Rusana

Мужской идеал женщины

1646 сообщений в этой теме

Мне кажется отпуск это вообще фигня, не первый раз ездим, уже понятно что не придёт в голову повезти туда, где плеваться будешь.

Вот прийти и сказать что мы через месяц в другой город переезжаем, начинай паковаться, это ужас))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Attika сказал:

Ну у нас нет, мы любим каждый год разные места посещать.

мы тоже разные)

с одного вернулись, след уже запланировали.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Attika сказал:

Смотря что сделал. Если мне скажут что-то в духе: "Дорогая, я тут нам билеты на Мальдивы купил и снял роскошный отель", мне это однозначно не понравится, пусть даже я хочу на Мальдивы и отель самый роскошный. Получается, что мое мнение вообще не учитывается и делается то, что хочется мужчине.

чет ээ... а я б порадовалась

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Наверно мужчина сам понимает. когда обязательно нужно обсудить, чтоб не обидеть даму,  и когда видеть что все его решения воспринимаются с искренней радость и вопросов не вызывают.

Понятно что если сделал раз сам , а потом возникли вопросы в след раз он сделает по-другому.

Думаю, что если люди живут вместе какое-то время, узнали друг друга и т.д., то таких вопросов "обсуждать-не обсуждать" наверняка не возникнет. Это, скорее, для тех, кто недавно в отношениях.

Поделиться сообщением

Только что, Attika сказал:

Думаю, что если люди живут вместе какое-то время, узнали друг друга и т.д., то таких вопросов "обсуждать-не обсуждать" наверняка не возникнет. Это, скорее, для тех, кто недавно в отношениях.

Согласна.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

мы тоже разные)

с одного вернулись, след уже запланировали.

А, я просто по вашему посту подумала, что вы куда-то в одно место любите ездить. У нас соседи в Таиланд каждый год летают, к примеру, там никаких сюрпризов, оба заранее знают где у них будет отпуск. :-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

чет ээ... а я б порадовалась

Все люди разные, ваши слова это еще раз подтверждают.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Attika сказал:

Смотря что сделал. Если мне скажут что-то в духе: "Дорогая, я тут нам билеты на Мальдивы купил и снял роскошный отель", мне это однозначно не понравится, пусть даже я хочу на Мальдивы и отель самый роскошный. Получается, что мое мнение вообще не учитывается и делается то, что хочется мужчине.

Да, кошмар кошмар:magic:

Я же говорю, некоторым лишь бы повопить про мнение))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rusana сказал:

Ну развивайте, развивайте вашу мысль дальше. "Некоторым лишь бы повопить про мнение, а на самом деле..."

Поделиться сообщением

10 минут назад, Attika сказал:

Ну развивайте, развивайте вашу мысль дальше. "Некоторым лишь бы повопить про мнение, а на самом деле..."

Не поняла что развивать. Я уже все написала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rusana сказал:

Почему? Лично мне жаркие страны- это смерть на месте. И врачи мне давно рекомендуют обходить их стороной.)))  И летать я никогда не соглашусь- я боюсь. Так что сюрприз явно будет не к месту.

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Мужчине элементарно может не быть времени заниматься многими делами- он деньги зарабатывает. И если я занимаюсь "специфическими" вопросами вместо него- то уж точно не из желания прогибать и загонять под каблук (вообще глупость), и тем более я никому ничего не доказываю.:-D Кому, собсно, доказывать-то предлагается? Соседке маше? Коллегам по работе? Родне?- чушь полная.

Если у меня сожитель живёт в лесу 5 дней в неделю, и выходит "к людям":-D только на 2 (а то и на один) выходной, то когда ему практически заниматься той же заготовкой дров? Тем более что он в моей деревне практически никого не знает. А я здесь всю жизнь живу и каждую собаку знаю- пара звонков и все вопросы решены- кто привезет, по какой цене за куб, какие дрова, кто распилит и расколет и сроки.

То же самое было когда я забор на участке организовывала)))- материал на стройбазе вместе выбирали

Вы описываете обычные деревенские дела, которые вне зависимости от наличия желания приходится делать, тем паче сожителя рядом нет. Тут если не будешь шевелиться, помрешь и ворот поставить не успеешь. Но до этого материал выбирали вместе, советовались, сожитель не впал в спячку при необходимости обсуждать хозяйственные дела.

Поделиться сообщением

Насчет внезапного отдыха - большинство дам все же обрадуются сюрпризу и предложению к примеру слетать на ужин в Париж. За исключением редких случаев, когда конкретно у этой дамы присутствует аллергия на сам Париж, самолет и ужины в целом.

Так что, если более-менее знаком с предпочтениями своей половины, сюрпризы вещь приятная. Конечно, если пара это может себе позволить и после не сядет на вынужденную диету.

Поделиться сообщением

У нас совместное принятие важных решений, ну и не важных тоже, нет ну что на ужин купить можем и в одно лицо решить ))) Да я думаю в большинстве пар так, просто последнее слово чаще за тем, кто обычно выступает лидером в паре и тут уже от характера зависит. То что выше писали Просто у некоторых такие мужья, что доверить им право выбора нельзя, потому что сотворят чушь и наделают проблем - это позиция женщины-лидера, и не даст такая женщина мужу ничего единолично решать, каким бы он ни был, хоть семи пядей во лбу, будет держать руку на пульсе по любому, так же как и у мужчины-лидера в принципе не будет стоять вопрос: а доверит ли мне жена чего-то решать? ха-ха три раза )))

Сюрпризу в виде Мальдив или Парижа я бы очень обрадовалась, да и любому отдыху не в палатках. Я думаю люди в паре обычно в курсе предпочтений друг друга в плане отдыха.

Поделиться сообщением

Я не люблю *ручное управление*, когда по всякой фигне мое мнение спрашивают. И обо всем надо говорить. Хочется уже ответить *да делай как знаешь*.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Я не люблю *ручное управление*, когда по всякой фигне мое мнение спрашивают. И обо всем надо говорить. Хочется уже ответить *да делай как знаешь*.

Я так и отвечаю, если мне все равно, ну или если мнение спрашивают, но становится понятно, что все равно будет сделано по-своему.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

Ну понятно же, что вряд ли речь о выборе бритвенного станка. А далее уже  в каждой игрушке свои погремушки.  То есть свой набор вопросов и тем,  которые подлежат обсуждению. 

Поделиться сообщением

Ну и по каким-то вопросам, которые второго не касается, бывает просто хочется посоветоваться.

Поделиться сообщением

Да банальное - приходишь в магазин и начинается - ты будешь то или это? И куда поехать тоже непременно нужно решить самой. И даже что сделать в постели нужно подробно рассказать. Вроде удобно - теоретически. А на практике раздражает.

Поделиться сообщением

Интересная мысль была озвучена в топике: даже если мужчина все сделал отлично, НО не посоветовался со мной - это плохо. Что это значит? Хотел сделать сюрприз - плохо. Хотел не беспокоить и справился сам - плохо. Вот это и есть вынос мозга на пустом месте, который отвращает мужчину от женщины и уж точно никак с идеалом не вяжется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу