ХлоRka

Алименты

1917 сообщений в этой теме

3 минуты назад, ХлоRka сказал:

начинает орать -тебе что кусок хлеба жалко....я ему,а тебе ,Что денег жалко,законных ребенкниных

и начинается скандал

и так по кругу:yucky:

проще налить ему тарелку борща,чтобы он просто заткнулся

нет, я не про то, чтобы не кормить, а разговоры про то, что нет работы и нет денег ребенку на одежду и вообще на жизнь.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ХлоRka сказал:

только он как-то проговорился,Что получал 150 тыс+ у него тогда был свой бизнес:yucky:а мне денег давал 10 тыс,когда мне больничный вообще не оплачивали.....такой жадина,ужас 

А в браке и до замужества жадность не была заметна?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ХлоRka сказал:

начинает орать -тебе что кусок хлеба жалко....я ему,а тебе ,Что денег жалко,законных ребенкниных

и начинается скандал

Не теряется мужик. И борщ чужой умеет выпрашивать, и сыну не платит алименты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я думаю, он просто жадный, конечно, и ему нравится, что от него зависят. наверное, еще подружкам рассказывает, какая бывшая жена плохая, не дает с ребенком общаться. таких мужчин очень много :(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rusana сказал:

А в браке и до замужества жадность не была заметна?

он всегда был прижимист! Но платил всегда сам за все, шоппинг я сама себе оплачивала из своих

типа зачем идти в кино возле дома за 700 руб. билет ,если можно на машине прокатиться 20 минут и купить билетик за 120 руб.

зачем отель 5 звезд,если можно в 3 отдохнуть

зачем покупать в Каруселе ,если в копейке тож самое дешевле и.т.д.

с пеной у рта они с мамой доказывали,что крем за 50 руб и за 5 тыс одно и то же,а я жертва рекламы

Поделиться сообщением

Да ничего вы с ним не сделаете, пока вы от него зависите.. Так и будет изгаляться. Единственный вариант, это становиться самой на ноги, подавать на алименты, а видеться с ребенком только на нейтральной территории, не важно сколько времени, час так час.

Я тоже в свое время страдала, чувствовала себя виноватой, что дочь отца лишаю. У нас был вопрос не денежный, а что вечно на моей территории, меня это очень напрягало, тк он хотел чтобы с ним весь день кто то был дома, а не уходили по делам, но ни я, ни моя мама не хотели с ним сидеть. После того, как жестко отказала от дома, он постоянно выносил мозг, потом вроде как смирился. Пытается иной раз, но я не реагирую. Сейчас видится реже чем раньше, тк забрать он не может по своим причинам, а к себя я пускаю только когда мы уходим по делам и на меньшее количество времени. Дочери объясняю. Она привыкает. Ничего не поделаешь, это жизнь. Но себя мучать я тоже не хочу общением ним.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, ХлоRka сказал:

он всегда был прижимист! Но платил всегда сам за все, шоппинг я сама себе оплачивала из своих

типа зачем идти в кино возле дома за 700 руб. билет ,если можно на машине прокатиться 20 минут и купить билетик за 120 руб.

зачем отель 5 звезд,если можно в 3 отдохнуть

зачем покупать в Каруселе ,если в копейке тож самое дешевле и.т.д.

с пеной у рта они с мамой доказывали,что крем за 50 руб и за 5 тыс одно и то же,а я жертва рекламы

это просто человек такой, я сама такая :lol:

с такими людьми нужен постоянный прессинг, что "дай денег" (это если хорошие отношения, а если плохие, то ничего не добьешься :()

он, может, вот и считает, что вы слишком дорогую одежду ребенку покупаете, что можно взять и б/у

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

да,я хотела бы очень. Закрепить хотя бы тыс 15! 

но как это доказать,если он получал на этой работе 15 и на предыдущей столько же

суд не интересует сколько он получает при назначении в твёрдой сумме. вам выше написали, собирайте чеки, обосновывайте расходы и идите в суд.

только учтите, что ваше участие суд тоже будет принимать во внимание. если посчитает, что ребёнку в месяц нужно 15 тыс, все 15 папе не присудят.

Поделиться сообщением

И потом, мне кажется, что пусть лучше это общение будет более редким, но в спокойной обстановке, без скандалов. А эти разборки по поводу супа и денег, мальчику точно наблюдать не стоит. От такого общения вреда больше чем от отсутствия общения.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Феникс сказал:

суд не интересует сколько он получает при назначении в твёрдой сумме. вам выше написали, собирайте чеки, обосновывайте расходы и идите в суд.

только учтите, что ваше участие суд тоже будет принимать во внимание. если посчитает, что ребёнку в месяц нужно 15 тыс, все 15 папе не присудят.

да, знаю я,но я такая дура.словами не передать!!!!

меня когда уволили, заплатили з пл. +2 месяца отступных+ 75 дней отпуска неотгуленного,там получилась огромная сумма. Я весь год лечила ребенка,покупала дорогие лекарства,сдавала анализы,возила к платным специалистам,к операции готовились, покупала одежду,обувь,игрушки,развлекала,платила за сад и кружки.+ на неделю ездили отдыхать..но я вообще не собирала чеки:facepalm:

а теперь какие чеки то собирать? он мне дает 2500 на них я живу и ничего сверх не покупаю...что я в суде покажу чеки на 2500? так он мне их и дает.....значит все в ажуре:shutup:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dominikana сказал:

И потом, мне кажется, что пусть лучше это общение будет более редким, но в спокойной обстановке, без скандалов. А эти разборки по поводу супа и денег, мальчику точно наблюдать не стоит. От такого общения вреда больше чем от отсутствия общения.

ну прямо так не орем др на др,скорее перекидываемся колкими фразами и когда ребенка нет рядом,в основном.

Поделиться сообщением

а сколько вы сейчас просите денег на собеседованиях? мне кажется, на зп 100+ сейчас с улицы сложно устроиться, может можно через знакомых как-то (бывших однокурсников/коллег и т.п.).

Поделиться сообщением

10 минут назад, annar1984 сказал:

он, может, вот и считает, что вы слишком дорогую одежду ребенку покупаете, что можно взять и б/у

может!

с друго йсотроны,он же дает сумму,сверх я не прошу..какая ему разница...я же больше определенной суммы никогда не просила.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

а сколько вы сейчас просите денег на собеседованиях? мне кажется, на зп 100+ сейчас с улицы сложно устроиться, может можно через знакомых как-то (бывших однокурсников/коллег и т.п.).

по-разному! 

от 50 тыс смотрю и то там такой примитив,что меня начинают пытать зачем вам к нам...у нас вчершание студенты работают

Поделиться сообщением

@ХлоRka сколько денег он готов Вам давать без скандалов?

Поделиться сообщением

1 час назад, katteres сказал:

Не отдаёт она бывшему ничего, заводит его, что бывшая занимает у него и должна ему

а зачем эти "сексуальные игрища" с бывшим? пока с ним это не закончить, об отношениях с новым хорошим мужиком можно забыть

37 минут назад, ХлоRka сказал:

и начинается скандал

конечно, жалко... такому вредному и жадному.

вы идете на поводу у ребенка... это ваша основная проблема. ребенок привыкнет, особенно если говорить ему как есть... ну с работой ситуация временная, потом все наладится. просто переживите это

Поделиться сообщением

или дать тупо кусок хлеба, раз он про кусок хлеба говорит:megaloll:

да, кусок хлеба не жалко, но не более))))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dominikana сказал:

@ХлоRka сколько денег он готов Вам давать без скандалов?

я так и не поняла))) он сначала одно сказал,потом другое,потом стал со мной торговаться)

в итоге я говорю дай хоть сколько-то,а он мне у меня нет денег)))))))))))))) 

я ему написала,что хватит трепать нервы и раз он с нами так,то пусть исчезнет на веки вечные

Поделиться сообщением

Вам бы подумать, почему везде вы жертва. Мама вас унижает, муж бывший вас унижает, ребенок вами манипулирует.

Измените себя, перестаньте бояться.

Подайте на алименты и найдите работу, мужа вон из жизни, хочет видеть ребенка, ОК, но не на вашей территории и без вас, мамины слова вообще мимо ушей, как можно слушать и принимать к сердцу слова человека, который всю жизнь унижал?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

я так и не поняла))) он сначала одно сказал,потом другое,потом стал со мной торговаться)

в итоге я говорю дай хоть сколько-то,а он мне у меня нет денег)))))))))))))) 

я ему написала,что хватит трепать нервы и раз он с нами так,то пусть исчезнет на веки вечные

Ну это игры у вас такие, неврастеники только этим и живут.

И детей к этому приучают((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу