241 сообщение в этой теме

Может быть кто-то пробовал топ UNO Super Shine? Продавец очень хвалил...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alena Fartovaya сказал:

Может быть кто-то пробовал топ UNO Super Shine? Продавец очень хвалил...

Не пробовала, но его все хвалят 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки подскажите начинающему!

как раз на красотке про собираю заказ. Тоже думаю об этой лампе 18в. Порекомендуйте проверенные базы топы...ЧТо еще нужно в комплект? Жидкость для обезжиривания, ремувер, сам лак...Еще колпачки силиконовые для удобного снятия присмотрела

Поделиться сообщением

Кто пользуется гибридными лампами? у вас спираль сверху или одинаковые лампы на всей внутренней поверхности?

Поделиться сообщением

19 часов назад, HelkA сказал:

девушки подскажите начинающему!

как раз на красотке про собираю заказ. Тоже думаю об этой лампе 18в. Порекомендуйте проверенные базы топы...ЧТо еще нужно в комплект? Жидкость для обезжиривания, ремувер, сам лак...Еще колпачки силиконовые для удобного снятия присмотрела

Гель лаки хорошие  и дорогие 

Бьютикс, уно, неонейл 

Снд и гелиш жидкие - прошлый  век 

Средний  сегмент по цене и качественные - харуяма, вог

Базы. Каучуковые.  Уно в черном  флаконе. Мой  фаворит.  Гелиш  обычная, густая, но не каучук, добротная  база.  

Топ  для слайдеров ибди.  И у него глянец офигенный. Можно без слайдеров использовать.  Топ без  липкого  слоя  - харуяма.  Глянец тоже  бешенный. 

У гелиш  топ  хороший.  Но глянец  менее  крутой.  И топ хард неонейл.  Отлично  самовыравнивает и блестит 

Жидкость  для обезжиривания  и снятия  липкого  слоя у моцарт хаус хорошая.  Просто  для снятия  липкого  слоя нравится  у неонейл.  Запах приятный  и глянец  полирует хороший. 

Жидкость  для снятия  хорошие у гелиш и орли. А еще лучше  аппарат :biggrin:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Snezhanka сказал:

Гель лаки хорошие  и дорогие 

Бьютикс, уно, неонейл 

Снд и гелиш жидкие - прошлый  век 

Средний  сегмент по цене и качественные - харуяма, вог

Базы. Каучуковые.  Уно в черном  флаконе. Мой  фаворит.  Гелиш  обычная, густая, но не каучук, добротная  база.  

Топ  для слайдеров ибди.  И у него глянец офигенный. Можно без слайдеров использовать.  Топ без  липкого  слоя  - харуяма.  Глянец тоже  бешенный. 

У гелиш  топ  хороший.  Но глянец  менее  крутой.  И топ хард неонейл.  Отлично  самовыравнивает и блестит 

Жидкость  для обезжиривания  и снятия  липкого  слоя у моцарт хаус хорошая.  Просто  для снятия  липкого  слоя нравится  у неонейл.  Запах приятный  и глянец  полирует хороший. 

Жидкость  для снятия  хорошие у гелиш и орли. А еще лучше  аппарат :biggrin:

ой спасибо как много написала- буду изучать! Не поняла только последнюю фразу только про аппарат? какой лучше?

Поделиться сообщением

@HelkA снимать гель лак  лучше  не размачиванием, а аппаратом.  :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Snezhanka сказал:

@HelkA снимать гель лак  лучше  не размачиванием, а аппаратом.  :shuffle:

а есть для этого аппараты соответствующие??

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alena Fartovaya сказал:

Кто пользуется гибридными лампами? у вас спираль сверху или одинаковые лампы на всей внутренней поверхности?

у меня спираль

Поделиться сообщением

5 часов назад, HelkA сказал:

а есть для этого аппараты соответствующие??

Да. Не уверена, можно ли ссылки давать  на им. Введи в гугле- аппараты  для маникюра  и педикюра.  Дорогие брать  совсем  не  обязательно.  Бюджетные  тоже вполне  ничего.  Люди  за 400 р на али покупают  и довольны 

Поделиться сообщением

@HelkA по  поводу силиконовых  напалечников или зажимов  для снятия  гель лака.. у меня зажимы -прищепки, но просто завернуть  в фольгу(которая  потолще, лучше  парикмахерская), гораздо  быстрее  размачивает  покрытие 

Поделиться сообщением

10145319m.jpg

Новые 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Snezhanka сказал:

Да. Не уверена, можно ли ссылки давать  на им. Введи в гугле- аппараты  для маникюра  и педикюра.  Дорогие брать  совсем  не  обязательно.  Бюджетные  тоже вполне  ничего.  Люди  за 400 р на али покупают  и довольны 

что то я нашла только фирмы ириск за 4000...Я планирую гелем больше баловаться, так что не готова на такие траты. Или вы имели ввиду снятие геля путем спиливания фрезами?

Спасибо за совет насчет фольги.

Поделиться сообщением

@HelkA если баловаться то на али можно все заказать)) я потратила наверно 30 евро если не меньше за лампу, лаки, основы, пилки, напальчники, обезжириватель и тп.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@HelkA если баловаться то на али можно все заказать)) я потратила наверно 30 евро если не меньше за лампу, лаки, основы, пилки, напальчники, обезжириватель и тп.

спасибо. Мне что то последнее время не везет на посылки зарубежные...Хочу здесь купить

Поделиться сообщением

2 часа назад, HelkA сказал:

что то я нашла только фирмы ириск за 4000...Я планирую гелем больше баловаться, так что не готова на такие траты. Или вы имели ввиду снятие геля путем спиливания фрезами?

Спасибо за совет насчет фольги.

:yes: спиливание фрезами

Поделиться сообщением

Девушки, слышала, что белый лак+матовый топ довольно быстро пачкается - это имеется в виду, он тускнеет или к нему всё прилипает?)
Хочу сделать, но сомневаюсь :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Enfant terrible сказал:

Девушки, слышала, что белый лак+матовый топ довольно быстро пачкается - это имеется в виду, он тускнеет или к нему всё прилипает?)
Хочу сделать, но сомневаюсь :shuffle:

Любой матовый  светлый  гель  лак  будет  пачкаться.  К нему  прилипает вся грязь.  От джинс  будет  синим.  От всего будет  мараться :(

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользуется лампой sunone (SUNUV!)?

Поделиться сообщением

Я в инете наткнулась на фирму Faby у них и гель лаки, и средства различные для лечения ногтей и очень понравилось что всё не содержит вредных компонентов, очень это порадовало, таких мало, купила на пробу себе, пока довольна, может кто тоже уже пользовался?

1036.750x0.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу