Beliz

Клуб любителей селебритис!

2 678 сообщений в этой теме

В данной теме действуют Правила форума и правила раздела Шоу-биз!

Тема создана вам в помощь и чтобы уменьшить офф-топ в разделе. Так что не превращайте ее в обычную флудилку ("Привет", "Я первая", "Как дела?" и пр.). Старайтесь общаться в русле тем данного раздела.

Предупреждаю первый и единственный раз: кто не сможет общаться в нормальном тоне или будет агрессивно вести себя по отношению к оппоненту, будут сурово наказаны, вплоть до запрета в участии данной темы!
Уважайте друг друга и мнения отличные от вашего!

Приятного общения!
:flowers1:

Предыдущая тема тут!

Поделиться сообщением

14 часа назад, Марианна72 сказал:

Смотрю сюжет: Дана Борисова теперь не пациентка тайского рехаба, а его хозяйка :facepalm:Зазывает всех лечиться :lol:   Осин уже вылетел 

Вылетел из "ее" клиники? Или наоборот туда? Она же его недавно "похитила", чтобы вылечить :health:

ну затусят потом все вместе на худой конец:-D

Поделиться сообщением

По России сейчас начинается " цирк" - прямой эфир Малахов + Корчевников. Ушла за попкорном.

Поделиться сообщением

Тоже смотрю... :popcorn2: Взаимное попо-подлизывание, в студии завсегдатаи ПГ - Шаляпин, Погребняк, и пр.

Поделиться сообщением

Наткнулась на инстаграм Бритни Спирз.. я понимаю, что она уже не девочка, но стареть ей чет ваще не идет :( плюс губы как-то стремно надула. Эхх, пичаль.

https://www.instagram.com/britneyspears/?hl=en

Поделиться сообщением

какая Спирс худая стала, даже слишком, все висит..

Поделиться сообщением

А мне кажется тело у неё сейчас более чем хорошее. В любом случае лучше, чем когда она чудила, брилась налысо и не следила за собой...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Есть женщины,которые с возрастом становятся как хорошее вино,а есть кто дурнеет. Думаю,бритни из второй категории,но тело у нее шикарное для матери 2-х детей

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Missis Z сказал:

Тоже смотрю... :popcorn2: Взаимное попо-подлизывание, в студии завсегдатаи ПГ - Шаляпин, Погребняк, и пр.

А мне кажется вполне достойно обошли все скользкие темы и красиво попрощались) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, the One сказал:

Я писала этот пост в самом начале просмотра :). По итогу могу сказать, что в-принципе эфир был полезен поклонникам ведущих-разложили всё по полочкам, развеяли слухи и домыслы. Получился откровенный и душевный разговор :yes:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, the One сказал:

проводили Корчевникова на Спас?))

а то я в инете прочитала комменты, что типа они теперь вдвоем будут вести :magic:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, INNAMORATA сказал:

что типа они теперь вдвоем будут вести :magic:

в свете последних новостей я уже ожидала прочитать не вести, а жить:magic:и я бы уже даже не удивилась:magic:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pretty_Reckless сказал:

в свете последних новостей я уже ожидала прочитать не вести, а жить:magic:и я бы уже даже не удивилась:magic:

видать оба заняты, а так вполне :lol::lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, INNAMORATA сказал:

проводили Корчевникова на Спас?))

а то я в инете прочитала комменты, что типа они теперь вдвоем будут вести :magic:

Корчевников намекнул, что не прощается, и зрители увидят его на России-1 в каком-то проекте или шоу...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Missis Z сказал:

А мне кажется тело у неё сейчас более чем хорошее. В любом случае лучше, чем когда она чудила, брилась налысо и не следила за собой...

И мне, и где там прямо признаки старения, не заметила.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится из всех этих передачек "Говорит Украина"или как-то так,там и сюжеты интересные и ведущий очень приятный и вовлеченный....с удовольствием смотрю. Правда ,если на украинском языке,приходится вслушиваться )

Поделиться сообщением

20 часов назад, лимонная кислота сказал:

Наткнулась на инстаграм Бритни Спирз.. я понимаю, что она уже не девочка, но стареть ей чет ваще не идет :( плюс губы как-то стремно надула. Эхх, пичаль.

https://www.instagram.com/britneyspears/?hl=en

16 часов назад, ХлоRka сказал:

Есть женщины,которые с возрастом становятся как хорошее вино,а есть кто дурнеет. Думаю,бритни из второй категории,но тело у нее шикарное для матери 2-х детей

да и для нематери оно шикарное в её возрасте. Правда, выглядит она минимум лет на 5 старше своих лет.

Из Бритни полезла какая-то провинциальная провинциальность и хабалистость с годами, что раньше было не так заметно за юным видом. Сейчас прям такая продавщица  из американского супермаркета. Кстати, на фотосессиях этого вообще нет, такую диву из неё делают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Shugar Shugar сказал:

да и для нематери оно шикарное в её возрасте. Правда, выглядит она минимум лет на 5 старше своих лет.

Из Бритни полезла какая-то провинциальная провинциальность и хабалистость с годами, что раньше было не так заметно за юным видом. Сейчас прям такая продавщица  из американского супермаркета. Кстати, на фотосессиях этого вообще нет, такую диву из неё делают

Мне кажется, что она себе подрихтовала у хирурга,а современная "красота" не всем к лицу. И получилось то ,что получилось......

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

Мне кажется, что она себе подрихтовала у хирурга,а современная "красота" не всем к лицу. И получилось то ,что получилось......

по-моему дело совсем не в хирурге, а в неумении себя подать и полном отсутствии вкуса. Когда ею занимаются стилисты, она выглядит зачастую хорошо. Но если это будет ее собственный выход, то там будет мама не горюй. Просто вся ее юность прошла под девизом секси-шмекси, да и, что уж, юности все к лицу, а проблема в том, что, став старше, ее стиль в общем-то не поменялся, хотя уже и внешность прокачана, да и тот образ матери двух детей и барышне за тридцать едва ли соответствует.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

по-моему дело совсем не в хирурге, а в неумении себя подать и полном отсутствии вкуса. Когда ею занимаются стилисты, она выглядит зачастую хорошо. Но если это будет ее собственный выход, то там будет мама не горюй. Просто вся ее юность прошла под девизом секси-шмекси, да и, что уж, юности все к лицу, а проблема в том, что, став старше, ее стиль в общем-то не поменялся, хотя уже и внешность прокачана, да и тот образ матери двух детей и барышне за тридцать едва ли соответствует.

и это тоже!

я про лицо говорю,что ей ,видимо,его натянули и губищи на все лицо,она подколола их и они как отвисшей гормошкой пошли. Хотя она очень инетресная была раньше,но видимо,ее срыв не прошел даром для лица....

Про одежду согласна,что лицо пенсионерки,а одеяния как у школьниц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу