Rusana

Мужской идеал женщины

1646 сообщений в этой теме

Только что, Никойя сказал:

Ну а кто из мужчин не хочет, чтобы его женщине была важна его личность, чтоб и в горе вместе, и в радости. Как-то у вас все либо белое, либо черное, так редко бывает.  Другое дело, что те, кто может себе позволить обеспечивать семью, прекрасно совмещают материальное и духовное и в семье отвечают не только за ласки.

Вы не поняли, что я имела в виду. Что женщине должно быть достаточно личности, а никаких благ в виде поддержки, подарков, заботы и прочего ей не надо. 

Так то очевидно, что большинству женщин важен характер мужчины, что он за человек, приятно ли ей с ним...

Поделиться сообщением

Только что, Rusana сказал:

Вы не поняли, что я имела в виду. Что женщине должно быть достаточно личности, а никаких благ в виде поддержки, подарков, заботы и прочего ей не надо. 

Так то очевидно, что большинству женщин важен характер мужчины, что он за человек, приятно ли ей с ним...

Каждый предлагает то, что в состоянии предъявить. Если с наличием иных благ, кроме разговоров о себе прекрасном, туго, то конечно подобный кавалер будет продвигать идею, что этого его женщине должно быть достаточно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рискну предположить, что блага как раз отходят на второй план, если они есть. Чего о них говорить, разговор малоинтересный

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Естественно человеческая симпатия должна быть, чтобы возникли отношения, но каких-то списков требований я у мужчин не наблюдала, поначалу да, они наверно хотят, чтобы была и хозяйственная, и всегда в форме и что там еще Русана описала ))) но со временем понимают, что не все так просто. Я бы назвала это не разочарованием, а скорее избавлением от иллюзий )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, moda сказал:

а что конкретно эта личность даёт такой даме? присутствие или"возможно" секс, общение и все? вот зачем ей такой мужик по факту? ну, если это не временно проходящий отец детей для создание образа идеальной семьи, но до того момента, пока она не встретит нормального мужика?

Ну да, радость от присутствия, интересное общение, бескорыстная любовь к мужчине...

А что вы понимаете под нормальным мужчиной?:shuffle:

Поделиться сообщением

@Rusana я согласна с тем, что выше пишут, деньги либо есть, либо нет, отсюда и пляшут, идеалы тут не при чем )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anouk сказал:

Рискну предположить, что блага как раз отходят на второй план, если они есть. Чего о них говорить, разговор малоинтересный

Блага всегда отходят на второй план неважно есть они или нет, по сравнению с личностью, симпатиями и любовями. Однако, второй план - это не двадцатый и не сотый, т.е. для многих достаточно важен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rusana сказал:

Ну да, радость от присутствия, интересное общение, бескорыстная любовь к мужчине...

А что вы понимаете под нормальным мужчиной?:shuffle:

мужчина, который не вешает детей и весь быт на хрупкие (пусть они даже и не очень хрупкие))) плечи женщины, помогает ей, не только материально, но и в плане быта, немного разгружает ее; это тот мужчина, на которого ВСЕГДА и в любой ситуации можно положиться

окей, она прекрасно зарабатывает и у неё есть время и желание вести весь быт, только самой заниматься детьми, а если ей потребуется поддержка? или просто станет тяжело? устанет? придет ли такой мужик на помощь, чтобы его дама передохнУла?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Melena сказал:

@Rusana я согласна с тем, что выше пишут, деньги либо есть, либо нет, отсюда и пляшут, идеалы тут не при чем )))

В некоторых случаях они есть, а вот тратить их на даму и семью желания нет) Скорее возмущение, что девушка хочет получить с них что-то приятное, меркантильная.:biggrin: И речь не только о деньгах.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rusana сказал:

Таких женщин не бывает. Чтобы ей давали, а не надо. Если опять о деньгах, то все просто, большинство выходит не за деньги, поэтому и бывают семьи, где мужчина не зарабатывает. Выбор не велик, либо большинство будут не замужем, либо замужем, но не все с деньгами мужа))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Никойя сказал:

Блага всегда отходят на второй план неважно есть они или нет, по сравнению с личностью, симпатиями и любовями. Однако, второй план - это не двадцатый и не сотый, т.е. для многих достаточно важен.

Ну не всегда. 

Я говорила о том, что излишний акцент на них - не от хорошей жизни 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

Ну не всегда. 

Я говорила о том, что излишний акцент на них - не от хорошей жизни 

Под излишним каждый понимает свое. Кто-то смотрит на все качества и возможности спутника, кому-то подойдет нищий и ленивый романтик, который лежит на диване и проникновенно читает стихи о любви и готов словесно поддерживать и сочувствовать, случись чего.

Материальное многим важно как раз от хорошей жизни, если есть планы и дальше продолжать такую жизнь.

Поделиться сообщением

Тема плавно скатилась в идеального мужчину) Но интересней обсудить женщин и мужские представления и ожидания.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Никойя сказал:

Под излишним каждый понимает свое. Кто-то смотрит на все качества и возможности спутника, кому-то подойдет нищий и ленивый романтик, который лежит на диване и проникновенно читает стихи о любви и готов словесно поддерживать и сочувствовать, случись чего.

Материальное многим важно как раз от хорошей жизни, если есть планы и дальше продолжать такую жизнь.

Не знаю как обьяснить, но если половина постов на форуме так или иначе затрагивает финансы и "мужик должен", это не похоже на хорошую жизнь. Вот прямо-таки в перерывах между шоппингом строчить на тему зажравшихся мужиков- ну не знаю. 

ИМХО. 

Поделиться сообщением

Ну мы ж не мужчины))) Я думаю все хотят чтобы была красивая, в постели огонь, поговорить было о чем, самостоятельная, а степень важности у каждого своя. 

Я вот считаю что в женщине самое привлекательное это гордость и чувство собственного достоинства. 

Вся эта женская мудрость, гибкость - это только с мужем, с которым и в горе и в радости и то, дозировано) но не с приходящими персонажами) У меня мать такая, хоть у нас с ней и не простые отношения, но у меня никогда не было перед глазамикартины мудрой и все прощающей женщины-героини.

Поделиться сообщением

Идеальная женщина - молодая, худенькая, но с грудью и попой. Не ест мозг, не требует много денег и лишних телодвижений, раскованная в постели, но без бурного прошлого. Может создать уют. На уровень дохода женщины мужчине плевать, если он не Прохор Шаляпин.

Поделиться сообщением

а то на сиськи не плевать 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anouk сказал:

Не знаю как обьяснить, но если половина постов на форуме так или иначе затрагивает финансы и "мужик должен", это не похоже на хорошую жизнь. Вот прямо-таки в перерывах между шоппингом строчить на тему зажравшихся мужиков- ну не знаю. 

ИМХО. 

На форуме чаще и активнее будут обсуждать истории, когда муж не дает 500 рублей на шапку свежеродившей жене и другой трэш, это вполне объяснимо. При этом исторически тема финансов волнует многих - и тех, кто не доедает, и тех, кто на жизнь не жалуется и может выбирать "должныхмужчин" по своим принципам, далеким от невзгод нехорошей жизни.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Rusana сказал:

Тема плавно скатилась в идеального мужчину) Но интересней обсудить женщин и мужские представления и ожидания.

Потому что женщины же здесь) пришли бы на мужской, ух они бы развернулись))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, pechen сказал:

Идеальная женщина - молодая, худенькая, но с грудью и попой. Не ест мозг, не требует много денег и лишних телодвижений, раскованная в постели, но без бурного прошлого. Может создать уют. На уровень дохода женщины мужчине плевать, если он не Прохор Шаляпин.

Мне интересно, зачем ей мужик, описанный в старт-посте?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу