Rusana

Мужской идеал женщины

1646 сообщений в этой теме

@Anouk и не говори, с чего салаты то стругать, не думаю что это кто-то ждет, экспортом приходя в гости. И чтобы хозяйка развлекала, чай не к ней пришли.    

Поделиться сообщением

Какая разница если всё равно не расслабишься когда чужие в доме, это определённое напряжение, и уважительно согласовывать со своими сожителями такие вещи. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, lorka сказал:

Какая разница если всё равно не расслабишься когда чужие в доме, это определённое напряжение, и уважительно согласовывать со своими сожителями такие вещи. 

Именно.

Поделиться сообщением

Сколько раз к нам приходили в гости друзья мч, сроду ничего не готовила для них)))))

какие-то разы я просто вышла поздороваться и потом ушла в др комнату, и никто меня не трогал

Поделиться сообщением

55 минут назад, Aureliane сказал:

Сколько раз к нам приходили в гости друзья мч, сроду ничего не готовила для них)))))

какие-то разы я просто вышла поздороваться и потом ушла в др комнату, и никто меня не трогал

А если друзья общие? Тоже уходили в комнату?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Attika сказал:

Я тоже не против, хочешь ехать - пожалуйста, но я должна быть в курсе заранее, чтобы мне свои планы скорректировать. А по поводу гостей просто было несколько раз такое, что у меня была сильная усталость после работы, болела голова, а он мне говорил, что, мол, я Сашу с Машей пригласил, через час они приедут. Для меня в этом было мало удовольствия, хотя  при других обстоятельствах я была рада и Саше, и Маше.

У нас тоже были схватки по этому поводу, к счастью решили. Ненавижу когда на голову неожиданно сваливаются гости. 

Стол ладно, но неожиданные чужаки в доме) мне надо морально подготовиться

Поделиться сообщением

@Attika ну ясное дело в таком случае предупреждают не за час 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aureliane сказал:

И вообще не предупреждают, а обсуждают. Это общий дом.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Aureliane сказал:

Ну так а у меня было такое, что ставил перед фактом, что приедут, мол, через час - и всё.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dalaal сказал:

У нас тоже были схватки по этому поводу, к счастью решили. Ненавижу когда на голову неожиданно сваливаются гости. 

Стол ладно, но неожиданные чужаки в доме) мне надо морально подготовиться

У меня тоже самое. Сделать быстро пару закусок не проблема, а вот то, что в доме будут другие люди находиться - это уже напряг.

Поделиться сообщением

@lorka если я захочу, отменим, какие проблемы... пойдут в другое место или придут в другой день

@Attika так это мужчина беспардонный, ещё и импульсивный, как видно. Это не то, о чем речь в теме... брать на себя ответственность за глобальные решения и нагленько о чем-то не предупредить - разные вещи 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Aureliane сказал:

@lorka если я захочу, отменим, какие проблемы... пойдут в другое место или придут в другой день

@Attika так это мужчина беспардонный, ещё и импульсивный, как видно. Это не то, о чем речь в теме... брать на себя ответственность за глобальные решения и нагленько о чем-то не предупредить - разные вещи 

Он не беспардонный, просто трудно было отказать друзьям, которые решили заехать в гости. Плюс сам хотел их увидеть. Ну и не подумав приглашал. К счастью, теперь он так не делает.

Поделиться сообщением

Да понятно, что о таких вещах надо предупреждать, я сама бы взбесилась ( хотя приглашала так спонтанно гостей в общий дом). Мой комментарий был про закуски

Поделиться сообщением

17 часов назад, Taifuncheg сказал:

@Anouk и не говори, с чего салаты то стругать, не думаю что это кто-то ждет, экспортом приходя в гости. И чтобы хозяйка развлекала, чай не к ней пришли.    

Мой экс например ждал, ага, что я подорвусь наворачивать всякие блюда))) и претензии были с его стороны, а мне пары раз хватило такой радости, впредь я просто сваливала при малейшем намеке о приходе таких внеплановых гостей))))

Поделиться сообщением

@Velvet Cat это как, предупредил за час, что придут, и иди, милая, готовь? Нагло как-то...

Поделиться сообщением

Никогда не знала проблем с гостями бывшего. Если не хотела общаться, уходила в другую комнату и все. Он сам их угощал. А иногда я даже не знала, что они приехали - со второго этажа не особо слышно).

Поделиться сообщением

@Ангва тоже не понимаю в чем проблема, если не предполагается готовить жрачку и потом убираться, пусть сам и встречает и кормит и угощает потом.

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме и поведению женщины - прочитала статью с советами об отношениях. И там сказано, что чтобы вернуть интерес мужчины, правильная девушка не должна пытаться, например, пофлиртовать с другим, это глупо. А гораздо лучше рассказать МЧ о достижении на работе, тогда мужчина восхитится и отношения восстановятся. Что думаете?)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Rusana сказал:

Возвращаясь к теме и поведению женщины - прочитала статью с советами об отношениях. И там сказано, что чтобы вернуть интерес мужчины, правильная девушка не должна пытаться, например, пофлиртовать с другим, это глупо. А гораздо лучше рассказать МЧ о достижении на работе, тогда мужчина восхитится и отношения восстановятся. Что думаете?)

Как минимум, не канает, если работы у женщины нет. Или есть, но у мужчины мнение, что лучше бы она не работала, все равно фигней занимается.

Поделиться сообщением

@Rusana пофлиртовать с другим все же работает безотказно, пусть не врут. Но лучше конечно не нарочито, а типа это он сам! Про работу не знаю, на кого то может и действует)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу