7 сообщений в этой теме

Знакомы с российской натуральной косметикой Levrana? Я когда-то всё их мыла покупала, а сейчас подсела плотняком на сыворотки для лица. Очень крутые штуки.Сейчас пользуюсь такой: двухфазка с маслом дамасской розы - очень хорошо увлажняет, убирает купероз (осветляет его), укрепляет кожу. И выравнивает общий тон классно.

9745592.jpg

Поделиться сообщением

Тоже недавно подсела на эту марку. Уже попробовала крем для лица морошка, для век морошка и малина, гель для душа, жидкое мыло, двухфазную смывку для макияжа. Понравилось всё, но не всё сразу)) Крем вообще классный. А вот смывка не сразу понравилась, видимо она плохо смешивается (трясла хорошо) и сначала вода водой была и не смывала вообще ничего, а как до полбутылки дошло так стало масло идти и все отлично смывается. Тоже самое с гелем для душа - не пенится, расход большой, а как закончился так задумалась повторить - такой нежный и никакого крема после не надо, кожу не сушит вообще.

Поделиться сообщением

Пробовала у Марки крем для век морошка , малину. Хорошие кремы.  Но прям без восторгов. Хотя у меня вообще редко восторг от кремов для век. Вот ещё сыворотку взяла с черникой ночную. Мне не нравиться. Липкая. Слизкая. И у меня провоцирует высыпания мне кажется. Извожу ее на ножки. Зато флакон и оформление очень классное. Ещё был дезодорант с Розой. Тоже не понравился. Аромат как на мой нюх не приятный. И от запаха меня нетзвщишвет от слова Вообще! 

Хочу попробовать их гидролат розы. 

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 17:30, Миндаль сказал:

Знакомы с российской натуральной косметикой Levrana? Я когда-то всё их мыла покупала, а сейчас подсела плотняком на сыворотки для лица. Очень крутые штуки.Сейчас пользуюсь такой: двухфазка с маслом дамасской розы - очень хорошо увлажняет, убирает купероз (осветляет его), укрепляет кожу. И выравнивает общий тон классно.

9745592.jpg

А какого типа купероз? У меня не сосудики, а краснота, но не как резоцеа. А нос и некоторые др. места- красные. Как у Деда мороза или пьяниц. Он такое убирает или что-то др.?

Поделиться сообщением

Купила гель для душа Levrana. Давно не испытывала такого разочарования.

По консистенции более жидкий, чем другие гели. Почти вода. Флакон без дозатора, так что выливается сразу много. Дает огромную шапку пены - что ставит под вопрос натуральность состава. Едкий! Кожу сразу промывает до скрипа. В интимной зоне жутко щиплет. Единственный гель, с которым я столкнулась с такой проблемой. Из-за этого пользоваться им невозможно.

Единственный плюс - роскошный аромат, густой, богатый аромат розовых лепестков. Будет у меня средство для мытья посуды с ароматом дикой розы. Еще попробую им мыть сантехнику, при таком агрессивном составе должно хорошо пойти.

Зы. Отписываюсь про употребление в хозяйстве. Отдирает все. Был у нас в тамбуре участок линолеума с вьевшейся грязью - справился. Полезная вещь, продублирую. Но кто додумался это выпускать как гель для душа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу