер-класс от Эдуардо Феррейро. Помада для губ Art Stick Liquid Lip Uber Red в подарок при покупке от 5 000 рублей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MoscoW сказал:

20-21 сентября в Золотом Яблоке Афимолл Сити открытие корнера, скидка -25% на марку. 20 сентября с 15:00 до 16:30 мастер-класс от Эдуардо Феррейро. Помада для губ Art Stick Liquid Lip Uber Red в подарок при покупке от 5 000 рублей.

Хм...вообще он там с открытия ЗЯ работает... Вечеринку решили устроить, значит)

Жаль,в подарок красный оттенок... Но скидка очень кстати! Спасибо за новость)))

Поделиться сообщением

Прикупила карандаш для бровей Bobbi Brown Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil. Отличная штука! Пользуюсь чуть более месяца, получила массу комплиментов на брови, форму и уход. Легко наносить, цвет натупальный и стойко. Рекомендую

Поделиться сообщением

купила кисточку для подводки и двойную подводку. Кисть супер, я только недавно начала хоть как то справляться с подводкой и вот покупаю экспериментирую...А вот сама подводка растроила:( Она просто нереально блеклая! Оттенок гранит совсем бледно серый, но это еще как то можно пережить, а вот фиолетовая которая в баночке такая сочная, мерцающая - на веке просто никакущая, я и наслаивала и что только не делала....

9972262m.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, а новые помады в РФ уже где-то появились, никто не видел?))))

Поделиться сообщением

В отдельных корнерах по их бонусной карте тоже теперь -15% скидка .

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Katerina.E сказал:

В отдельных корнерах по их бонусной карте тоже теперь -15% скидка .

Как здорово, мне отдельные корнеры гораздо больше нравятся, но из-за отсутствия скидки жаба душила там что-то покуптаь.

Поделиться сообщением

@Katerina.E не сравните этот цветной бальзам с Лип глоу Диор ? Какой лучше ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу