2 632 сообщения в этой теме

:morning1:

Поделиться сообщением

@Страстный Бублик привет, пока руки больше устают, спина вроде т-т-т норм

причем именно кисти рук:facepalm:

Поделиться сообщением

@Anastaciya даров)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Avrik сказал:

@Anastaciya даров)))

привет

почему кисти рук устают?

Поделиться сообщением

@Anastaciya  потому что ребенка таскаю часто, причем во время кормления и мытья опы там одной рукой держишь второй делаешь :facepalm:

когда сашка дома, он ребзя до ванной таскает))) а когда его нет, вот приходится самой, а "гирька" вертлявая получается,:biggrin:  с руки сползает, то есть руку еще больше от этого напрягаю)

Поделиться сообщением

50 минут назад, Avrik сказал:

@Anastaciya  потому что ребенка таскаю часто, причем во время кормления и мытья опы там одной рукой держишь второй делаешь :facepalm:

когда сашка дома, он ребзя до ванной таскает))) а когда его нет, вот приходится самой, а "гирька" вертлявая получается,:biggrin:  с руки сползает, то есть руку еще больше от этого напрягаю)

слинг не хочешь?

Поделиться сообщением

@Anastaciya есть у меня слинг, правда пока еще не таскала его даже) только постирала))) ща чуть подрастет, когда будет по полдня колобродить, начну таскать наверное

только попу то в нем не помоешь (3-4 раза в день моем и по времени пока у меня долго получается:facepalm:), и кормить я хз как в нем (5-6 раз кормим, кароч примерно раз в три часа, ночью перерыв часа 4-5), там одной рукой надо титьку держать второй голову ребзя (который у меня аки змееныш извивается все время)))) а так то пока его еще без нужды не таскаю, он либо по сторонам глазами крутит, либо дрыхнет на диване/ в кроватке =)

возможно я как-то неправильно нагрузку на руки распределяю, хз, просто если когда я спортом занималась, всякие там бицепсы/трицепсы у меня вроде подкачались (не как у тя конечно), но им 4 кг вообще не нагрузка) а вот кисти слабенькие, я их и не качала никогда:facepalm: ща понимаю, что нужно было 

в общем родив ребенка я поняла две вещи: 1 я слабачка физически 2 я криворукая до жути

Поделиться сообщением

Прю:morning1:

эх тяжко после отпуска на работу выходить :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

@Avrik может с непривычки ещё? Вес то маленький . Но на занятиях бицепс- трицепс другая зона мышц. Я помню на пол денсе мучалась - качала руки)))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Kiss-a сказал:

Прю:morning1:

эх тяжко после отпуска на работу выходить :connie_twiddle:

привет долго отдыхала то?)

11 минуту назад, Kiss-a сказал:

@Avrik может с непривычки ещё? Вес то маленький . Но на занятиях бицепс- трицепс другая зона мышц. Я помню на пол денсе мучалась - качала руки)))

может) я думаю, что еще 100% что-то не так делаю))) ну то есть сноровки нет) так то смотрю другие девочки и более миниатюрные, а с детками покрупнее норм управляются ( ну вот даже ты, например) 

Поделиться сообщением

@Avrik 3 недели))) не знаю долго ли это)))

но ощущение- что все забыла:hohot:

Поделиться сообщением

@Kiss-a ничессе отпуск у тя)))  не ездили никуда?

три недели да долго,я  в январе праздники + больняк + отпуск в итоге на работе аж 4 дня была))) да ощущение было, что сто лет не работала:biggrin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Avrik сказал:

@Kiss-a ничессе отпуск у тя)))  не ездили никуда?

три недели да долго,я  в январе праздники + больняк + отпуск в итоге на работе аж 4 дня была))) да ощущение было, что сто лет не работала:biggrin:

Не ездили, дом снимали в Подмосковье . Тебе дома разрешили работать?

Поделиться сообщением

@Kiss-a  ну попозже должна начать да работать

в августе быт пока налаживаем)

сеня только получилось более менее правильно время распределить и не лениться)))) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kiss-a сказал:

:girl_happy:@Revers с Днём Варенья!!!

7 часов назад, Aureliane сказал:

@Revers с Днем рождения!!!:flowers1::flowers1::flowers1:

Спасибо!

Поделиться сообщением

14 часа назад, Avrik сказал:

@Anastaciya есть у меня слинг, правда пока еще не таскала его даже) только постирала))) ща чуть подрастет, когда будет по полдня колобродить, начну таскать наверное

только попу то в нем не помоешь (3-4 раза в день моем и по времени пока у меня долго получается:facepalm:), и кормить я хз как в нем (5-6 раз кормим, кароч примерно раз в три часа, ночью перерыв часа 4-5), там одной рукой надо титьку держать второй голову ребзя (который у меня аки змееныш извивается все время)))) а так то пока его еще без нужды не таскаю, он либо по сторонам глазами крутит, либо дрыхнет на диване/ в кроватке =)

возможно я как-то неправильно нагрузку на руки распределяю, хз, просто если когда я спортом занималась, всякие там бицепсы/трицепсы у меня вроде подкачались (не как у тя конечно), но им 4 кг вообще не нагрузка) а вот кисти слабенькие, я их и не качала никогда:facepalm: ща понимаю, что нужно было 

в общем родив ребенка я поняла две вещи: 1 я слабачка физически 2 я криворукая до жути

да я уверена приноровишься

я вот кисти тоже в жизни не качала :-D

Поделиться сообщением

Утро!

Поделиться сообщением

Всем привет!

кисти не помню, чтоб болели, зато бицуха подкачалась :magic:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу