Rusana

Мужской идеал женщины

1646 сообщений в этой теме

@Соловей я не знаю, как работаете конкретно вы, но те товарищи не работают так, что одно место дымится, и не рвут его на британский флаг. Это просто не в их характере. Зато да, они талантливые, им легко даётся то, что они делают, то есть по Сеньке шапка, и приятны как люди. Кто рвётся на британский флаг, таких я тоже знаю, они берут силой, напором и измором. Просто чтобы добиться того, чего добилась первая категория, им надо делать в 10 раз больше и до выгорания там очень близко, на самом деле 

Поделиться сообщением

1 час назад, viper13 сказал:

Он случаем не в ИТ-отрасли имеет своё дело?

Да, в it, создал и раскрутил свой стартап.

46 минут назад, Aureliane сказал:

@Соловей я не знаю, как работаете конкретно вы, но те товарищи не работают так, что одно место дымится, и не рвут его на британский флаг. Это просто не в их характере. Зато да, они талантливые, им легко даётся то, что они делают, то есть по Сеньке шапка, и приятны как люди. Кто рвётся на британский флаг, таких я тоже знаю, они берут силой, напором и измором. Просто чтобы добиться того, чего добилась первая категория, им надо делать в 10 раз больше и до выгорания там очень близко, на самом деле 

Так а зачем рваться на британский флаг-то обязательно? Все люди имеют разные способности и одинаково все у всех не будет никогда. В этом и заключается понимание себя и своих сил, чтобы выбрать для себя ту область, где ты можешь преуспеть без выгорания. И быть счастливым, любить себя в любой нише, что ты занимаешь. Но у всех на пути есть преграды и проблемы, даже если ты огромная звезда. И вот тут опять же нужна вера в себя и свои силы, чтобы не бросить все из-за каких-то неудач. И нужна здравая самооценка, чтобы понять, по плечу тебе задача или ты выгорешь, выполняя ее. И, если по плечу, что тебе надо подтянуть, чтобы преодолеть эту преграду. Это не удача абсолютно, это вполне себе работа над собой и самосовершенствование для достижения своих целей. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Соловей я вам о том и пишу, что люди не равны по своей сути. И хорошо, когда амбиции соотносятся со способностями и общей удачливостью. Тогда да, человек счастлив и доволен собой. Но так же много и тех, у кого не так и они делают выбор, работать ли в несколько раз больше или плюнуть на мечты и стремления и успокоиться, выбрать спокойный темп по силам. Насколько они при этом счастливы и довольны, другой вопрос. По-разному бывает 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, viper13 сказал:

Конечно бедняжки )) Вон, посмотри даже на наших селебов: бедолагу-Виторгашу или растерянного и потерянного Харламова :cry: Мне их даж жалко (((

Да тут вообще клондайк мужиков! Я со своими 183 - карлик. Реально высокие, вижу кучу МЧ с ростом 195 )))

Ещё замануха - у многих парней тут пронзительные голубые глаза, стройных по сравнению с РФ дофига и больше. Короч, один профит!  

Виторгаша не на ту напал, хотя мне тоже его жалко) а с Харламовым что, тоже бросили?)

Высоких не люблю, но внешне горячие немецкие парни в моем вкусе. Но они задроты какие-то, со знакомствами так просто не лезут, как их восточные и южные соседи. Довольствуются толстыми и страшными дамами :-D

Поделиться сообщением

В 07.05.2019 в 18:50, Dirty Heart сказал:

Виторгаша не на ту напал, хотя мне тоже его жалко) а с Харламовым что, тоже бросили?)

Высоких не люблю, но внешне горячие немецкие парни в моем вкусе. Но они задроты какие-то, со знакомствами так просто не лезут, как их восточные и южные соседи. Довольствуются толстыми и страшными дамами :-D

Мой нос чует, что Бульдог присоединится к стаду оленей :yes:

Высокий рост - завсегда бонус мужчине ))) Если конечно он не похожий на тощую сосиску.

Страшный тёть Маш и Грэтшэн везде моного, но вот мильфы в ФРГ покруче, чем в РФ будут ))))

Ещё бы молодухи ТАК одевались и красились, а то ездят на розовеньких скейтбордах в бомберах, скинни и кедиках :evil_3: Разленились!!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, viper13 сказал:

Высокий рост - завсегда бонус мужчине ))) Если конечно он не похожий на тощую сосиску.

Вы поосторожнее с сосиской. Может для кого-то они как раз идеал. :yes:

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 12:02, viper13 сказал:

Мой нос чует, что Бульдог присоединится к стаду оленей :yes:

Страшный тёть Маш и Грэтшэн везде моного, но вот мильфы в ФРГ покруче, чем в РФ будут ))))

Ещё бы молодухи ТАК одевались и красились, а то ездят на розовеньких скейтбордах в бомберах, скинни и кедиках :evil_3: Разленились!!!

И правильно делают, я бы тоже не стала стараться для мужиков-западников с их раздельными счетами.

Поделиться сообщением

19 часов назад, OrkLik сказал:

Ой! Вы абсолютно правы )))

3 часа назад, Rusana сказал:

И правильно делают, я бы тоже не стала стараться для мужиков-западников с их раздельными счетами.

А вот и зря. У нас 90% клиентов пары в оф браке.

Маленький пример. Один из клиентов работает в Мерседес АГ, так вот, он купил себе квартиру, а также и супруге. Вышло порядка 650 + 500 TEUR. Мне кажется, что в подобной ситуации супругов не будут парить раздельные счета. И тут таких людей много.

Поделиться сообщением

@viper13 , не переубедите девушку. Западники это злейшее зло))

Поделиться сообщением

@CheshKo смотрите? 

Поделиться сообщением

@Eclair , да, но скучно

параллельный матч интереснее 

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 20:16, OrkLik сказал:

И с ростом:brows: 

Поделиться сообщением

18 часов назад, viper13 сказал:

А вот и зря. У нас 90% клиентов пары в оф браке.

Маленький пример. Один из клиентов работает в Мерседес АГ, так вот, он купил себе квартиру, а также и супруге. Вышло порядка 650 + 500 TEUR. Мне кажется, что в подобной ситуации супругов не будут парить раздельные счета. И тут таких людей много.

Я согласна на раздельные счета, если мне квартирку купят :-D

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 19:16, dalaal сказал:

@Melena @lola1105 то есть если допустим вы плохо начинаете выглядеть, то ваши чувства к себе любимой не меняются?

Мне вот тоже непонятно, то есть можно растолстеть, уволиться с работы, обрасти грязью- и все равно будешь любить себя?  Тогда про всех на диване с пивом и бюргером можно смело сказать, что просто люди ну очень себя любят.

Поделиться сообщением

@Юля-ля любят, кормят себя вкусняшками))) из Макдака 

Поделиться сообщением

Сейчас вот подумала, наверное любить себя- для меня все-таки развиваться в том, что доступно, и не гнобить себя там, где изменения невозможны.

Поделиться сообщением

В 5/9/2019 в 12:02, viper13 сказал:

Еще бы молодухи ТАК одевались и красились, а то ездят на розовеньких скейтбордах в бомберах, скинни и кедиках :evil_3: Разленились!!!

А в чем именно они "разленились"? Они просто "слезли с иглы мужского одобрения" :brows:

Странно, что вы, живя в Европе (?), не излечились от мужского шовинизма. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

про всех на диване с пивом и бюргером можно смело сказать, что просто люди ну очень себя любят.

С бюргером гораздо интереснее, чем с бургером :biggrin:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юля-ля сказал:

Мне вот тоже непонятно, то есть можно растолстеть, уволиться с работы, обрасти грязью- и все равно будешь любить себя?  Тогда про всех на диване с пивом и бюргером можно смело сказать, что просто люди ну очень себя любят.

Не думаю, что тут есть зависимость). Разве что про человека, который не слезает с диет и не вылезает из спортзала или, наоборот, постоянно с пивом и закусками на диване можно сказать, что есть проблемы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юля-ля сказал:

перенесите с себя на, допустим, ребёнка. он может растолстеть, вылететь из школы и регулярно свинячить. а вы все равно будете его любить 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу