Rusana

Мужской идеал женщины

1646 сообщений в этой теме

Ну дешевые же приемы. Что флиртовать с другим, что рассказывать о достижениях на работе. Хвастовство прям очень сексуально. Куда эффективнее увлечься чем-то новым или старым, тогда и глаза гореть будут, и времени на переживания об МЧ меньше. Профит со всех сторон. 

То есть некая здравая мысль в статье есть, но выражена коряво и лучше уж ничего не делать, чем следовать этому совету

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Aureliane сказал:

@Velvet Cat это как, предупредил за час, что придут, и иди, милая, готовь? Нагло как-то...

За два или за три, не суть важно. Мне просто это нафиг было не надо, я если зову гостей, то заранее, за неделю или две,а если кто-то спонтанно приходит, то просто чаю попьем и все. 

Поделиться сообщением

Не встречала мужчин с таким идеалом. У всех разные требования. Но,возможно, ангела виктории сикретс в роли жены хотел бы видеть каждый или каждый воторой :biggrin:

Поделиться сообщением

@Fivochka

Только чтоб этот ангел ещё и на кухне-по дому шуршал)) 

Поделиться сообщением

Мне кажется идеал: это та, которая такая какая есть. Порою ангел, порою с плёткой. С той которой МЧ может себя комфортно собой чувствовать , а не думать, анализировать. Быть собой. Как в детстве

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня руководитель такая. На работе баба-конь, зарабатывает очень прилично, умная, жесткая, хорошо одевается, тратит на себя сама. Девка симпатичная, ухоженная. 

Но муж ей тоже дарит подарки, но денег как таковых не дает. Дома с ним она мурлычит и идеальная жена. 

Порой и думаю, как повезло ему. 

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 12:18, Sequenzia сказал:

Ну да конечно. Если придёт идеал - жизнь будет прекрасна. На этом все человечество построено, что кто то придёт и решит все проблемы. Забыли только зачем мы тут. конечно идеал может и придёт, только потом захочется от него бежать - ибо скучно станет. И в конце окажется мужчина совсем не с идеалом. Так что это лишние мысли, навеянные спихиванием своей ответсвенности за себя.

В том то и дело, что то, что описано в первом посте это не идеал... а просто "мечта лентяя-му****" )) Нормальному мужчине такая женщина не будет интересна.

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎09‎.‎2017 в 13:12, Сочная дынька_2 сказал:

у меня руководитель такая. На работе баба-конь, зарабатывает очень прилично, умная, жесткая, хорошо одевается, тратит на себя сама. Девка симпатичная, ухоженная.В 

Но муж ей тоже дарит подарки, но денег как таковых не дает. Дома с ним она мурлычит и идеальная жена.В 

Порой и думаю, как повезло ему.В 

Т.е. руководитель рассказывает подчиненным, как она дома "мурчит", какие подарки ей дарят и даёт ли деньги муж?

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана а руководитель  - не человек? Если организация маленькая, как правило, обстановка там примерно такая и есть. Особенно если люди не один год вместе работают, все в курсе личной жизни друг друга. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@Ирма-Лана а руководитель  - не человек? Если организация маленькая, как правило, обстановка там примерно такая и есть. Особенно если люди не один год вместе работают, все в курсе личной жизни друг друга. 

Как срок совместной работы влияет на осведомленность о личной жизни коллег? :biggrin:

Поделиться сообщением

@Ceresal элементарно, Ватсон). Когда ты целыми днями рядом с человеком, и так лет десять подряд, только слепоглухонемой идиот не будет в курсе его жизни). Люди не роботы, и полностью отключаться от "обычной жизни" на работе не в состоянии. 

Поделиться сообщением

@Ангва смотря какая работа и какие люди. Я, например, за энное число  лет работы об одних коллегах невольно знаю многое (хотя и не интересовалась этим), а о других - совершенно ничего, т.е. болтливость от человека зависит. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

@Ирма-Лана а руководительВ  - не человек? Если организация маленькая, как правило, обстановка там примерно такая и есть. Особенно если люди не один год вместе работают, все в курсе личной жизни друг друга.В 

Не знаю. Я сторонник соблюдения дистанции.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ангва сказал:

@Ceresal элементарно, Ватсон). Когда ты целыми днями рядом с человеком, и так лет десять подряд, только слепоглухонемой идиот не будет в курсе его жизни). Люди не роботы, и полностью отключаться от "обычной жизни" на работе не в состоянии. 

Не все болтают на работе о личной жизни, тем более руководитель с подчиненным маловероятно, что будет что-то эдакое обсуждать. Что значит отключаться? Темы денег и подарков непременно в рабочее время обсуждать надо? Можно ведь это сделать за завтраком или за ужином непосредственно с мужем, а не в присутствии греющих уши коллег. Для меня например в принципе такое не преемлемо, на моей работе никто о моей личной жизни не знает ничего

Поделиться сообщением

@Ceresal для вас маловероятны такие обсуждения, но это же не значит что у всех так). Коллеги за столько лет стали друзьями, мы больше 15 лет вместе работаем. 

Поделиться сообщением

Как жена с небольшим стажем могу сказать, что женщина обычно как-то через какое-то время находит баланс между личным и общественным. И у каждой пары этот баланс свой. Все эти идеалы это из разряда теорий. А в жизни большинство людей это средне-статистические особи, поведение которых зависит от ситуации. Иногда необходимо, чтобы женщина доверилась мужчине, а иногда чтобы взяла руль в свои руки. 

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 12:43, Tulippa сказал:

Как жена с небольшим стажем могу сказать, что женщина обычно как-то через какое-то время находит баланс между личным и общественным. И у каждой пары этот баланс свой. Все эти идеалы это из разряда теорий. А в жизни большинство людей это средне-статистические особи, поведение которых зависит от ситуации. Иногда необходимо, чтобы женщина доверилась мужчине, а иногда чтобы взяла руль в свои руки. 

"ситуацию" себе создаёт сама дура-особь...(:che_72:

Поделиться сообщением

Мужской идеал женщины зависит от Венеры в его астрологической карте. И так как она разные позиции занимать может - у каждого свой идеал :whistling:

Поделиться сообщением

Не важно, что мужчине нравится. Если правильно себя вести, можно понравится любому мужчине, при любой внешности))

Поделиться сообщением

В 29.11.2017 в 12:28, Ирма-Лана сказал:

Т.е. руководитель рассказывает подчиненным, как она дома "мурчит", какие подарки ей дарят и даёт ли деньги муж?

может, она с ним по телефону мурлычит и причитает, что опять ей денег не дал, а в инстаграме фотки подарков от мужа выкладывает:biggrin:

у меня на прошлой работе руководительница дружила с рядовыми сотрудниками, которые долго работают, со дня основания компании, она им все рассказывала, они и дома у нее частенько были. а эти подружелы потом по офису разносили, как она живет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу