annar1984

я в гневе

472 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Вендетта сказал:

Так пусть муж бы и решал, а то чего он слился. 

У моего бм тоже была комната в собственности в квартире, где жили родители, мне бы и в голову не пришло активничать и договариваться вместо мужа с его родичами на тему сдавать там ее или продавать. Верный способ остаться крайней и со всеми разругавшейся. 

ну а кто, кроме меня? муж не хочет этим заниматься, но он дал мне карт бланш

сейчас я попросила, он брату написал, тот вот вроде пошел на попятную (но надолго ли)

просто мы с братом мужа еще типа друзья и знаем друг друга много лет, но теперь мое мнение о нем сильно ухудшилось

как всегда всех все устраивает, кроме меня, но должен же кто-то что-то делать по жизни, иначе полная стагнация (мне всегда нужно больше всех). я его дожму, конечно, но прям раздражает (человек как не понятно что в проруби)

Поделиться сообщением

Просто сейчас его устраивает, что они там вдвоем с соседкой. А если мы туда придем сейчас вчетвером жить, как он запоет. Но мы же не делаем так

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

ну а кто, кроме меня? муж не хочет этим заниматься, но он дал мне карт бланш

сейчас я попросила, он брату написал, тот вот вроде пошел на попятную (но надолго ли)

просто мы с братом мужа еще типа друзья и знаем друг друга много лет, но теперь мое мнение о нем сильно ухудшилось

как всегда всех все устраивает, кроме меня, но должен же кто-то что-то делать по жизни, иначе полная стагнация (мне всегда нужно больше всех). я его дожму, конечно, но прям раздражает (человек как не понятно что в проруби)

А вы из ВДВ? У них такой девиз, как говорят.

Равнодушие мужа в таком животрепещущем вопросе как раз и наводит на мысль, что вы с его точки зрения дурью маетесь, приобретая кучу гемора за сомнительное денежное вознаграждение. 

:brows: Мнение брата мужа о вас тоже, небось, ухудшилось. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вендетта сказал:

Так пусть муж бы и решал, а то чего он слился. 

У моего бм тоже была комната в собственности в квартире, где жили родители, мне бы и в голову не пришло активничать и договариваться вместо мужа с его родичами на тему сдавать там ее или продавать. Верный способ остаться крайней и со всеми разругавшейся. 

Тут я согласна. Я же выше написала, что муж должен решать. Но и возмущение автора понятно. Только оно не на того человека направлено 

Поделиться сообщением

Вам тему нужно было назвать по-другому. "Я в гневе. Муж ведет себя ужасно! Живет в моей квартире и даже не чешется, чтобы продать свою комнату в коммуналке"! 

Брат-то ваш при чем здесь? Это его недвижимость, что хочет, то и делает с ней. Разберитесь лучше с мужем и его зажратостью. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну предложите что на полгодика вчетвером приедете, а квартиру сдадите. На 3ку копите со сдачи. Сразу согласится

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Просто сейчас его устраивает, что они там вдвоем с соседкой. А если мы туда придем сейчас вчетвером жить, как он запоет. Но мы же не делаем так

Так вы о своем комфорте печетесь, когда так не делаете, а не о его ))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евангелина сказал:

Вам тему нужно было назвать по-другому. "Я в гневе. Муж ведет себя ужасно! Живет в моей квартире и даже не чешется, чтобы продать свою комнату в коммуналке"! 

Брат-то ваш при чем здесь? Это его недвижимость, что хочет, то и делает с ней. Разберитесь лучше с мужем и его зажратостью. 

Так меня раздражает ситуация, что человек согласился, а как с договорились уже с арендатором (женщина сказала хозяину, что съезжает), он отказывается. Именно это. Что это некрасиво. Как с ней теперь объясняться, как ей объясняться с хозяином квартиры или что-то другое быстро искать? Если бы он отказался с самого начала, я бы по-другому поступила.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евангелина сказал:

Вот-вот. А то брат остался крайним из-за того, что думает о своих интересах. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евангелина сказал:

У таких активисток обычно пассивные или забитые мужчины, мечтающие, чтобы их оставили в покое... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jane Smit сказал:

Ну предложите что на полгодика вчетвером приедете, а квартиру сдадите. На 3ку копите со сдачи. Сразу согласится

Да кто ж поверит то, что они в квартиру с соседкой-алкашкой привет двоих детей воспитывать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще я считаю, что эту комнату надо продавать (сначала выделить, но возможно, что придется делать это через суд, так как одна комната больше другой и брат может не согласиться). По идее, была задумка выкупить комнату соседки после ее смерти (а она пожилая и пьет) у ее родственников и жить всем вместе. Но я теперь не хочу с ним жить.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jane Smit сказал:

Вот, кстати да, это вариант. Я просто не хочу ему пока угрожать (это совсем разругаться). Но на крайний случай это отличная идея. И, кстати, эта идея хороша и сама по себе (потому что можно и правда денег накопить таким образом за год, так как наша квартира, если ее сдавать, конечно, больше денег принесет, чем комната).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

Вообще я считаю, что эту комнату надо продавать (сначала выделить, но возможно, что придется делать это через суд, так как одна комната больше другой и брат может не согласиться). По идее, была задумка выкупить комнату соседки после ее смерти (а она пожилая и пьет) у ее родственников и жить всем вместе. Но я теперь не хочу с ним жить.

А зачем жить с кем-то имея по сути те же 2 комнаты что и у вас сейчас? И девушек водить еще брат будет. Нафиг нафиг.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Вообще я считаю, что эту комнату надо продавать

По идее, была задумка выкупить комнату соседки после ее смерти (а она пожилая и пьет) у ее родственников и жить всем вместе. Но я теперь не хочу с ним жить.

А какое отношение вы имеете к чужой собственности? Владельцы то хотят или их мнение не интересует...

Почему вам хочется жить с другим мужчиной?

И вероятно, что брат тоже будет создавать семью, появятся дети. Всем колхозом в трешке будете ютиться?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jane Smit сказал:

А зачем жить с кем-то имея по сути те же 2 комнаты что и у вас сейчас? И девушек водить еще брат будет. Нафиг нафиг.

просто были очень хорошие отношения с ним, да мы и раньше же там жили. там по планировке гораздо лучше квартира, чем у нас сейчас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вендетта сказал:

Да кто ж поверит то, что они в квартиру с соседкой-алкашкой привет двоих детей воспитывать. 

Ну кто ж знает поверит или нет. Но сдавать 2ку если она в том же районе можео тысяч за 40. все не 7 при накоплении.

Автор, а про продажу комнаты я бы очень подумала стоит ли. Это испортить отношения может насовсем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rusana сказал:

И вероятно, что брат тоже будет создавать семью, появятся дети. Всем колхозом в трешке будете ютиться?

ну по мере поступления проблем решали бы, разменялись бы

но сейчас я больше не хочу с ним жить

хочу на мужа давить, что если хотя бы со сдачей не получится, продавать ее

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jane Smit сказал:

Ну кто ж знает поверит или нет. Но сдавать 2ку если она в том же районе можео тысяч за 40. все не 7 при накоплении.

Автор, а про продажу комнаты я бы очень подумала стоит ли. Это испортить отношения может насовсем.

да, но сейчас я прям очень зла на него

сдавать ее, хоть и за небольшие деньги мне бы душу грело, что она не просто так стоит там пустая (да и так 7 тысяч детям на кружки те же)

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

просто были очень хорошие отношения с ним

...пока вы не начали делить чужую недвижимость

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу